Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Заброшенная стройка


Заброшенная стройка

Сообщений 101 страница 120 из 145

101

Ночь, со мной или Молнией, - уточнил Белохвост

0

102

Мы часто ругаемся поэтому я думаю может мы будем подругами и небудем на друг друга шипеть?Просто надо понимать чужие поступки и так просто не раскрывать пасть...Извени

0

103

С Молнией!

0

104

Кот кивнул и поплелся в лагеря Речного племени. Нетактично было бы подслушивать разговор Ночи и Молнии

0

105

Пока, Белохвост. Ночь я тоже так думаю

0

106

Ну так что?

0

107

А что ты ещё хочешь усышать?

0

108

Значит мир?

0

109

-да-с радостью в голосе ответила кошка, но с грустью , из-за то что ушёл Белохвост

0

110

Знаешь,сказала я ты конечно не думай что я подружилась с тобою только иза этого,но коль мы с тобой подруги то ты можешь сказать что говорил про меня Бич?

0

111

-Он говорил, что не равнодушен к тебе и когда вы говорили у него что то кольнуло в груди. Пока всё. Пойдём в домик на дереве?

0

112

пОЙДЁМ!вЕСЕЛО СКАЗАЛА Я

0

113

(В ТЕМУ!)

0

114

Костяк пришел на стройку в неуправляемой ярости. Но тут он заметил серого кота сидевшиво на высоком столбе. . Костяк узнал в нем Валуна. Он давно ушел из их племени. Увидев Костяка Валун сначала побледнел, а потом спрыгнув со столба дал деру и скрылся за кустами. Костяка одалела тупая боль. Он почувствовал что он обязан Бичу, что он должен убивать и что он воин Кровавого племени! - Шутки кончились!- злобно прорычал Костяк и пошел на поиски первой жертвы.

0

115

Прийдя на стройку Галечница запрыгнула на кусок отвалившейся стены и почувствовала запах собак:
//Но как,я все внимательно осмотрела!-думала Галечница,но собаки были уже совсем рядом,сорвавшись с места она побежала куда глаза глядят подгоняемая оглущительным рычанием собак...

0

116

Листвичка, выйдя из лагеря, пошла на стройку.
И зачем меня сюда принесло? Неприятности искать?- сказала негромко кошка. Но тем не менее она остановилась и осмотрелась. Никогда она не приглядывалась к этому страшному месту. Некогда было. Но сейчас она поближе пригляделась к развалинам и улыбнулась. Не такими они были и мрачными.
Слазить туда, что ли?- решила было  Листвичка, но тут же отогнала эту мысль. Её сейчас не нужны были лишние неприятности.

0

117

Целительница решила сходить на пастбище.

0

118

Э-Эй!Есть тут кто-нибудь?-крикнула во весь голос никому не знакомая кошка.

0

119

Невидимка шла в раздумьях и тут услышала голос какой-то кошки. Речная глашатая повела носом и пошла по запаху каторый вскоре открыл ей вид незнакомой кошки. Невидимка сдела грозный, гордый вид и прошевствовала к незнакомке...
-Кто ты? - спросила она.

0

120

Я кошка! Разве не видно?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Заброшенная стройка