Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Заброшенная стройка


Заброшенная стройка

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

-Видно, видно! - Невидимка призрительно сощурила глаза - Ты от куда заявилась?

0

122

Да уж, легко тебе говорить, тебя ведь не выгоняли из собственного дома...-подумала Элианора.Я из города!-пытаясь скрыть свою грусть ответила она.

0

123

Привет!- поздоровалась Листвичка
Я тебя не знаю... Кто ты и откуда?

0

124

Я Элианора-Домашняя кошка!-обрадовалась, что нашла нового собеседника выкрикнула она.Но моя хозяйка умерла, и я вынуждена была уйти из своего дома.-продолжила элианора.Теперь я не знаю куда деваться! Решила отправиться на поиски двуногих, которые взяли бы меня к себе, но безуспешно...Вы не могли бы мне помочь?

0

125

Элианора, знаешь, я с двуногими не общаюсь!- ответила гордо Листивчка
Они даже не знают о моём существовании. Я- не домашняя кошка!

0

126

-Домашние киски в лесу-редкость! - сказала кошка выслушав рассказ - Сначало надо найти тебе временный кров! У кого-нибудь есть предложения?
Тут Невидимка заметила Листвичку: О, здравствуй! Извини не заметила! Ты не обиделась?

0

127

Я теперь тоже!-сказала элианора.может быть здесь я смогу пристроится?-подумала она.А как я могу вас называть?-спрсила элианора у невидимки и листвички.

0

128

Меня Зовут Листвичка, а это Невидимка- представила Листвичка
А тебя как зовут?

0

129

- Невидимка, глашатая Речного племени. Кто были мои благородные родители лучше умолчать! - Невидимка сделала движение на подобие реверанса - И у меня есть идея где тебе можно пожить, но давайте от сюда уйдем... Сдесь давно обосновались свора голодных собак!

0

130

Элианора! А здесь кроме вас обитает ещё кто-нибудь?

0

131

-Нас сдесь много, но не все показываются!

0

132

Элианора, обитают, но Невидимка права, отсюда действительно лучше уйти... Куда пойдём?- спросила Листвичка

0

133

-Есть только два места где можно пожить! Это- Дом Пурди и Амбар Ячменя!

0

134

Я не знаю эту местность, поэтому мне не надо задавать таких вопросов...

0

135

Тогда пошли в амбар ячменя... - сказала Листвичка и направилась в сторону амбара

0

136

Элианора, что стоишь? Пошли!- сказала Листвичка

0

137

А где амбар?

0

138

-Эй, предложение не принято народным собранием! - крикнула Невидимка Листвичке.

0

139

-Вы все за амбар? - грустно спросила кошка.

0

140

Я не в теме, что за собрание?-спросила Элианора.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Заброшенная стройка