Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Звезда Прорицания


Звезда Прорицания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s002.radikal.ru/i200/1002/87/5192af9f94d6.jpg

*принадлежит Звездному Племени*

На этой звезде будущее особенно ярко и точно, хотя его можно увидеть везде. Но именно сюда приходят, чтобы уточнить детали.

0

2

Кошка появилась здесь внезапно. Она знала, что её сегодня ждёт, но не знала, как поступить. Она подошла к Звезде и на мгновение закрыла глаза. То что она увидела, потрясло её.
Неужели я должна буду раскрыть все тайны?!- подумала она. Он больше скрывать она не могла. Неожиданно рядом с ней появилась другая кошка.
Здравствуй, Пестролистая!- воскликнула Листвичка Скажи, что мне делать?
Знаешь, мне кажется, будет плохо скрывать всё это от них... В особенности от одного кота... Ты меня поняла.- серьёзно сказала целительница
Хорошо- сказала Листвичка и полетела к Реке Смерти

0

3

Кошка примчалась сюда очень быстро, подошла к звезде и закрыла глаза...
Её вытолкнула страшная пелена тумана... Она ничего не видела...
Когда она очнулась, рядом стояла Пестролистая
Пестролистая! Что мне делать?!- в отчаянии воскликнула Листвичка
Я пришла, чтобы сказать, кто эти кот и кошка...Они не те, о ком ты думаешь... - произнесла Пестролистая
Кто же? Не тяни!- не выдержала Листвичка
Кошка- это ... Это она меняла имя, это в ней живёт боль, а значит, злость...
А кот- это .. Он- самый добрый кот во всем мире...
- сказала кошка и исчезла.
Нет...- прошептала Листвичка. Она так ничего и не узнала

0

4

(Буря, это не они.)

0

5

( исправила... Листвичка ничего не услышала)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Звезда Прорицания