Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пастбище


Пастбище

Сообщений 1 страница 20 из 253

1

http://suslovfarm.com/images/foto1.jpg

*не принадлежит ни одному из племен*


По пастбищу бегают высокие чудовища, которые называют конями и мирные безобидные овечки. Среди них можно спрятатся от врагов

0

2

Костяк вышел на луг. Там мирно паслись лошади и овцы. Кот их не боялся. Он бесстрашно продил между них и терся о их ноги.
-Ох как же тут скучно, - грустно протянул кот.Он отошел в сторонку и сел в тенек под деревом. Но вдруг его посетила веселая и рискованая мысль.
-А не пойти ли покататься на этих чудиках! - с повеселевшим настроением Костяк двинулся на высоких животных. Он шел не очень уверенно, но у него не было не капли страха. Он подошел к ближней гнедой кобыле и ловко запрыгнул ей на спину. Животное так удивилось, но еще больше испугалось. Кобыла сделала эффектную "свечку" и перешла в голоп. Костяк успел на мертво вцепится в шею лошади.Задние лапы уперлись в круп, а хвост трепыхался на ветру. Уши плотно прижаты к голове. Ветер свистит в ушах. Костяк вдруг почувствовал себя таким свободным, что даже встал на скачущей кобыле во весь рост и выпрямился. Он прикрыл глаза от удовольствия.
   Но гнедая неожиданно резко затормозила. Кот не удержался на ней и лошадь швырнула Костяка в кусты. Он и опомнится не успел как врезался пушистой спиной в ствол дерева. Раздался глухой звук и кот сполз на землю.
-Какой адреналин! - выдохнул Костяк и пошатываясь пошел к реке протекающей между племен. В дали ржали свободные кони.

0

3

"Как сдесь хорошо!"-подумала Галечница,сев на небольшой камень и подставив мордочку солнцу-"Никто не отвлекает!"-думола я

0

4

Галечница!Сказала я.Что ты тут делаешь?

+1

5

Я обернулась и увидела Ночь-"Я просто захотела прогулятся и лапы сами меня сюда привели!"-ответила я спрыгивая с камня

0

6

А понятно!Сказала я и подбежала к Галечнице.Ты была когданибудь в городе?Спросила я.

+1

7

"Ну,да!Заходила туда,когда убегала из лагеря!"-удивленно ответила я

+1

8

-Костяк! Выходи подлый трус! - позвала Невидимка.

0

9

Костяк услышал свое имя. Он пошел по зову и вконце концов увидел серую кошку. Ту что первая его заметила на реке.
-Ну почему же сразу подлый? - Кот медленными шагами подходил к кошке. Ему очень хотелось грубо пошутить, но влезать в потасовку ему не хотелось.

0

10

Кот медленно подходил к ней. Он шел так плавно, что Невидимка даже удивилась - Такой убийца и мазахист, а ходит как модель на подеуме.
- Почему ты напал на Белохвоста?! - вызывающе и с гордостью спросила Невидимка.

0

11

Костяк невинно посмотрел на кошку.
-А что он на меня рычать начал? Я ведь не люблю этого... ты сама видела что я просто ударил его. Я не выпускал когти, я не шипел, не рычал, просто ударил!

0

12

Не строй из себя невинного котенка! Да ты одной лапой мог раздавить его, комок! - Невидимка злобно посмотрела на кота.

0

13

Неужели я такой толстый? - Костяк посмотрел на свои лапы. - Надо худеть!

0

14

Невидимка невольно усмехнулась. Этот кот не собирался драться.
- К тебе больше нет вопросов! - Кошка повернулась и пошла в лагерь

0

15

-Ты уже уходишь? - обиделся кот - останься, мне скучно! Поговори со мной! А хочешь я покажу тебе как кататься на этих чудовищах? - Костяк надеялся что это ее удивит и заинтересует.

0

16

Ласточка выбежала на полянку и увидела Костяка с Невидимкой.
Кошка подбежала и приветливо махнула хвостом.

0

17

Кошка так удивилась, Костяк просит ее остаться. Невидимка повернулась и посмотрела в его глаза.
-Что тебе от меня нужно? - глашатая опять отвернулась и пошла. Она ожидала что он опять ее начнет упрашивать остаться.

0

18

Ласточка села.Её когбу-то не заметили.

0

19

-Ну пожалуйста... - жалиство протянул кот и почувствовал чье-то приближение. Он обвел пастбище взглядом и он остановился на приближающейся к ним другой серой кошки. Костяк узнал в ней Речную воиельницу, та что поцарапала его по уху и он сморщился.

0

20

Кошка ещё раз поприветствовала котов.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пастбище