Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

--

*принадлежит Лунному Клану*


Пещера предводителя маленькая. Сюда приходят коты и кошки с вопросами и тут же проживает предводитель Клана   

0

2

Кот медленно зашёл в свю пещеру и лёг вглубине.Янтарь обдумывал дела стаи.

0

3

Кот решил пойти искурать. //На свежую голову и думается лучше!// подумал кот выходя из пещеры.

0

4

Луна пришла к Янтарю, но не чего не сказала

0

5

Лунный
Кот забежал в пещеру, но заметив что Янтаря нет кот ушёл.

0

6

-Лунный стой!

0

7

Лунный
Кот остановился перед самым выходом. -Здравствуйте!Что Вам нужно от меня? спросил он вежливо.

0

8

-Здраствуйте, вас Янтарь искал-тоже вежливо сказала кошка

0

9

Луна вощла дальше в пещеру, легла на подстилку и начила плакать

0

10

Лунный
Вы можете говорить мне как обычному коту.Мы должны обращаться к котам выше нас оп званию на Вы.Это наш закон! так же вежливо объяснил Лунный.-А Вы не знаете зачем он меня искал?

0

11

-Нет

0

12

Янтарь вернулся к себе в пещеру.-Лунный!Где ты был?!Я тебя везде искал! грозно сказал кот.-Луна, что с тобой?

0

13

-Ничего-ответила кошка Янтарю

0

14

-А чего плачешь? спросил кот. -Правда, я бы и сам распкакался!Клан Снегов превосходит нас по количеству котов!

0

15

-И при чём тут количество?-спросила кокша с красными от слёз глазами

0

16

-А при том!Если будет бой, то наверно они выйграют! скаазл кот печально.

0

17

-Я была в самом сильном племени, я могу брать на себя сразу несколько котов

0

18

-Я тоже, и Лунный тоже.И куда это ты собрался?! скаазл кот заметя что Лунный хотел тихо улизнуть из пещеры.

0

19

Молния продолжила лить слёзы
_Что мне делать?

0

20

-Насчёт чего? спроисл кот. -Кстате, двои котята оказались такими верными матери!!!Такими верными что прям в другой клан ушли! укоризненно заметил кот.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера предводителя