Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Болотистая местность


Болотистая местность

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

-Я тоже безумно скучаю!-ответила кошка и вздохнула..

0

42

Тень прижала уши.
Ты слышала пророчество про Небесную Империю? - с любопытством спросила она, обвив лапы хвостом.

0

43

-Нет,а что в нем говориться?-спросила кошка

0

44

Тень склонила голову влево и с интересом взглянула на собеседницу.
Про какой-то раскол в Звездном племени и то, что нагрянет Небесная Империя - небрежно сказала кошка и пожала плечами. - Не понимаю какой раскол может произойти в Звездном племени!

0

45

-Действительно странно!-ответила Песчанка

0

46

Не думаю, что это пророчество можно воспринимать всерьез - слегка поморщившись, сказала кошка.

0

47

-А мне кажется это все не просто так!-сказала Песчанка

0

48

Но раскол в Звёздном племени! - возразила Тень и покачала головой. - Это невозможно

0

49

-Но мы не можем знать всего!-сказала Песчанка и недовольно махнула хвостом...

0

50

Не можем. Но это пророчество не звезд, а какого-то говорящего камня, - с непонятной досадой произнесла кошка.

0

51

-Может быть ты и права!-сказала кошка

0

52

Поживем - увидим, - подмигнула новой знакомой Тень. - Даже если это правда, Небесной Империи придется туго!

0

53

-Чувствую я что то новое прийдет в нашу жизнь!-ответила Песчанка поднимая глаза к небу...

0

54

Было бы здорово, - улыбнулась кошка. - Жутко хочется чего-то нового!

0

55

-Мне тоже!-с надеждой в голосе сказала кошка-Так надоели эти предскозуемые дни...

0

56

Ага мне тоже, - кивнула Тень. - Только я надеюсь на приятный сюрприз.
//А не на такой, который привел наш лес в такое состояние// - промелькнула невеселая мысль, но Тень отбросила ее. Не хотелось грустить..

0

57

-Так хочется чего то нового...-мечтательно продолжала Песчанка

0

58

Пошли ты покажешь мне территории кланов! - неожиданно предложила Тень
//Может и на приключения набредем...//
Или место, где ты любишь бывать.

0

59

Тень зевнула и огляделась. Солнце потихоньку заходило и становилось темно. Серая кошка попрощалась с Песчанкой и побежала искать себе ужин.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Болотистая местность