Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пастбище


Пастбище

Сообщений 61 страница 80 из 253

61

Костяк посмотрел на кошку и сказал:
-А ты зачем вернулась? Ваша подружка уже смоталась! - он сочуственно взглянул на несчасную забываку.

0

62

Но тут до Костяка дошло что рядом лежит Бич. Ему стало стыдно.
-Извеняюсь, милейший! Я вас не заметил! - Костяк поклонился.

+1

63

Бич

Кот лениво махал хвостом.
- Костяк, Костяк... Как можно было не заметить вожака? Кстати, по какому поводу драка?

0

64

Я пришла на пастбище и потянулась.Как тут хорошо!подумала я и потянулась..Вдруг я увидела двух котов и решила получше посмотреть кто это...

0

65

Бич

Черный кот почуял уже знакомый ему запах племени Теней. Оглянувшись, он заметил Ночь.
//Что она тут делает?//
Бич немного занерничал и разозлился на себя за это. Еще никогда ни одна кошка или кот не заставляли его нервничать.

0

66

И вдруг я увидела то что это коты кровавого племени,и я с ужасом подумала:если они сейчас на меня нападут,то живой мне не выйти..Я попятилась потому что сильно боялась хотя хотела идти вперёд и неуверенным шагом пошла....

0

67

Бич

Черный кот решил, что лучшая защита это нападение и громко спросил
- Ночь! Тбе не хватает приключений? Зачем ты пришла сюда

0

68

Вроде эта территория 4 племён и я имею право тут находится!огрызнулась я.А вот почему когда я хочю какое то приключение то мне всегда поподаешься ты??

0

69

-Бич, извини, что не смогли одолеть эту брезгливую кошку,-Молния лежала на камне с разбитой головой

0

70

Бич

Эта территория - да. Но не абывай, рядом находится город, - сказел Бич Ночи. А затем равнодушно посмотрел на раненную Молнию. - Значит убьете ее в следующий раз

0

71

Вернувшись на пастбище Ласточка никого не увидела.Но сразу чувствовался запах Кровавого племени.
Кошка посмотрела на камни и увидела лошадь на которой была Молния.-Да жалко кобылу !Промяукала кошка.
Ласточка легла на камень и стала вынюхивать разные запахи.
Вокруг кошки бегали лошади.И вот одна лошадь боданула Ласточку,и та упала в ручей.
Разозлившись кошка вспомнила ту кобылу которая чуть её не угробила.-Что жить надоело?Прошипела кошка отрёхиваясь от воды.
Ласточка опять влезла на камень и царапнула кобылу по спине.Лошадь с ржанием побежала вдаль.
Кошка легла и стала вылизывать грязную шёрстку.

Отредактировано Ласточка (03-01-2010 20:11:53)

0

72

Кот отвел глаза и перед тем как уйти он оповестил об этом своего предводителя. Махнув хвостом на прощанье Костяк потопал туда где можно поесть.

+1

73

Ласточка увидела уходящего кота.-Уже уходишь?Крикнула кошка в след коту.

0

74

Прибежав на Пастбище Галечница упала в траву рядом с большим камнем и стала плакать....

0

75

Белохвост летел вперед, подгоняемый сворой собак. Выбежав туда, где бегали овцы и лошади, он нераздумывая прыгнул на одну из белых овец, предварительно спрятав когти, чтобы не напугать животное.
Свора лающих собак выскочила на пастбище.

0

76

-Белохвост!-кричала я-Я помогу тебе! крикнула я и бросилась на первую попавщуюся собаку...

0

77

Галечница, лучше спрячься! - крикнул Белохвост. - Всех их всё равно не истребишь!
Белоснежный кот взглянул на кошку из племени Теней. Казалось, ничто ее не остановит. Глубоко вздохнув, дабы успокоится, ибо сердце стучало в груди от быстрого бега и прыгнул к Галечнице.
Задними лапами поцарапав морду первой попавшейся собак е.
Бежим к амбару Ячменя - уверено рыкнул Белохвост и быстро взглянув на свору собак, добавил - А с этим пусть разбирается Кровавое племя!
Белоснежный кот побежал в сторону амбара, вместе с Галечницой.

0

78

Я увидела свору собак и котов.Я испугалась и шуганула чудищ.Лошади погнали на собак.
Ласточка погналась за котом.

0

79

Бич

Увидев, что на пастбище несется свора разгоряченных собак, Бич резво вскочил и прыгнул на одну из ближних лошадей. С ее спины Бич лениво подождал пока собаки пробегут мимо него, спрыгнул и осторожно пошел в сторону лагеря Кровавого племени

0

80

Галечница прыгнула на спину огромой собаки и начала полосовать ей спину,да так сильно что собака выла от боли...

+1


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пастбище