Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Дом Пурди


Дом Пурди

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Давай! Никогда там не была

(извини, я отлучусь ненадолго)

0

82

-Беги к амбару

0

83

Уже бегу

0

84

Белохвост в гневе шел к домику стерика Пурди.
//Бич моральный урод....// - злобно думал он.
Дойдя до крыльца он остановился  и принялся ждать Молнию.

0

85

Я тут

0

86

(я скоро приду, мне отлучиться надо. Думайте что я заснула)

0

87

(подожду)

Белохвост подождал пока Молния дойдет до крыльца и сел рядом с ней.
- Он не будет тебя искать? - спросил кот, имея в виду Бича.

0

88

Я подбежала и увидела Белохвоста..

0

89

(Ночь ты от себя или от Бича ща?)

0

90

Бич вышел и подошёл к Белохвосту и сказал:я немогу содержать племя когда все влюбляются в лесных котов..Вздохнул он..То они уходят,то их целый день нету..Мы убийцы,но после любви мы все становимся простыми котами..Также как и я...

0

91

я беззаботно сплю и не слышу слов Бича( меня опять сейчас не будет, мама игрется)

0

92

В глазах белого кота пылал яростный огонь, но он немного успокоился.
Не стоит убивать любовь. Это прекрасное чувство. И значи лучше быть простыми котами, но уметь любить, нежели безжалостными и непобидимыми убийцами, так и неузнавшими что значит это чувство - уверенно сказал Белохвост

0

93

Молния проснулась
-Бич сколько не проси, а я не вернусь

0

94

Конечно не вернешься, - твердо подтвердил Белохвост. - Поэтому оставь нас, Бич. Возвращайся в свое племя

0

95

Белохвост, я буду одиночкой или ты мне найдёшь племя?

0

96

Бич нисказав ничего ущёл восвояси...

0

97

Белохвост проводил Бича взглядом и повернулся к Молнии.
Как хочешь. Я был бы рад видеть тебя в нашем племени, но не знаю что скажет на это Пятнистая Звезда
Белый кот сел и в раздумье смотрел на Молнию.
Может сходим к Костяку? Узнаем как он устроился? - задумчиво предложил Белохвост

0

98

-Думаю не надо, Ласточка пошла за ним. Лучше не мешать им. Пошли к твоему племени, попросим Пятнистую звезду

0

99

Ее сейчас вред ли найдешь. Она вся в делах, ты же знаешь какие вечно занятые предводители, - шутливо ответил Белохвост. - И все таки можно было бы сходить к ним.

0

100

(в тему)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Дом Пурди