Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пастбище


Пастбище

Сообщений 41 страница 60 из 253

41

-Киски помолчите, если надо убью вас или мой брат,Бич-Громко сказала Молния

+1

42

-Ура! Два трупа сразу! - Костяк радостно подпрыгнул и тут он услышал слова Молнии.
-Что - кот скривил рожу - Ты что за этих плешивых котят! У меня праздник, уже на счету два трупа, а ты их защищаешь! Хотя им перед смертью было бы приятно такое слышать! - кот нахально поклонился и стал ждать ее ответа.

0

43

-Дура, Тебе не очём не говорит название нашего племени, если говорит то сиди и помалкивай,Костяк разберётся

0

44

-Это ты что на наших что ли?! А ну прикрой поток! - кот кивнул на Молнию и когтями провел по камню издавая мерский звук.

0

45

Да ты прав как-рас два трупа!Ты и эта кошка.Прошипела Ласточка смотря на Костяка.

0

46

-Я про вас имел виду! Ты меня не сможешь убить! Только поранишь, - Костяк сморщился и брезгливо махнул лапой.

0

47

-Сейчас вы у меня получите мышеголовые-Молния залезла на кобылу, стала терзать её лапами и лошадь направилась на Ласточку.Ласточка испуганно смотрела

0

48

Ласточка напряглась и прыгнула на морду кобыле.
Кобыла ничего не видела и начала падать.Ласточка отлетела  в сторону.
-Этим ты хотела меня убить?Процедила кошка.

Отредактировано Ласточка (03-01-2010 12:57:23)

0

49

Молния быстро спрыгнула с кобылы
-Сейчас получишь
Молния набросилась на Ласточку.Ласточка истекала кровью

0

50

Ласточка провела когтями по морде Молнии.И потом начала драть живот.У Молнии потекла кровь с морды.

0

51

-Боже мой какие нежности-пробормотала Молния под ухо Ласточки-Я тебе убью, но это будем медленно и мучительно-шёпотом сказала Молния(пока, мне надо уходить)

0

52

Я отбросила Молнию и щибанула её об камень.
-Кто там умирать будет медленно и мучительно?Прошептала Ласточка и отошла от кошки.

0

53

- В атаку, конвоиры! - заорал кот и бросился на Ласточку. Он ударил ее по голове и повалил на землю. Потом отскочил и демонически расхохотолся:
-Ага! Попался, каторый кусался!

0

54

Ласточка царапнула его лбу и  отошла.-Нет не попалась.Сказала кошка.

+1

55

- А я сказал попалась! Мое слово закон! - и с этими словами он прижа ее к земле.
-Костяк-чемпион, побеждает всегда он! - счастливо закричал кот.

0

56

-Чемпион?Злобно сказала кошка и отшвырнула кота на камни.
Кошка развернулась и хромая ушла в лагерь.

Отредактировано Ласточка (03-01-2010 13:22:03)

0

57

Бич

Медленной походкой Бич вышел на пастбище и лениво зевнул. Там был уже самый разгар драки, но черный кот не спешил вступать в схватку.
- Костяк, Молния решили развлечь местную публику? - насмешливо спросил Бич. - Не стоит делать вид, что вы не можете одолеть этих котят, а то они привыкнут
Бич улегся недалеко от сражающихся.

0

58

Брошенная Невидимка поняла что ее бросили и она поползла в лагерь.
-Пора текать!

0

59

Бич

Бич презрительно проследил взглядом за убегаящими Ласточкой и Невидимкой.
- Уже уходите? - крикнул он вслед и сокрушенно покачал головой. - Стоило мне придти, как всё представление закончилось

0

60

Прибежав к пастбищу она подняла Невидимку и помогла ей идти.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пастбище