Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пастбище


Пастбище

Сообщений 21 страница 40 из 253

21

-Привет, Ласточка! Что ты тут делаешь? - Невидимка забыла о Костяке. - Ладно, Костяк я останусь! Но если ты пообещаешь что не на кого не будешь нападать! Невидимка взглянула на Костяка и ожидала ответа.

0

22

-Я просто решила погулять.Сказала кошка Невидимке.
-А что сейчас будет?Спросила кошка посмотрев на Костяка.

0

23

Костяк поник.
-Ну я не могу... А вдруг мне захочится кого-нибудь пришить! Ну почему вы так сразу! У вас что правила в племени такие?! - Кот возмущенно сморщился.

0

24

Кошка открыла рот.-Вы в племени убиваете когда хотите?Ошарашенно спросила Ласточка.
-Так что делать будем?Опять начала спрашивать кошка.

Отредактировано Ласточка (02-01-2010 21:51:01)

0

25

Костяк вздохвул и посмотрел на Ласточку
-Дорогуша, мы Кровавое племя! Это название тебе что-нибудь говорит? - и не дожидаясь ответа продолжил - Так если мы уже дошли до убийств... Что вы делаете на территории Кровавого племени? - Кот очень презрительно начал смотреть на кошек и пододвинулся ближе. У него начали чесаться когти.

0

26

У Невидимки расширились зрачки. Сначала Костяк казался милым и брошенным, но теперь он был похож больше на маньяка-убийцу.Да и смотрел на них как будто задулал...что-то не хорошое! Кошка попятилась назад. Она такого не ожидала. И с чего он так сразу?! Глашатая остановилась, выгнула спину и зашипела.       -Отстань! И мы уйдем!

0

27

- Опять ты начала, - кот продолжал медленно идти и уже было слышно как звякали о камни острые кошачьи когти.  - Вы уже уходите?

0

28

Кошке совсем не хотелось драться с таким танком.              - Костяк, давай обойдемся без драки? Мне не охото кровь проливать... Тьфу на тебя, на собаку двуногую! Хочешь драться,я буду драться! - и кошка проняла боевую стойку и угрожающе зарычала.

0

29

-Ну наконец-то! - счастливо завопил кот и бросился на Невидимку. Он повалил ее на траву и прижал. Кот предвинулся ближе и прошептал ей на самое ухо:     - Если тебе не хочется проливать свою драгоценную житкость, то меня это не волнует. Моя судьба быть в Кровавом племени, я люблю кровь!- с этими словами он провел когтистой лапой ей по животу так как сделал Белохвосту.        - Медленно и со вкусом! - садистски тихо проговорил Костяк.

Отредактировано Костяк (03-01-2010 11:27:54)

0

30

Ласточке были интересны чудища.Они скакали и прыгали .Кошка не разу не видела их.
Ласточка подбежала к Костяку и спросила.-Что это такое прыгающие?С интересом спросила кошка.

Отредактировано Ласточка (03-01-2010 09:15:30)

0

31

Невидимка и опомнится не успела как Кровавый кот повалил ее и располосовал не защищенный живот. Холод пробежал по телу, хлынула фонтаном и попала на садистскую морду жестокого убийцы. Невидимка не чувствовала боли, не чувствовала как кровь покидает тело. Она лишь молча, но с яростью смотрела в глаза Кровавому войну.

0

32

Кошка отбросила Костяка назад.И ещё раз сказала.-Что это такое прыгающие?
Ласточка пыталась избежать драки.//Похоже драки будет трудно избежать.//.Подумала про себя кошка.

0

33

Придя на пастбище Галечница услышала чей то громкий визг и решила посмотреть,что там происходит...

0

34

Я увидела в дали кошку.Но Ласточка не как не могла её рассмотреть.И на миг Ласточке показалось что кошка из Кровавого племен.
Она вздыбила шерсть и стала ждать пока кошка подойдёт.
И когда кошка приблизилась.Ласточка ослабила шерсть.Это была кошка из Сумрачного племя.Но кошка по прежнему не не ослабляла шерсть.И вот когда Сумрачная кошка подбежала.-Что ты тут делаешь?.Спросила кошка.

0

35

Костяк встал и закричал:
- Я что тебе ученый! Иди и посмотри, что там такое прыгающее! - Кот возмущенно посмотрел вокруг. И он увидел приближающуюся к ним кошку.
-Сдесь становится тесно! - подумал Костяк.

0

36

Ласточка подошла к чудищам и стала и рассматривать.Чудища ржали и бегали.Кошка подошла к одному чудищу и укусила его за хвост.
Чудовище испугалось и побежала.Ласточка моталась у него на хвосте.//Не чё себе!//Подумала кошка.
И вспомнила что Грачик говорил что-то о них.Он их называл "Лошадьми"
Лошадь бегала по круга а,Ласточка моталась на хвосте.

0

37

-Костяк!-прокричала Молния-Что ты, не хочешь убить киску?-шипя говорила Молния Костяку-Я тебе не советую трогать их.

0

38

Ласточка не  знала что делать.//Если я закричу тогда упаду,если так и буду тут тогда она убьёт//
Кошка вскарабкалась кобыле по спине.И крикнула.
-Как это остановить?Кричала кошка.

0

39

Невидимка бессильно уронила голову на землю. Она потеряла много крови, но это не мешало ей оскорблять нахала из Кровавого племени:
-Гад! Придурок! Крыса лупоглазая! Да я тебя съем! Киска костлявая, свое имя оправдываешь!

0

40

Ласточка прыгнула с кобылы на камень и слегка распорола лапу.
Кошка подбежала к Невидимке и помогла ей встать.-Ну чё гад Кровавый?Ещё не надоело убивать.Сказала Ласточка зализывая рану на лапе.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пастбище