Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Нагретые камни


Нагретые камни

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2007/03/19/813519.jpg

*принадлежит Грозовому  племени. Недалеко граница Грозового с Речным* 


На теплых камнях любят нежиться кошки из Грозового племени. Речное племя уже давно засматриваются на нагретые камни

0

2

На этот раз Невидимка решила порыбачить на Нагретых камнях. Она встала на камешек и стала вглядываться в воду.

0

3

Я решила всётоки посмотреть и походить на территории грозового племени..Что же их давно не видно..Подумала я и увидела Неведимку..Привет!Сказала я.Насколько я знаю то что нагретые камни принадлежат грозовым котам!

+1

4

Дождь закончился, поэтому к нагретым камням Белохвост подбежал сухим. На берегу он заметил чей-то силуэт
Не одному мне не сниться в эту ночь
Кот решил подойти ближе, чтобы посмотреть кому из Речных котов не сидится в лагере. И тут он узнал в серой кошке их глашатаю - Невидимку
Тоже не спится? - поинтересовался кот, подходя ближе

0

5

Белоснежный кот выпрыгивая из-за кустов услышал фразу Ночи.
Раньше они принадлежали нам. А вот территория племени Теней находится далеко отсюда - вкрадчиво ответил Белохвост

0

6

Невидимка вздрогнула наступали с двух сторон. - Привет Белохвост, привет Ночь! Я очень рада видеть вас сдесь на территории Грозовых котов! Вы не боитесь говорить громко, если они нас услышат то я вас прикрою! - Невидимка переводила свой недобрый взгляд то на Белохвоста, то на Ночь.

+1

7

Успокойся Невидимка, - весело откликнулся кот. - я только хм видел их патруль и они уже направлялись к своему лагерю
У белого кота заурчало в животе и он вспомнил зачем сюда пришел. У этих камней, в реке, всегда полно рыбы. Ведь грозовые коты глупы и не могут ее ловить.

+1

8

- И не только по этой причине лучше не кричать, можно рыбу испугать, - неожиданно кошка лапой зачерпнула воду. И рыба ударилась о камень, затихла. В нос рыбачки ударил сладкий запах крови.

0

9

Белохвост жадно взглянул на пойманную кошкой рыбу.
Ладно, приглушу звук, - на тон тише отозвался он и подошел к самому берегу, где плавала рыба

0

10

Извените я просто в потруле типо..Они всёравно не проверяют ничего!Если что извените...

0

11

Почему же не проверяют? - шепотом отозвался Белохвост, не сводя взгляда с реки. - Они не глупы, и тщательно следят за территориями

+1

12

- Да ничего, я большей наглости видела! - она улыбнулась и кивком головы предложила Ночи пойманую рыбку.

0

13

Следом за ночью к нагретым камням подошла Никс.

0

14

- Ой как тут стало тесно! - заметила Невидимка.

0

15

Белый кот сосредоточенно наблюдал за рекой и тут ему повезло. Какая-то рыбка, проплывавшая мимо него задевалась, и кот лапой подсек ее и выбросил на берег.
Поймал, - довольно воскликнул кот и поднял глаза.
О, рад тебя тут видеть Никс, - улыбнулся Белохвост.

0

16

Ласточка пришла к нагретым камням и увидела Невидимку и Белохвоста.Кошка поприветствовала Невидимку и стала ловить рыбу.

0

17

А как же Костяк? - тихо поинтересовался у Ласточки кот. - Ты оставила его одного там?

0

18

Невидимка огледела всех присутствоваших и махнув хвостом на прощание ушла куда-то гулять. С рыбой!

0

19

Он спит. Сказала кошка.Ласточка увидела рыбу и прыгнула за ней.Рыба оказалась большая,кошка подцепила рыбу и выбралась на берег.

0

20

Кошка вытащила рыбу и потащила её назад в амбар.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Нагретые камни