Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Дом Пурди


Дом Пурди

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

//его шерсть приятна//
-не боишься свору собачек?-с улыбкой произнесла Молния сделав дружелюбно-0хитрый взгляд

0

22

Да хоть две своры! - хвастливо ответил кот, махнув хвостом.

0

23

-Бежим к стройке!

0

24

Придя в Дом Пурди Галечница положила кошку на пол и побежала помогать Белохвосту...

0

25

-Ах, как больно!-прокричала Молния от страшной боли в животе

0

26

-Ничего,боль скоро утихнет-тихим голосом ответила Галечница-Приложи этот лист к ране и скоро все пройдет!

0

27

-Спасибо, а чем всё кончилось?

0

28

Да, не повезло вам... произнесла Листвичка, входя.
Не против, если я посмотрю твою рану?спросила она у Молнии

0

29

-Белохвост увел свору на пастбище,я помогла ему и прибежала сюда,к тебе...-смущенно ответила Галечница

0

30

-Нет, только надеюсь не больно будет. Так что случилось после...я не помню что со мной случилось

0

31

Молния, такое бывает, когда сильно устанешь... Но я не могу тебе рассказать, сама недавно пришлаВиновато сказала Листвичка

0

32

-Ач то с Белохвостом?-волнуясь спросила Молния

0

33

-На тебя напала собака,ты потеряла сознание,я принесла тебя сюда,побежала на пастбище помогла Белохвосту прогнать собак и вернулась сюда,а Белохвост и Ласточка должно быть в амбаре у Ячменя! -ответила кошка

0

34

Насколько мне известно, он был у Ячменя в амбаре, ранен, конечно, но с ним всё впорядке

0

35

-Хорошо что с ними всё в порядке

0

36

-Да все с твоим Белохвостом в порядке,неволнуйся...-пряча глаза сказала Галечниа

0

37

У них всё хорошо, они испугались за тебя сначала... Ладно, что дальше делать будем?Спросила Листвичка

0

38

-Давайте я сбегаю и предупряжу их что с тобой все в порядки,уверена что Белохвост обрадуется...-сказала Галечница встав с пола

0

39

Хорошая идея. Они и за тебя, наверно, волнуются... Знаешь, можно, я с тобой пойду?

0

40

-Я тут поляжу, не волнуйтесь. Если вы за меня волнуетесь

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Дом Пурди