Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Заброшенная стройка


Заброшенная стройка

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

У меня здесь тоже есть дело... Только вопрос в том, как уходить?- спросила я, кивнув на свору озверевших собак.

+1

42

Специально говоришь? - крикнул кот, спрыгивая с собаки. - Объясни причину, будь добра
Белохвост обернулся и располосовал когтями морду еще одной подбежавшей псине

0

43

-Белохвост!со злостью и гневом произнесла Молния-Уходи!Не надо меня спасать!-опять с гневом в голосе кричала на Белохвоста Молния

0

44

Боже мой, только не ругайтесь!- воскликнула листвичка, прыгая с дерева. Она приземлилась на спину собаке, и сразу ударила лапой по глазам... Собака, оставшись без глаза, благополучно смылась...
Ещё 4 осталосьпроизнесла кошка

0

45

Прикажешь оставлять тебя умирать? - прокричал кот, пристально глядя на собак, которые подходили всё ближе

0

46

Уходите все!-со злостью повернувшись ко всем заорала кошка

0

47

Ты тупая!Заорала я на весь лес.Ты привела на с сюда чокнутая самойдбийца!Меня сшибла собака и я ловко ударила её в живот...

0

48

Подожди, Молния, мы их отправим, откуда они пришли, и уйдём, Произнесла листвичка, собираясь прыгнуть на другую собаку

0

49

Оставте меня!- чуть ли не плачаола кричала Молния

0

50

Кошка выбежала мокрая на поляну и увидела погоню.
Одна собака кинулась на кошку,и та встала в боевую стойку.
-Не!Хватит с меня драк.И кошка кинулась в глаза шавке.Собака со скулам стала вертеться,она пытала скинуть кошку но та крепко вцепилась.
Но потом всё-таки кошка отцепилась.У собаки было две глубокие раны около глаз,собака стала отступать.
Ласточка побежала отгонять собак от Листвички.
-Чё хотите покушать?Прошипела Ласточка и точно так-же кинулась на ближайшую собаку.

0

51

Никто не уйдет пока ты не будешь в безопасности, - добавил кот. Затем Белохвост зашипел на собаку, которая подошла слишком близко и прыгнул на нее, выпустив когти и целясь ей в глаза

0

52

-Уходите и не трогайте собак!

0

53

Листвичка прыгнула на собаку. Та не увернулась, и кошка начала драть когтями её спину.

0

54

Собака вновь напала на меня и я ударила её прямо по морде..Собака отскочила успев задеть меня и я ударила её по животу и собака бросилась в кусты...

0

55

Ласточка опешив упала на лапу собаке,и та кинулась бежать от боли.
-Чё ты несёшь?Ошарашенно сказала кошка смотря на молнию.

0

56

Вскоре собака , которую била Листвичка, удрала, оставив кошку с неплохой раной на лапе.
Листвичка огляделась.

0

57

Псина завизжала, упала и начала касаться  по землю, пытаясь скинуть кота.
Ее спина прижала белоснежного кота к земле и тот едва не задохнулся.
Ослепленная собака вскочила и убежала, а кот едва переводя дыхание поднялся

0

58

-У-хо-ди-те. Хватит трогать на меня-всё кричала Молния, на кошку бежала собака

0

59

-Тебя чё собака укусила?Спросила кошка у Молнии.
-Ты чё за бред несёшь?

Отредактировано Ласточка (04-01-2010 20:12:29)

0

60

Я вскочила на лапы и перевела дыхание а потом очень зло посмотрела на Молнию...

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Заброшенная стройка