Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В здоровом теле - здоровый дух!

Спорт закаляет наш организм, тренирует мышцы да и вообще это очень увлекательно:)

0

2

Я оч сильно люблю плавать) правда не профессионально, а как любитель.
Еще мне нравится волейбол, вышибалы

0

3

Я занимаюсь плаваньем!Даже выигрывала золото пару раз!Еще я занималась воллейболом,баскетболом,также занимаюсь танцами!И неплохо играю на гитаре! :flirt:

0

4

Ух, ты! Молодец, Галька! А я так, на мотиках, в футбол, и на великах. Плавать умею, но не люблю. Еще люблю "Мяч капитану!", а не люблю "Пионербол" :no:

0

5

Я люблю футбол,но играть не пробовала!Тоже люблю котаться на велике,на роликах бывает(но редко)!

0

6

Галечница, любишь футбол? За кого болеешь?)

0

7

Пыталась быть потриоткой,балела за Зенит,а потом разочеровалась в отечественном футболе! :dontcare: Сейчас присматриваюсь к новым командам,скорей всего буду болеть за иностранные клубы!

0

8

Професионально фтубол, любительски скейт, сноуборд, велик.

0

9

Я любитель баскетбола, занимаюсь ...
И ещё люблю велоспорт.

0

10

А я конным спортом увлекаюсь!У меня лошадка есть!Её зовут Киара!

0

11

Ночь, вау!)) Серьезно?

0

12

Да...Я уже в соревнованиях учавствовала...

0

13

Люблю и хожу на танцы. И вообще обажаю велик

0

14

Я раньше с мальчишками футбол гоняла

0

15

Понимаю может не в тему,но все равно,Я СТАЛА КАПИТАНОМ НАШЕЙ КОМАНДЫ ПО ПЛАВАНИЮ!)))))

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Спорт