Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Болотистая местность


Болотистая местность

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

http://www.elenamuratova.ru/wp-content/gallery/dzitaku/D-26.jpg

*территория не принадлежит никому*


Эта местность - ловушка для невнимательного путешественника. Вся территория заболочена и неаккуратный может легко попасть в объятия неприметного болота. Есть места посуше, где болот почти нет. Там обитают группы. Дичь ловить тут легко.

0

2

Ласточка пришла к болотам и легла чуть дальше на скале махая своим демонических хвостом.Кошка уснула.

0

3

Ласточка проснулась на скале.Было ещё темновато.

0

4

Ласточка походила вокруг болот и потом вернулась назад на скалу.-Как скучно!Проговорила кошка махая демоническим хвостом.

0

5

Ласточка встала и ушла.

0

6

Крутобок приплыл в болото...Съел пару лягушек и обиженно ушел прочь

0

7

Вихрь вышел из леса и пришел к болотам. Злость уступила место грусти. Черный кот уже жалел, что толком не выслушал Ночь.
//Если это ее решение, ее следовало поддержать...а я?.. я повел себя просто отвратительно..//
Черный кот сел около небольшого болотца, которое не полностью заволокла тина.

0

8

Я вышла из кустов и увидела Вихря..Лучше уйти..подумала я.

0

9

Вихрь наблюдал за гладью озера. Вода действовала на него успокаивающе.
//Странно, ведь моя стихия воздух// - мелькнула случайная мысль. - //Интересно, где сейчас Ночь? Наверное уже у Зига, выполняет это наиглупейшие задание Судей...//
Вихрь раздраженно выпустил когти, вспомнив Судью в пещере Лавины.

0

10

Мне можно взять добычю которую я тут оставила?спросила я..

0

11

Вихрь вздрогнул и обернулся.
Ах, это ты - невольно вырвалось у кота. - Конечно, забирай...

0

12

Да,это я.ответила я.Ночь была холоднойи очень слабой..Она взела добычу и пошла к кустам..

0

13

Вихрь обернулся и просто смотрел, как она уходит.
Ночь... - тихо сказал он.

0

14

Я встала на месте и обернулась посмотрев на Вихря.Да?...спросила я.

0

15

Прости, - тихо выдохнул Вихрь. - Это твое решение, я не должен был ничего говорить. Если тебе больше нравиться у Зига, то... - черный кот отвернулся к болото и взглянул на воду.
...то иди - еще тише добавил он.

0

16

Я вздохнула и сказала:это не моё решение пойми!И я решила!Я никуда не пойду и если я умру то умру!

0

17

Серьезно? - обернувшись, спросил Вихрь. - Мне казалось ты сама решила пойти к нему

0

18

Ты думал то что я пойду к этому уроду?Конечно нет!я встрепенулась и сказала:мне кажется то что это случится очень скоро..Мне уже плохо.

0

19

Вихрь позволил себе немного улыбнутся, у кота будто камень с души упал.
Лавина мне говорила, что каждый подпитывается от своей стихии. Надо найти огонь и ты немного восстановишь силы - произнес он, а потом добавил. - Или иди к Зигу. Если он тебе поверит, но не даст погибнуть

0

20

Я подошла к Вихрю,прижалась к нему и прошептала:я думала то что мы теперь небудем даже дружить!

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Болотистая местность