Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Промежуточная Неизвестность


Промежуточная Неизвестность

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i070.radikal.ru/1002/e0/fa4dc1b51027.jpg

*принадлежит Звездному Племени*

Это место постоянно меняется. Каждый его видит таким, каким представляет. Это единственное место, куда может попасть во сне Живой кот по воле Звезд.

0

2

Кошка открыла глаза и встала. Она стояла в клубах бледно-розового дыма... Она знала, что жива и что это сон.
Рядом лежал Крутобок.
Когда он проснётся, он увидит совсем другое...- подумала она

0

3

Крутобок открыл глаза...Такой красоты он никогда в жизни не видел...В этом месте отражалось все...любовь, ненависть, дружба...и оно было прекрасным
МЯяяя - выдохнул он

0

4

Вот это и есть Звезда- негромко сказала Снежная Буря, подходя к коту.
Это место каждый видит таким, каким хочет увидеть...

0

5

оно прекрасно-улыбнулся кот

0

6

Да, мне здесь всегда нравилось больше всего...- сказала кошка, и вдруг прыгнула куда-то... Через 5 секунд она появилась снова с кроликом в зубах.
Угощайся- сказала она

0

7

Откуда это?- удивился Крутобок

0

8

Здесь есть всё- ответила Снежная буря

0

9

Снежная Буря...-неуверенно начал Крутобок-Ты не хочешь котят?

0

10

кошка мысленно представила себе невысокое деревцо, и оно появилось перед ней. Она залезла на нижнюю ветку.

0

11

Котят?- подняла кошка глаза на кота.
Не знаю... Не задумывалась...- неуверенно сказала она

0

12

Ладно, забудь..я просто спросил- Крутобок смутился и стал разглядывать свои лапы

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Промежуточная Неизвестность