Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Волчья территория


Волчья территория

Сообщений 781 страница 800 из 824

781

Волк отбросил Крутобока лиш тот был на доступном расстоянии от него.Индиго опять продолжил подходить к Тае.

0

782

Крутобок кинулся к волку и укусил его за хвостДерись,щенок!

0

783

Волк легко опять отбросил Крутобока и ударил лапой Таю.Котёнок отлетел в дерево спиной.

0

784

Тая, как мне убить этого волосатого болвана????-закричал Крутобок

0

785

Тая быстро пришла в себя.Тая, как мне убить этого волосатого болвана????котёно кначал в голове перебирать все способы.-Убить..Не знаю я в этом не спец, а вот вырубить..котёнок кивнул на дерево и быстро вскочив на лапы незаметно немного "подпилпл" ветку.

0

786

Крутобок подпрыгнул и всем своим весом навалился на ветку...

0

787

Тая с силой толкнула волка под ветку..и тот упал без чувств.

0

788

Теперь говори как получить его кровь. Эта гиена меня уже достала

0

789

-Ну можно убить..Хотя не знаю как..Да и времени у нас не так то и много..Тая кивнула на волка который пошевелил лапой.-Можно попробовать забрать дар..

0

790

Крутобок подошел и полоснул волка когтями, чтобы взять немного его крови

0

791

Кроывь волка тут же испарилась.Тая скривилась.-Надо протсо ждать пока он сам захочет одолжить немного крови..

0

792

Эээ, волк, стэнд ап!Ты не хочешь с нами поделиться?- Крутобок полил волка водкой. Вставай живо!!

0

793

Волк тряхнул голвой.-Нет!рявкнул он и опять с силой ударил Таю и та отлетела.

0

794

Волк, нам всего лишь нужно пара капель крови!Те жалко что ли?)вот, что ты хочешь за кровь???

0

795

Много чего хочу!Своё логово и права жить сдесь!

0

796

Так живи...кто тебе мешает? Неужжели тебе жалко крови для котенка..она ведь даже еще не выросла! - сказал Крутобок волку

0

797

Ха!Живи..А кто убил всю мою стаю?И как там логово?И знаешь для неё жалко!

0

798

Логово твое!!!Дай кровь...если хочешь, я помогу отправиться на небо и там ты будешь охотиться со своей стаей... - предложил кот

0

799

Где логово?спроисл волк не обращая внимания на вторую часть предложения.

0

800

Устрой его здесь! я помогу...сюда редко заходят коты и они тебя не тронут...ты ведь оленями питаешься

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Волчья территория