Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пастбище


Пастбище

Сообщений 121 страница 140 из 253

121

молния,давай тогда типо Бич в амбар прищёл!

0

122

Прибежав на пастбище Галечница не знала куда ей дется,но тут сзади на нее прыгнула огромная собака!Боль охватила Галечницу и последнее что она увидела была свора,пробигающая мимо ее почти безжизненного тела...

0

123

Листвичка шла по пастбищу. Вдруг она заметила впереди какой-то тёмный мех...
Листвичка подбужала и узнала Галечницу... Вокруг был сильный собачий запах...
Нет!- негромко сказала Листвичка. Она видела, что кошку еже не помочь. Она вздохнула и побежала в Лагерь племени Огня за помощью

0

124

Я шла по пастбищу и вдруг узнала запах её подруги..У меня потекла слеза когда я увидела лежашию Галечницу..Я подошла и зарылась в её шерсти..Может она жива?Подумала я..Её шерсть была тёплой...

0

125

Листвичка подошла к ночи и остановилась сзади.

0

126

Ты чего?Спросила я не поворачиваясь...

0

127

Просто мимо шла... Я думала, тебе понадобится моя помощь

0

128

Я вздохнула и сказала:Спасибо тебе!Знаешь,я тут посмотрела и поняла то что у неё шерсть тёплая!Посмотри!

0

129

Да... - сказала ЛИствичка и вздохнула...Жаль, что я поздно вышла погулять.

0

130

Ты нивчём не виновата!Сказала я..Если она ушла,значит звёздному племени так нужно!Я с ней дружу с детской,и тяжело подумать что её нет!

0

131

Ласточка пришла на пастбище и встала над телом.-Извини что я не пришла раньше.Скорбно сказала Ласточка.
Коша взяла Гальку и потащила к реке.Тело уже остыло.//Теперь Галечницу точно нечего не спасёт//Подумала кошка и пошла к реке проплывающий между племён.

0

132

Костяк шел в раздумьях. И вышел на лужок где были лошади и овцы. И тут за спинами лошадей он увидел уже знакомую морду гнедой кобылы. Лошадка тоже увидела Костяка и видимо на всякий пожарный отбежала подальше.
- Вот умница! Надеюсь остальных она не успела предупредить! - весело сказал кот, улегся на камень и опять нахлынули воспоминания.

0

133

Кот провел сдесь целый день и устал. Костяк прилег отдохнуть и незаметно заснул.
Опять мерзлота, опять горы, снег и пятеро суровых котов. Кошка всё еще подозрительно смотрела на Костяка.   
- Я кажется задала тебе вопрос! И он важен для твоей жизни... Ты веришь в Звездное племя? 
- Да! - вякнул кот. 
- Убить! Шкуру Лавине!- заорала кошка и коты ринулись на ошарашенного Костяка.
- Я пошутил! Кровавое племя не верит в Звездное племя! - Костяк понял что сказал глупость и ему не жить. Он встал в боевую стойку. Почему то ему казалось, что всё происходит не во сне, а на яву.
- Стойте, не трогать! Расскажи о Кровавом племени? - войны остановились. Похоже эта кошка имеет большой авторитет! - подумал кот и опять провалился в темноту...

0

134

Листвичка шла по пастбищу. Тут было очень много разных запахов. Пахло котами всех племён, пахло лошадьми, пахло двуногими и собаками. Да, конечно, это место ведь недалеко от стройки...- подумала целительница.
   Она вспомнила, что примерно здесь убили Галечницу, и ей стало страшно грустно...
Ну вот, опять настроение портится...- подумала Листвичка и решила уйти отсюда

0

135

Прибежав на пастбище Галька увидела огромный камень,под которым была вырыта кролечья норка:
-Вот здесь я и спрячусь!-подумала Галька

0

136

Молния как раз поспела за Галькой, подошла к норе
-Галька, ты чего убежала ?

0

137

Выйдя из своего укрытия,Галька увидела пролетающую мимо бабочку и погналась за ней...

0

138

-Мама?Как ты меня нашла?-недоумевала Галька

0

139

-Галька, подойди сюда ко мне

0

140

Галька подошла к матери....

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пастбище