Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://content.foto.mail.ru/mail/r_akbulyakov/autumn2007/i-219.jpg

*принадлежит Грозовому племени*

Это маленький ручей пересыхающий летом. через него перекинуто дерево, по которому можно перейти на другую сторону.

0

2

кошка пришла к ручью, прыгнула под дерево и вздохнула.
ну сколько можно... - думала она

0

3

кошка посидела так ещё чуть чуть, а потом положила голову на лапы и заснула.

0

4

Галактика проснулась.
Она встала и поймала себе мышку, а потом вернулась обратно под дерево.
Не пойду в лагерь... Ещё поругаюсь с ним, чего доброго... - решила предводительница.

0

5

через несколько минут кошка снова уснула. когда ещё будет время спокойно поспать... - подумала она.
Ей приснился сон.

Перед ней был обрыв, она стояла на самом краю... Но вот она подскользнулась и оказалась над пропастью...
Но она не упала, она непонятно как устояла на воздухе.
Вдруг раздался голос:
можно стоять над бездной, но в нёё можно и падать... Подумай, что выбрать - она оказалась в каком-то водовороте воздуха, закружилась и... проснулась.

И что это значит - фыркнула она

0

6

кошка уже пол дня просидела под поваленным деревом, и все не хотела выходить...
Ей было грустно, но всё равно она оставалась на месте.

0

7

Через несколько минут Снежная Галактика почувствовала, что хочет пожувать.
Она быстро поймала себе голубя и снова ушла под дерево. Там она съела этого голубя и нечаянно толкнула лапой край оврага. Там посыпалась земля, и открылись подземные галереи.
Снежная Галактика удовлетворённо улыбнулась, увидев там несколько мышек.
Она пошла обследовать ходы.

0

8

Прошло довольно много времени, прежде чем кошка вышла из лабиринта.
хорошо, что я его нашла... - подумала она и зарыла вход землёй. Теперь до него было очень сложно докопаться.
так-то лучше... - подумала она и легла на прежнее место.

0

9

Остролистая прибежала к руьюПривет Снежная галактика как дела?

0

10

Дела... Да не очень, как... Я даже думаю, что совсем никак - негромко сказала кошка, и тяжело вздохнула.

0

11

Хм.....Перебранка с крутобоком?

0

12

Да, именно это... Я думала, он поймёт и оценит мой выбор, а он... - покачала головой кошка

0

13

Ему нужно время ....и ещё может быть это ударило по его самолюбию?...Ведь вы были радовыми воинами а тут....

0

14

Да... И ещё то, что глашатаем я сделала Лунную тень... Он об этом не говорит, но я вижу - кошка положила голову на лапы.
И почему все видят корону, а не меня под ней?

0

15

Кошка легла на землю и удрыхла.

0

16

Молния прибежала к ручью. Она уже не была похожа на быкновенную Молнию. Когти были не кошачьи, а собачьи. Был ошейник с огромный клыками. И не большая серьга в ухе. Она подкрылась к Снежной Галактике и набросилась сзади.

0

17

Но Галактика  мгновенно пришла в себя.. Она прыгнула на кошку и ударила лапой по глазам, а другой по рёбрам. На груди у Молнии осталась очень глубокая царапина, а на месте левого глаза была кровь. Глаз Снежная Галактика благополучно выцарапала.

0

18

не зря в Снежном Клане столько лет училась - мимоходом подумала кошка. Она никогда не отвлекалась в бою, и сейчас смотрела на свою противницу.

0

19

(давай без выцапаваний)
Молния ударила огромными когтями по лицу Снежной Галактики. А задними лапами по животу, потом забралась на дерево и зализала свои раны

0

20

ладно, но отметина останется.
Кошка не дала ей опомнится. Одним прыжком она оказалась рядом и столкнула Молнию с ветки. Затем она приземлилась рядом и, проскользнув у неё под животом (попутно оставив там пару здоровенных царапин) оказалась на спине, вонзила зубы в загривок и начала рвать когтями бока Молнии.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ручей