Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Снежная буря


Снежная буря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

. Имя вашего персонажа-                         Снежная Буря
2. Цепь имен (котенок, оруженосец, воитель, предводитель)                       льдинка- снежинка- Снежная буря- Снежная Звезда
3. Возраст                         2 года
4. В какое племя вы вступаете? (Грозовое, Речное, Ветра Огня, Теней, Кровавое) Или вы предпочтете быть одиночкой?                  В клан снегов.
5. Внешность                                    белоснежная воительница клана Снега, с зелёными глазами, которые будут постоянно напоминать лесным котам о целительнице Листвичке
6. Характер                      (если кто-то помнит выше упомянутую Листвичку, то это я.) добрая, умная, милая, временами резкая.
7. Желаемый статус (надпись над аватором)                       Дитя стихии
8. Как попали на наш форум?         По моему, это ясно из вышесказанного
9. Обещаете вести себя прилично?           Обязательно

+1

2

http://s006.radikal.ru/i213/1001/5e/aa61dd54af50.jpg

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Снежная буря