Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Снежные равнины


Снежные равнины

Сообщений 61 страница 80 из 338

61

-Он не такой как вы говорите!Не такой!сквозь слёзы сказала Джери.Тая пытаясь её успокоить кружилась вокруг неё и случайно встряв в Луну сделалась видимой для всех.

0

62

Инфернол крутил головой, отчаенно ища обладательницу голоса. думая .что свихнулся и застыл разинув рот, когда та внезапно появилась перед ним

0

63

Крутобок пришел на снежные равнины...все его мысли были о Серебрянке..// если бы она была жива..у Ласточки появилась бы мама, а у меня... //

+1

64

инфернол вздохнул и убежал

+1

65

Джери вместе с Таей ушли.

0

66

Ласточка пришла на равнины и устало легла.-Привет!Поздоровалась Ласточка со всеми.

0

67

Джери не обратила внимания на Ласточку, а вот Тая быстро подлетела к ней.

0

68

Джери не обернувшись на Таю и Ласточку ушла.

0

69

Привет Тая!Сказала кошка.

0

70

Тая начала какбешанная бегать вокруг Ласточки. Смотри чему я научилась!Смотри!котёнок остановился и у Таи появились крылья и какойто амулет на шее.

0

71

-Что это?

0

72

Новые способности! и котёнок взлетел в воздух.

0

73

-Да!Хорошо!Похвалила Ласточка.

0

74

Котёнок довольно улыбнулся.

0

75

Ласточка сидела на равнинах.Потом кошка потянулась.

0

76

Крутобок заметил Ласточку и подошел к ней
Привет...

+1

77

Привет!Улыбнувшись сказала кошка.

0

78

В этом месте все сходят с ума или только я один? - поинтересовался воитель

+1

79

-В каком смысле?

0

80

Сегодня я разговаривал со снежинками...Да я не об этом, все бегают, чето делают, потом вообще прилетают драконы. Я вспоминаю твою маму. Ласточка твой папа сходит с ума, ты не думала сдать его обратно двуногим? - печально поинтересовался Крутобок

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Снежные равнины