Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Палатка учеников


Палатка учеников

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

--
http://s001.radikal.ru/i195/1001/dd/e18caf987dc5.jpg

*принадлежит Клану Снегов*


Тут приживают котята, которых выбрали для обучения ловчии. Их обязаность во всем слушаться учителя.   

0

2

Огнегрив прибежал в палатку и уснул

0

3

Няка уже тути

0

4

Песчанка зашла в пещеру учеников и увидела Льдинку:-Привет,Льдинка!-сказала кошка-Ты не откажешься сходить на тренировку?

+1

5

Ну нет(но у меня будутпроблемы. Иногда я небуду заходить)

0

6

(Жаль)
-Это хорошо!-радостно ответила кошка-Побежали на вересковую пустошь?-и кошка рванула к выходу..

0

7

ага!

0

8

Песчанка прибежала в пещеру учеников за Льдинкой...

0

9

Я пришла- сказала Энрика

0

10

(КТО,ЭНРИКА?)
-Привет,Льдинка!-поздоровалась кошка-Может сходим в Сосновый лес?

0

11

кошка пришла и обнаружила Песчанку
-Песчанка! Мне надо тебе кое что сказать

0

12

-Мама?Что ты здесь делаешь?А если тебя кто нибудь увидет?-спросила Песчанка

0

13

-Если увидет то ничего не будет-ответила кошка

0

14

Допустем я?сказала я и зашла в палатку..

0

15

-Ночь!-крикнула Песчанка-Она пришла по важному делу!

0

16

А почему я должна верить этому?Глупо приходить в племя за чем то..Можно было бы встретится в других территориях чтобы никто не узнал..Но теперь боюсь Луна тебе надо уйти!сказала я посмотрев на кошку..Какое бы дело не было то надо всегда помнить то что это чужая территория!

0

17

Kleyf приблизила к Песчанке
-Я родом из клана Моря,  и я его предводительница...-говорила кошка, но это было тллько начало

0

18

Песчанка подсознательно соглашалась с Ночью но всеже сказала:-Ночь,она сейчас скажет что хотела и я провожу ее до границы!

0

19

-Ччто?-переспросила Песчанка-Какой еще клан Моря?

0

20

Ты что незнала?Твоя мамаша создала клан и сама стала предводительнецней!Луна может зватит везде строить кланы а?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Палатка учеников