Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Заброшенная стройка


Заброшенная стройка

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

http://www.yes.md/Remarks/4ec0455b-3432-42ac-aad0-f8c0828b5fe7.jpg

*не принадлежит ни одному из племен*


Опасная территория для любого кота.
Эту стройку заняла свора собак. Даже Кровавое племя не может справится с ними, - собаки всегда ходят вместе. А свора - это опасная и неконтролируемая никем сила

0

2

-Белолхвост, поиздеваемся над той собачкой?-Молния взмахнула ресницами показывая взлядом на чёрного пса

0

3

Белохвост, обычно не любивший бегать, добежал до стройки удивление быстро и почти не запыхавшись. Словно Молния, бежавшая рядом вдохновляла воителя Речного племени.
Кот и кошка остановились возле стройки и в воздухе просто завоняло сoбаками.
Белолхвост, поиздеваемся над той собачкой?
У белоснежного кота от таких слов внутри похолодело. Строить из себя героя - одно, а встретится лицом к лицу с опасностью - совершенно другое.
//Ей-то чего бояться? Не зря она из Кровавого//
Конечно! - жизнерадостно ответил Белохвост и первым бросился к черному псу, заглушив в себе чувство страха.

+1

4

Прыгнув на пса Молния сталу рвать его когтями, пёс скулил а потом начил рычать. Молния продолжала.
-Запрыгивай, Белохвост!Это весело

Отредактировано Молния (03-01-2010 20:26:33)

0

5

Белохвост оглянулся и заметил еще одного пса, серого цвета. Белый кот отважно запрыгнул на него и вонзил когти ему в спину. Рассерженая собака зарычала и попыталась скинуть кота, но тот, не видя ничего вокруг, не разжимал когтей.

0

6

Молния перепрыгнула на серую собаку и спихнула Белохвоста
-Убегай! Я тут разберусь-Молния промолвила не громко эти слова и собака сбросило Молнию с себя, она лежала  и быстро встала и опять запрыгнула на собаку вонзив енй когти в морду. Но тут чёрный пёс укусил её и она упала

Отредактировано Молния (03-01-2010 20:49:19)

0

7

Белохвост слетел со спины собаки, и покатился по земле.
Удар у нее поставлен что надо - мысленно заметил кот. Но убегать, следуя совету Молнии он и не подумал.
Он налетел на черного пса, привлекая его внимание. Тот яростно зарычав, отвернулся от Молнии и бросился за белоснежным котом. С другой стороны на Белохвоста несся серый пес.
Кот оглянулся и побежал к недостроеному дому. Вскарабкавшись по стене, Белохвост запрыгнул на выступ. Собaки гавкали, прыгали, но достать не могли.
Молния! - закричал кот, перекрикивая собачий вой.

0

8

-Что?- не понимая о чём речь спрашивала Молния вставая с земли

0

9

Фуф она жива - счастливо подумал кот.
Беги в лагерь! Мне тоже уже пора уходить! - кот прервался и толкнул лежащий рядом кирпич лапой. Тот угодил точно на морду псине.
- Как нибудь позже встретимся!

0

10

-Нет!-прокричала Молния потому что собака поймала её и приткнула в угол стены

0

11

Услышав шум Галечница повернулась и увидела двух котов бегоющих от огромной собаки и тут Галечница узнала кота-"Да это же Белохвост!"-подумала она-"Он с какой то кошкой...."-вдруг в груди Галечницы что то сжалось и на глазах у нее выступили слезы...

0

12

-Белохвост!Что мне делать?- Молния встревожино кричала, она не знала куда деться от испуга

Отредактировано Молния (03-01-2010 21:26:35)

0

13

Боже мой, что тут такое???-Боже мой, что тут такое???- вскричала листвичка, вбегая на поляну.

0

14

Белохвост расстерянно смотрел на Молнию, понимая если он спрыгнет, то на них накинутся еще две собаки, которых он отвлекает.
Тут он заметил знакомый силуэт, проходящий мимо стройки.
Галечница! - закричал кот. - Помоги ей!
Белохвост кинул еще один кирпич, но собака ловко увернулась.

0

15

-Белохвост...-тут всё оборволось, собака ударила Молнию

0

16

Листвичка забыла, что она целительница, и кинулась в бой

0

17

(Мне пора спасть, вы уж доиграйте тут как нибудь классно.Пока спокойной ночи!)

0

18

//Племени Ветра тут не хватает// - мелькнула мысль.
- Так! Всем срочно бежать к домику Пурди! Я немного погодя к вам присоединюсь
Белохвост нагнулся и ударил лапой по морде черной собак е
Бегите же!

0

19

Услышав свое имя Галечница Бросилась собаке на морду,пытаясь отвлечь ее от незнакомой кошки....

0

20

Белохвост яростно топнул лапой и спрыгнул вниз.
Пронзительно мяукнув он подбежал к собак е, что напала на Молнию, ударил ее в бок, тем самым раздразнив ее, и кинулся на пастбище, уводя за собой всю свору собак.
Пожалуйста! Пусть они додумаются уйти в безопасное место и не забудут Молнию - молился кот, ускоряя темп

(побежал на пастбище)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Заброшенная стройка