Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Снежные равнины


Снежные равнины

Сообщений 1 страница 20 из 338

1

http://s43.radikal.ru/i100/0811/f0/b713e35f7937.jpg

*территория не принадлежит никому*


Равнины простираются далеко. Начинаются они от гор и тянутся до леса. Ближе к лесу снега нет 

0

2

Кошка тихо пришла и села.С ней рядом сел Клэйф. Как думаешь они будут участвовать в турнире?

0

3

Клэйн вскочил и умчался.

0

4

Кот рпишёл и заметил что Алфи уже спит.Кот тихо лёг рядом и заснул.

0

5

Алфи проснулась.Она увидела спящего Клэйфа. -Просыпайся ты лежибока! и кошка начала тормашить Клэйфа.Отстань!Ну чего ты ко мне прицепилась?Ну ладно, ладно встаю... Клэйф нехотя опднялся.

0

6

И коты быстро ушли.

0

7

Алфи и тихо сели на краю равнины.Вдруг сзади на них бросились Фа и ча. ВЫ думали мы вас оставим?

0

8

Вскоре по всей равнине котались двое больших снежных комов.

0

9

Весь вечер шаманы веселились: кидались снежками, бегали на перегонки, валялись в снегу и даже Зиг своим присутствием не помешал котам весело отдохнуть.

0

10

Повеселившись шаманы ушли.

0

11

Вихрь пришел на равнину и лег под одинокой елкой.
//Я не могу ее понять. То она говорит, что это задание Судей и чтобы вернуть дракона она должна заслужить его доверие... А теперь сама предлагает ему свои услуги...я не понимаю//
Черный кот чувствовал себя на этих равнинах, как дома. Они были так похожи на равнины племени Ветра.

0

12

Я пришла на равнины и села смотря вогруг

0

13

привет Ночь!-крикнула я подбегая к ней

0

14

Вихрь, заметив кошек, дружелюбно махнул хвостом

0

15

Привет Полёвка!сказала я подруге..как дела?

0

16

привет Вихрь!-дружелюбно отозвалась я -что тебя сюда привело?

0

17

Цара пришлана равнины и села на снег

0

18

Привет Вихрь!сказала я коту

0

19

Ностальгия - отозвался кот, задумчиво созерцая снежные равнины.

0

20

Увидев других котов Цара кивнула головой в знак приветствия

Отредактировано Царапка (04-02-2010 11:14:42)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Снежные равнины