Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://i054.radikal.ru/1001/63/188932a8ab0a.jpg

*принадлежит Клану Моря*


Это главная територия Клана Моря. От севера сюда достаточно далеко

0

2

Кошка прилетела вместе с Инфернолом, Леком и Кроем. они все появились. Коты клана Моря подошли к ним и начились разговоры
Тризубец
-Доченька!-воскликнул кот и лизнул Луну в нос
-папа...-ответила луна

0

3

(мне пора)

0

4

(сладких снов!!!)

0

5

инфернол, пошатываясь стоял на лапах ,удивлённо оглядывясь, заметив незнакомых котов, он приветственно им кевнул и не захотев мешать луне свиданию с отцом пожелал ей удачи и убежал

0

6

-Пап, у меня 2 дочки-призналась кошка
-Где отец?-улыбнулся тризубец
-Умер-грустно сказала Луна
Папа Луны повесил голову на плечи смущаясь
-Я пойду к себе-ответила кошка и ушла

0

7

На берегу Тризубец ждал Луну и Пену. И вот они пришли на берег.
-Мне надо тебе кое что рассказть!
-Говори, пап.
-Ты предводитель клана Моря. Это большая ответственность.
-Я знаю
-Тебе не надо так часто ходить к своим друзьям-зашипел кот
-Если я предводитель- не указывай мне!-ответила кошка и направилась невидимкой к друзьям

0

8

Кошка вернулась, котов на берегу было не много
-Родной клан- сказала Луна и дух выселился. Луна опять исчезла

0

9

Серебристая кошечка вышла из кустов и легла у подножия берега

0

10

Луна пришла к берегу и стала ждать Тень

0

11

Тень бежала за Луной и когда та остановилась, наклонилась и отдышалась.
(мне пора. *ушла*)

0

12

(пока)

0

13

Ласточка пришла к берегу  стала смотреть в воду обвив лапы хвостом.

0

14

Тень повернула голову и заметила кошечку, которая показалась ей очень знакомой. Кошка подошла к ней и села рядом.
Привет)

0

15

Невидимка села недалеко от кошек и помахала им хвостом в знак приветствия, не очень уверенна, что ей ответят.

0

16

Неожиданно над морским берегом раздался вой Снежной Бури, доносящийся из Леса Духов. Затем голос неожиданно смолк, будто его оборвали. Было понятно, что с кошкой что-то случилось.

0

17

Тень перевела взгляд на море. Прибой успокаивающе действовал на кошку и она задумалась над смыслом пророчества, которое ей довелось услышать. То, что это пророчество произнес какой-то черезчур разговорчивый камешек, а не Звездные предки заставляло сомневаться в его правдивости. //Раскол в Звездном племени...что за ерунда?//
Тут Тень подняла взгляд и заметила Невидимку. Кошка кивнула ей в ответ и опять погрузилась в свои мысли.

0

18

- Что грустишь? Какие-то проблемы? - спросила она с холодным спокойством.

0

19

Вой повторился. Теперь более отчаянный, он оборвался ещё быстрее...

0

20

Ты слышала? - навострила ушки Тень и прислушался. После второго воя она поняла, что это Снежная Буря и бросилась на звук.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Берег