Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Волчья территория


Волчья территория

Сообщений 1 страница 20 из 824

1

http://s003.radikal.ru/i203/1001/54/2dc5b4a81c03.jpg

*Не принадлежит не одному из кланов*


Здесь находится территория волчий стаи.Здесь обитает много волков,так-же здесь можно встретить медведя.Каждого кота здесь ждёт смерть,но некоторые коты могут уйти и живыми.

0

2

Ласточка пришла на волчью территорию в поисках Янтаря.Кошка увидела много волков.-Уго!Их так много.Проговорила кошка.Ласточка влезла на ветку сосны и стала глазами высматривать Янтаря.-Ну где-же ты?Ветка надорвалась и кошка полетела в низ.Волки побежали на звук и уже были на несколько лисьих хвостов от кошки.Ласточка опять влезла на дерево уже на молодую и большую ветку.-Уф!"Чуть не поймали.Кошка шипя смотрела на прыгующих волков.-Ну вот что?Теперь отсюда и не слезть.Волки  гавкали и рычали.-Кыш от сюда! серые,белые,чёрные.Кыш.Шипела кошка и смотрела низ.-Надеюсь с Янтарём всё нормально.Кошка не на минуту не раслоблялась.-Пошла за помощью а,теперь самой нужна.Кошка настороженно глядела вниз.
И вот один волк прыгнул и уцепился зубами за сук.-Эй кыш!Серый.Ветка скрипнула.Ласточка прыгнула выше на один сук.Ветка сломалась от тяжести и волк упал.Ветка шибанула того по лбу и волк скуля убежал.-Будешь знать как на девушек кидаться!Но у дерева лежали ещё пять волков и ещё три пытались допрыгнуть до кошки.-Вы тут что спать решили?Идите а,то волчата убегут.Две чёрные волчицы встали и ушли а,на замену пришли другие.-А вы умные гады.Кошка пыталась прыгнуть,но не расщитала и упала на одну ветку вниз.Кошка уцепилась передними лапами за сук.Волки встали и опять начали прыгать.Один волк укусил кошку за лапу.Но Ласточка залезла на ветку и полезла вверх.-Ты что делаешь?За лапу зачем?Кошка сморщилась от боли и стала зализывать рану.Потом кошка легла на ветку,волки по прежнему лежали около дерева в готовности вот вот побежать.

Отредактировано Ласточка (26-01-2010 10:01:30)

0

3

Ласточка всё сидела на дереве.А вокруг дерева лежали волки.
-Вот и кончалась жизнь моя,
Что-же делать теперь мне одной?
Я не знаю что будет со мной-
Вокруг волки лежат,и во все глаза на меня глядят.
Нет помощи не какой...

Ну волки кыш!Сказала кошка сидя на ветке.//Надо что-то делать//Кошка задумалась.

0

4

//Идея!Надо грозно завыть,волчата запищат и волки побегут к ним а,я в это время прыгну на другое дерево.Кагбы получилось//Кошка встала вдохнула вдохнула и завыла.-Аууууууу. Волки встали и кинулись искать нарушителя.В это время Ласточка прыгнула на другое дерево.Пропрыгивая так с дерева на дерево кошка вскоре оказала на земле.-Ну слава Звёздному племени я жива.

Отредактировано Ласточка (26-01-2010 11:00:27)

0

5

Песчанка гуляла не далеко от Волчьей территории,как вдруг почувствовала запах Ласточки...

0

6

Кошка услышала рычание.-О нет!Хочу на дерево.Три волка бежали на кошку.-Ласточка учуяла Песчанку.-Песчанка лезь на дерево.-Быстро!Кошка побежала в сторону Песчанки.

0

7

Услышав крик Ласточки Песчанка быстро взлетела на дерево...

0

8

Кошка следом.-Ну кша серые,белые.Ну вы меня достали я сижу на дереве с утра.Кошка села и вздохнула.Волки легли под деревом.

+1

9

Большой чёрный волк, по видемому глашатай или вожак, с Янтарём в зубах приближался к остальным волкам.Волкм склонили перед ним головы.

+1

10

-Привет,Ласточка!-сказала Песчанка-И как мы будем от сюда выбираться?

0

11

Белая волчица подошла к волку. -За что ты его так?! спросила она смотря на кота.

0

12

Волк посмотрел на дерево где сидели кошки и лязгнул зубами. -А что они здесь делают?! спросил он.

0

13

(Эй я за белую играю)
Ну привет.-У меня был план ну ты его испортила.А вот сидела я так с самого утра.Кошка вздохнула.

0

14

-Они? Незнаю... волчица задумалась.

0

15

-Какой может быть план на территории Волков!-удивилась кошка

0

16

(Ты думаешь что тут одна белая волчица?Их несколько!)

0

17

(Да тут волков куча,но у меня одиночка.И кстати коты не понимают волков и собак.)

Да так один.Кошка легла на ветке.

0

18

Янтарь открыл глаза.Ворлк заметив что тот очнулся ещё раз ударил его лапой по голове и опять повернулся к дереву, а несколько молодых волков окружили Янтаря.

0

19

Привет Ласточка-грустно сказала Цара

0

20

(Я знаю!)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Волчья территория