Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Дом Пурди


Дом Пурди

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

http://www.abebooks.com/images/books/al-purdy/House2.jpg

*не принадлежит ни одному из племен*


Дряхлый заброшенный дом старика Пурди. В нем уже давно никто не живет, его хозяева покинули это жилище и теперь целый дом в распоряжении ворчащего кота.

0

2

Белоснежный кот прибежал к дому и уселся возле крыльца, поджидая кошку.
//Надеюсь, это не засада - мелькнула запоздалая мысль. Белохвосту следовало бы подумать об этом раньше, а он, словно околдованный побежал к назначенному месту.

0

3

-Привет!-подбежала Молния и уселать рядом с Белохвостом

0

4

- Привет, - дружелюбно кивнул ей кот. - Ты ведь... из Кровавого, да?

+1

5

-Да, а что?-с подозрением спросила кошка

0

6

- Да ничего особенного, - с улыбкой ответил кот, в тайне гордясь, что нюх все-таки его не подвел. - А что ты делала в нашем племени?

0

7

-Мы сейчас на нейтральной теретории вроде бы

0

8

- Сейчас да. Тут вообще мало кто шляется, кроме старика Пурди, - фыркнул кот.

0

9

-Значит мы шляемся?А я вообще редко вижу что он выходит из дома

Отредактировано Молния (03-01-2010 19:36:07)

0

10

Кот замотал пушистой мордой.
- Как раз нет. Он просто сюда не приходит, хотя убеждает всех, что раньше тут жил.
Белохвост махнул хвостом и взглянул в сторону дома
- Можно сходить его осмотреть. По моему тут уже давно никто не живет

0

11

-Как то не охото, я не боюсь просто не хочу. Так почему ты суда меня позвал?

0

12

Белохвост немного опешил
- Мне показалось ты хотела поговорить. Это же ты пришла к нам в легерь - осторожно напомнил он и с интересом поглядел на Молнию

+1

13

-Ты не понял моего вопроса.Почему ты позвал меня именно сюда?Не об этом...Я испытываю к тебя чуства, но не знаю какие. Я это поняла когда...следила за племенами...а потом за тобой. Мне показалось, что ты добродушный.

0

14

Белохвосту показалось, что у него что-то кольнуло в груди. Добродушным его еще никто не называл.
- Не знаю почему сюда. Это место первое пришло на ум из-за того, что сюда мало кто ходит, - кот пожал плечами. - Может тебе это покажется это глупым, но я не знаю твоего имени - Белохвост пристыженно опустил взгляд в землю.

0

15

-Молния.-лаконично ответила Молния

0

16

Белохвост, - брякнул кот, вдруг почувствовав себя необычайно глупо. - Хотя наверно ты уже знаешь...

0

17

-Неа,- как глупенькая ответила Молния

0

18

- Может прогуляемся? - предложил кот. Это было первое что пришло ему в голову. - У вас в городе наверно очнеь красиво?

0

19

-Да, но там много опасностей. Пошли прогуляемся, но куда?

0

20

- Тогда покажи мне город. Люблю риск, - ответил кот и пошел к дороге. Проходя мимо он как бы случайно прикоснулся к Молнии. Дойдя до тропинки, кот остановился. - Ты же лучше знаешь город. Вот и решай куда пойдем

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Дом Пурди