Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

===> Утес Богини Лауры
Хоть вышли с Утеса они с Леарой вместе, Вель несколько отстал от лисицы. Упрямо продолжая верить в свою догадку, лис на протяжении всего пути разглядывал деревья причудливой формы, скалы, булыжники и прочие природные объекты.
Догнал Вель напарницу уже на пляже, когда она разговаривала с Мэлани.
Ну, если вы не против то... Я с вами, - произнесла фурри-кошка. Вель еще подумал, что чем больше народу займутся поисками, то тем выше вероятность, что мы что-нибудь найдем.
Я не против. Вельхеор, как думаешь? - обратилась Леара к лису.
Вельхеор пожал плечами и улыбнулся.
Конечно не против. Мэл, привет кстати. Давно тебя не видел

0

42

-Вельхеор!-закричала Мэл и бросилась обнимать старого друга. Он только сейчас подошёл к ним. Конечно не против. Мэл, привет кстати. Давно тебя не видел-сказал друг детства.-Конечно давно! Когда я тебя в последний раз видела? Мне было лет...10? Ты сильно изменился.- подметила фурри, и тут же резко сменила пластинку.-Так вы затонувший корабль ищите? Что же вас такк заинтересовало в нём?-поинтересовалась фурри, она была очень любопытна и это иногда шло ей напользу, особенно когда надо что-то собрать или построить.

Отредактировано Мэлани (08-08-2010 16:06:50)

0

43

Леара улыбнулась. Раз ты с нами... Мы сами не знаем, что ищем, и даже сомневаемся в том, что корабль существует... - протянула лисичка. Её глаза прищурились - Мы, в принципе, можем обнаружить там что угодно... Так что, думаю, стоит поднимать на поверхность всё, что найдём интересного... Хотя... По-моему, искать будет удобнее нырнуть не с берега... Подождите, я сейчас... - произнесла Леара и быстро убежала за скалу недалеко от места, где стояли друзья. Из-за скалы было слышно, как она разговаривает с кем-то, что-то у кого-то спрашивает, затем слова стихли и несколько минут не было слышно вообще ничего.
Примерно через 15 минут Леару стало видно, но она не шла по песку, а плыла на лодке в нескольких метрах от берега. Лиса неплохо орудовала вёслами. Поравнявшись с друзьями и подплыв к берегу, насколько это было возможно, она призывно махнула им рукой. Мол, идите или плывите сюда.

Офф: для отыгрывания поисков корабля создана тема "морские глубины"

0

44

-Вельхеор!-закричала Мэл и бросилась обнимать старого друга. Вель слегка пошатнулся, явно не ожидав от Мэлани такого порыва, но в ответ обнял фурри и улыбнулся.
Конечно давно! Когда я тебя в последний раз видела? Мне было лет...10? Ты сильно изменился.- подметила фурри-кошка.
Надеюсь в лучшую сторону, - подмигнул ей лис и снова посерьезнел, так как Мэл задала вопрос относительно корабля. Вель уже около минут двадцати раздумывал как они будут осматривать дно. Идеально подошло для этого какое-нибудь подводноисследовотельское средство, типа подводного корабля, - про такие пишут много книг. - Но где его сейчас взять? Смастерить? Это черти скольки времени займет. Корабль наверно ждать устанет и сам кверху брюхом всплывет. Хотя до сих пор не всплыл же... Чего ради ему сейчас дергаться?..
Раз ты с нами... Мы сами не знаем, что ищем, и даже сомневаемся в том, что корабль существует... - начала объяснять Леара. Вель даже не сдержался и фыркнул.
"Действительно...что мы за люди фурри? Ищем несуществующее.. А почему? Потому что дома не сидиться"
Мы, в принципе, можем обнаружить там что угодно... Так что, думаю, стоит поднимать на поверхность всё, что найдём интересного... Хотя... По-моему, искать будет удобнее нырнуть не с берега... Подождите, я сейчас... 
Путанно как-то, но суть тебе ясна? - обратился было к Мэлани лис, а потом растерянно взглянул вслед лисице. - Черт...куда же она?
Махнув лапой, Вель плюхнулся на горячий песок. Солнце стояло высоко в небе, а несколько чаек парили над водной гладью моря. Красота....
"Загорать бы сейчас... Хотя о чем это я? От скуки сдохнул бы, тупо загорая... Где же Леара, купаться хочется!"
Лисицу не пришлось долго ждать. В нескольких метрах от берега плыла лодка, а на ней, не хуже бывалого матроса, орудовала веслами Леара. Приблизившись к ним, лисица махнула Велю и Мэл лапой. Лис быстро вскочил с песка.
О, идем Мэл! Нас ждут затонувшие корабли или просто приятное погружение, - похлопав подругу по спине, произнес Вель. Лис снял футболку и штаны, оставшись в плавках. Запихнув одежду в свой неизменный рюкзак он влез в лодку.
" А что? Все равно нырять придется. Так хоть не так жарко"
Сегодня девушки отдыхают и наслаждаются морской прогулкой, - твердо сказал Вель, забирая весла из лап Леары. Приподняв весло, Вель слегка ударил им по воде и обрызгал Мэл.
Залезай давай и погнали искать исчадия древности

офф: ага,

0

45

Офф: ребят я завтро с утра пораньше постик напишу, (предки гонят). (((((

0

46

Мэл хмыкнула слегка прищурившись, она быстро спрятала скейт в ближайших зарослях и с разбегу нырнула в воду. Через несколько секунд, Мэл уже перемахнула через край лодки, и села рядом с Леарой. С одежды Мэл ручейками стекала вода( так как купальник с собой Мэлани не брала). Мэлани распустила волосы(что делала довольно редко так как длинные волосы постоянно лезут в глаза и мешают работать в мастерской), и они мокрыми прядями упали ей на шею и плечи. -Ну что, поплыли?- весело спросила Мэл и оглядела друзей, да, как же давно она видела их в последний раз...

0

47

Лисичка дождалась друзей и пересела на другую лавочку в лодке, уступая Вельхеору, горящему желанием погрести, вёсла.
-Ну что, поплыли?- весело спросила Мэл и оглядела друзей, да, как же давно она видела их в последний раз...
Лисичка улыбнулась. В её зелёных глазах блеснули яркие озорные искорки. "Независимо от того, найдём мы что-нибудь или нет, мы по крайней мере отлично проведём время!" - подумала лисичка.
-Поплыли! - сказала она.
[mods]Совершается переход в локтацию "морские глубины"[/mods]

0

48

Кэйт пришла позже их и ничего не успела понять.Но она услыщала слова поплыли,и она поплыла вместе с ними на морские глубины.>>>>>>>>>морскиеглубины

0

49

Рокси вышла на пляж. Легкий бриз, шуршание песка... Прелесть. Не дожидая Маркуса она зашла по колена в воду. И тут же почувствовала легкий запах кошки. На секунку зрачки у Роксаны расширились и волчица взглянула в даль, приложив руку колбу козырьком. Точно! Леара, Вельхеор еще кто-то плыл в далеке от берега. Волчица оглянулась на Маркуса. Ее распирало от любопытсва, что они там потеряли, но надо ждать друга. Роксана вышла из воды и села на песочек.
Не покупаюсь, так позагораю

0

50

Маркус отстал от волчицы и поэтому пришёл позже неё. Просто по пути он заметил старую охотничью ловушку, уже слегка прогнившую и представляющую опасность, как для дичи, так и для случайных прохожих. Маркус решил обезвредить её, от греха подальше. Спустя минут пять дело было сделано, и волк продолжил свой путь.
Наконец добравшись до пляжа, он обнаружил спутницу сидящей у берега. Та уже успела, как минимум, промочить ноги.- Извини, я немного задержался. Гляжу, ты времени зря не теряла,- улыбнулся Маркус, кивнув на мокрые ноги волчицы. Заметив, что Роксана кого-то или что-то высматривает, он спросил.- Ты что-то увидела?

0

51

Извини, я немного задержался. Гляжу, ты времени зря не теряла.  Ты что-то увидела?
Волчица резко развернулась и улыбнулась своему другу. Она встала подойдя к Марусу указала на морскую гладь.
Видишь? Это Вельхеор и Леара! Они мои друзья. - пояснила Рокси и махнув хвостом предложила:
А может к ним, а?

0

52

-Видишь? Это Вельхеор и Леара! Они мои друзья.
Маркус внимательно пригляделся и увидел троих фурри. Лиса, лисицу и снежного барсаю Они плавали рядом с лодкой и что-то обсуждали.- Да, вижу их. Похоже с ними ещё кто-то.
-А может к ним, а?
-Почему бы и нет. Чем больше народу, тем веселей.- Согласился волк, с приглашением Роксаны.- Поплывём, или мне перенести тебя по воздуху прямо в лодку? Поверь, мне это не трудно.

0

53

Да, вижу их. Похоже с ними ещё кто-то
Роксана только заметила еще одну фигурку. Это барс.
Точно, Маркус прав.
Почему бы и нет. Чем больше народу, тем веселе. Поплывём, или мне перенести тебя по воздуху прямо в лодку? Поверь, мне это не трудно.
Хм... По воздуху я шкурку не замочу... Да ну ее, поплыли!
Да ладно тебе! Давай лучше поплаваем. Мы сюда вроде за этим пришли, - с этими словами Роксана зашла по пояс в воду, оглянулась на Маркуса, кивнула в сторону лодки и одойдя еще чуть от берега, нырнула.
----Буль-буль к морским глубинам(ах, купальник забыла!)

0

54

-Да ладно тебе! Давай лучше поплаваем. Мы сюда вроде за этим пришли.
-Ты права, за этим.- Согласился с волчицей Маркус. Конечно, ему больше нравилось летать, чем плавать. Но сейчас, правда, было довольно жарко. Поэтому было бы неплохо охладиться. Так что волк не стал долго раздумывать. Он разбежался, набрал в лёгкие  побольше воздуха и нырнув в воду, поплыл следом за Роксаной.

……………К морским глубинам.

0

55

Я сидела и смотрела на воду в ручье. Она так весело бежала, и плескалась. Я хотела отбросить все мысли, ощутить пустоту у себя в голове, забыться и смотреть на ручей, смотреть и ни о чём не думать, ничего не замечать. Но мысли, серыми тучами сгустились у меня в голове. Они кричали, перекрикивали друг друга, хотели, что бы я их услышала, обратила на них внимание. А я не хотела. Не хотела их слушать. Но он же мой друг! Кричит одна. Я дружу с ним с детства! Перекрикивает другая. Как я могла не заметить раньше?! Вклинилась третья. И тут , как гром среди ясного неба, заглушая остальных, и заставляя всех замолчать, сказала другая мысль: А мне он нравится? Эта мысль заставила меня вскочить на ноги. Я стала бегать глазами по окружавшей меня природе. Затем я скрестила руки и пошла вдоль ручья. Я шла, уставившись на свои ноги. Мысли с новой силой зароились, зажужжали в голове, в висках запульсировала кровь, каждый новый её удар, отдавался колкой, короткой болью в затылке. Я съёжилась как от холода, и схватившись руками за голову , и запустив пальцы в чёлку, вновь уселась на корни какого-то дерева. Глаза без нужды бегали по траве, не замечая при этом самого растения. На глаза сами по себе навернулись слёзы. Я не знаю! Я ничего не знаю! Я не понимаю себя! Я ничего не понимаю! В панике восклицало сознание. Я обхватила себя руками, и до боли вонзила пальцы в кожу на предплечьях. Но я не заметила эту боль, и лишь сильнее сжала пальцы. И тут, я резко вскинула голову. Я вскочила, и побежала, побежала в сторону города. Дура! Какая же я дура! Идиотка! Тонкие веточки хлестали меня по лицу, кусты сквозь которые я продиралась, царапали руки и ноги, цеплялись за одежду. Я наступила на что-то острое и теперь из ступни у меня сочилась кровь. Но я не чувствовала боли. Я продолжала бежать. Челка растрепалась и лезла в глаза, но у меня не было времени её поправлять, я бежала, бежала так быстро как была на это способна. Я нашла решение. И я должна была эго воплотить в жизнь.

0

56

Медленно по берегу шла лиса, приостановившись она глубоко вдохнула морской воздух, на ёё лице появилаь улыбка. Легкий ветерок раздувал ёё волосы... Подошов ближе к воде, легкая, прохладная волна окутала ёё паьци ног, после етого она еще прошла метров с пять. Потом отойдя от воды села на писок и засмотрелась в даль.

Отредактировано Амалия (15-09-2010 16:08:56)

0

57

Насмотревшись на горизонт встала, и направилась к воде, умыла мордочку. После медленно пошла возле воды в доль берега, неюольшие волны мочили ёё ноги изза чего она сняла босоножки и несла в руках. "Ммммм... интересно, склько я смогу пройти в доль берега?"

0

58

<---Жилье Тоби.

Обито прибежал на пляж. Почти никого не было. Первыми, кто попались ему на глаза, это была бегущая симпатичная волчица светлого оттенка "кофе-с-молоком" и рыженькая лисичка. Она шла вдоль моря. Обито подошел поближе и пошел за  лисичкой по имени Амалия. Вода промочила его обувь, но он продолжал идти. Тут он ни с того, ни с сего закашлялся, но приступ кашля быстро прошел.

Отредактировано Обито-Мадара (16-09-2010 18:35:08)

0

59

Сначало шла незамичая то что за мной ктото идет, но услышав кашель остановилась и обернулась. Амалия была удивлена увидев перед собой лиса,  на мордочке у нее появилась более выразительная улыбка, потом она подошла болие ближе к лису по имени Тоби и сказаа
- Привет!)

0

60

Лисица обернулась и улыбнулась. Тоби смутился. - Оу..Эм, П-привет! Аа как тебя зовут? Лис был смущен. Он почесал затылок и улыбнулся, обнажив ряд белых зубов. - Интересно, она не видела сестрицу с Максом? -А..Ты не видела тут такую лисицу, ростом чуть ниже с меня и с лисенком? В его глазах была видна тревога.

0