Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ручей


Ручей

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Молния увернулась от удара. И быстро забралась на ветку. И зализала свои раны. Потом набросилась на кошку и оставила большую отметену на мордочке. Когти были большие, поэтому было легко справится с такой кошкой. Кошка взвыла и на подмогу пришли все коты коты из клана Моря. Они прижали Снежную галактику к земле
-Буря, слушай. Листвичка моя подруга. Почему она мертва?-нагло спросила кошка

0

22

Глаза Снежной Галактики стали отсутствующими, и неожиданно за спиной Молнии раздался голос Листвички:
Молния, нужно поговорить!"
(пишу отсюда, учётку менять лень)

0

23

Галактика начала таять... Прошло не больше минуты, как тело кошки исчезло совсем.

0

24

Ласточка прибежала к ручью.-Так-так...и что делают такие коты в лесу?Спросила кошка подбегая к Снежной Галактике.

0

25

Но Снежной Галактики не было. Она растаяла. Вместо неё рядом стояла Листвичка.
Ласточка, не подскажешь, с какой стороны Молнии в морду заехать? Или лучше серьгу оборвать? - задумчиво спросила Листвичка и обнажила когти. Они были короче, но Молния не могла убить мертвого.

0

26

Э...дайка подумать.Давай с левой!Сказала ехидно кошка.

0

27

Но Молния не видела Листвичку и Листвичка не могла с ней ничего сделать

0

28

Нет, пусть пока живёт... Ведь у призраков ядовитые когти - фыркнула Листвичка.
Так что ты хотела узнать ,молния? - спросила она.

0

29

Молния не видела Листвичку, поэтому сила смирно и зализавала раны

0

30

Молния пошла обратно в лагерь

0

31

кошка фыркнула.
Ладно, у меня времени масса, подожду, пока узришь - фыркнула она, глядя на Молнию в упор.

0

32

Листвичка вздохнула и перевоплотилась в Снежную Галактику. На теле предводительницы не было ни одной раны.

0

33

кошка вскинула голову и пошла в лагерь.

0

34

Ну вот опять все ушли.Ласточка встала и пошла искать кого-нибудь.

0

35

(Я не вижу потому что я в кровавом племени)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ручей