Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пастбище


Пастбище

Сообщений 81 страница 100 из 253

81

Я пришла и с опаской огляделась...

0

82

-Не бойся, отдохни. Эти животные тебя не тронут

0

83

Да, конечно... Произнесла Листвичка, присев на траву

0

84

Ты боишься?-дружелюбно с насмешкой спросила Малния

0

85

Просто непривычно

0

86

-Не бойся. ты быстро привыкнешь как только раслабишься-Молния легла-тебе пора на совет_две кошки разбежались в разные стороны.Извесно что Листвичка убежала на совет

Отредактировано Молния (04-01-2010 12:14:25)

+1

87

Я пришла на пастбище и стала лакать из небольшого пруда.И тут Ласточка увидела рыбку.
-А вот и еда!Сказала кошка и поддела лапой рыбу.
Кошка легла на камень и стала есть рыбу.

+1

88

И тут кошка услышала крик и в шоке свалилась с камня в пруд.
-Блин!Как только не приду всегда кто нибудь сталкнёт.Сказала кошка и рванула на стройку.

0

89

Прибежав на пастбище,Галечница почувствовала смешанный запах Речного и Грозового племен и одной кошки из Кровавого племени,по запоху она нашла их...

0

90

-Куда делось племя Ветра?-обратилась Молния к предводителю

0

91

Вы что совсем мышеголовые???Непомните картинку??Все убегают с пастбища!!!Надо в кроваввое племя ведь там оно нарисовано!

0

92

Кошки прибежали на пастбище.-У меня есть идея!Сказала кошка.-Спрячти племя и идите сюда.

0

93

-Ночь, мне надо отдохнуть. И мы найдём это племя если начнём откуда они убегали.

(с нами предводитель Ветра. За него Ласточка говорит)

0

94

Но ведь сдесь опасность!Надо уходитьи быстрее!И прям в потвержденее моим словам удароил резкий запах двуногих и сабак..
О,нет!Закричала я..Что я говорила!?

0

95

-Подожди, надо посмотреть, куда они нас будут гнать.-Молния смотрела на людей и собак шипя на них и быстро махая хвостом

0

96

Только ровавые коты смогут нас спасти..Тихо сказала ..Так нарисованно на картинке...

0

97

Увидев двухногих и собак Ласточка щуганула лошадей.Лошади побежали в сторону двухногих.Кошка прыгнула на чёрного коня и поскакала в их сторону.Собаки стали спасаться бегством.Двухногие всё не уходили.-У кого есть теперь идеи?Спросила кошка.

0

98

Я не стану рисковать!Сказала яНадо действовать по картинке!Там нарисованно то что лошади убегают от двуногих с оружеем!!!

0

99

Ласточка, а ну слезай. Нам не надо пугать их, а на оборот. Нам надо найти это племя

(Ласточка, ты за предводителя племени ветра сейчас писать должна. Так что не пишешь?)

0

100

А мы перевернём картину.Крикнула Ласточка.А те коты это наверное мы.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пастбище