Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

http://s006.radikal.ru/i213/1005/c5/daad7df8444a.jpg

Обычный морской пляж. В нескольких метрах от воды растут в изобилии кокосовые пальмы. Отдыхать в их тени сплошное удовольствие, но смотрите как бы очередной кокос не свалился вам на макушку!
Песок, нагретый ярким солнцем, приятно греет лапы, а прозрачная вода радует своей прохладой в жаркий день любого.

0

2

Фурри - тигр медленно шла по горячему песку. Ей было скучно. Хотя бы ключи нашла! подумала она и невольно представила, как она замерзает на улице перед домом. Гринц села на песок и достала из сумки наушники. Быстро подключив их к плееру тигрица опять окунулась в свой мир. Она откинулась назад, легла на спину и прикрыла глаза. Уже вечерело. Ещё немного полежу и пойду домой... сонно подумалось ей.

0

3

Клио пришла на пляж и стала ждать друзей.
-Вы там где?Прикрикнула лисица и перевела взгляд на море.Вода бушевала от ветра.Тут было очень свежо.Лисица уже достала удочку и достала наживку.Вскоре фурри уже закинула удочку в води и начала ждать.

0

4

Рокси выбежала на пляж и на минуту остановилась , дабы вдохнуть морской бриз. Он трепал ей не густую шерсть. Чуть постояв она узрела уже начавшую без них рыбачить Клио. Веселая волчица подскакала к подружке и экипировав удочку тоже рабросила оборудование.

0

5

Гринцесса устало зевнула. Она заметила двух фурри, которые пришли рыбачить. Тоже мне! Нашли местечко! и тигрица скривила губы. Вдруг чуткие уши Цессы уловили шум крыльев. Машинально посмотрев вверх она увидела... летящего к ней Цезаря! Он был мокрый, но по видимому довольный. Тигр опустился перед Гринцессой, которая уже встала на лапы, и начал тереться об её ногу.
-Ну и что ты тут делаешь?! Я же тебе ясно сказала: сиди дома! - стала отчитывать его Гринц. А тигр пугливо жался к земле и что-то урчал.

0

6

Вельхеор вслед за своими друзьями забросил удочку, нацепив на него того единственного червечка, пойманного у реки, и кинув на землю сумочку, лег на горячий песок. Хотя уже близился вечер, песок еще хранил тепло солнца и лис сейчас этим в полной мере наслаждался.
Давно надо было так выбраться, - улыбнулся Вель и взглянул вдаль. На волнах покачивался темный корабль и манил к себе. Вельхеор повел ухом, заслышав шум и отвлекся от созерцания судна. Чуть дальше их находились два белых тигра. Таких в городе Латинов лис не видел, поэтому вполне логично было предположить, что они из фридома. Решив, что если они не будут мешать ей, то вполне возможно она поступит так же, Вельхеор вновь переключил свое внимание на корабль
А слышали легенду о нем? - вдруг спросил Вель и поочередно взглянул на Рокси и Клио

0

7

Давно надо было так выбраться
Ага!Я то вообще редко в такие места хожу.Сказала Клио и зевнула.Рыба ещё долго не клевала но где то в дали разводились брызги.
А слышали легенду о нем? - вдруг спросил Вель и поочередно взглянул на Рокси и Клио
О ком ,о нём?Спросила любопытно Клио.

0

8

Ага, я то вообще редко в такие места хожу
Надо бы ходить почаще. Город, конечно, хорошо, но на природе всегда лучше - произнес Вель
Вместо ответа на вопрос Клио, рыжий лис кивком головы указал на темный корабль, покачивающийся на войнах.

0

9

Некс и быстро прилетела и увидела латинов. А позже обратила внимания на Веля, тело её сотряслось. И фурри прошла мимо, взлетела на пальму и стала ломать кокосы

0

10

Наконец успокоившись Гинцесса опять легла на песок. Скоро и ночь наступит... подумала она и ухмыльнулась. Что ни говори, а Гринц любила ночь пожалуй даже побольше дня. Когда, как ни ночью, можно спокойно полежать на кровати, тупо смотря в потолок и слушать любимую музыку? Цесса собралась уже уходить, как заметила ещё одну фурри. По видимому она была фридомка. Отключив наушники и спрятав их в сумку, Гринц встала и подошла к пальме на которой сидела фридомка.
Хай! Ты ведь из Фридома? - спросила она с злорадной усмешкой. В это время тигр, не обращая ни малейшего внимания на то, что фурри пытаются рыбачить, равнодушно залез в воду и начал там бултыхаться. Гринц тихо хохотнула и не дожидаясь ответа медленно удалилась. Крылатый тигр вылез из воды и мелкой рысцой побежал за ней.
--------->Река Змий

Отредактировано Гринцесса (05-06-2010 11:28:47)

0

11

Клио взглянула на тигров а,потом на птицу-гепарда и вздохнула.-Ну вот теперь рыбу пугать будут.Недовольно сказала Клио.
Надо бы ходить почаще. Город, конечно, хорошо, но на природе всегда лучше - произнес Вель.
Ага.Сказала Клио и посмотрела на корабль.-Нет не слышала.А что за легенда?

0

12

Вель неодобрительно взглянул на тигров, сделав себе в уме заметочку как нибудь случайно наступить ему на лапы или уронить на голову что-нибудь тяжелое, опять посмотрел на Клио
А давайте туда сплаваем? - с озорной улыбкой предложил Вель. - Там и расскажу
Тут его внимание привлекла какая-то фигура на пальме, но так как солнце почти зашло, рассмотреть Вельхеор ничего не мог.
Плывем?

0

13

-Плывём!Улыбнулась лисица и убрала удочку.Клио встала и отряхнулась от песка.Солнце светило в глаза а,до корабля плыть не близко.
-Так что плывём или будем тут?

0

14

Лис свернул удочку и подняв с песка сумку, бросил их под какой-то куст вместе со своей рубашкой, оставшись лишь в штанах, - плыть с имуществом совершенно не хотелось. Да и к тому же что там было за имущество? В сумке лежала лишь баночка и свиток стишков, сочиненных Велем. Единственное, что было бы по настоящему жалко, это удочку.
Рыбачить нам тут вссе равно не дадут, да и мне уже не хочеться - весело признался Вель. Его немного беспокоило то, что плыть придется поздним вечером, но с другой стороны, какой интерес?
Море было теплым, когда Вель лапами коснулся воды. Недолго думая, рыжий лис разбежался и поплыл в сторону судна.
Догоняйте!

0

15

Клио прыгнула в вод.Брызги разлетелись во все стороны.Вскоре Клио почти догнала Веля.До корабля было ещё далеко,а солнце уже садится.
-Прохладная вода стала.Возмутилась лисица но продолжала плыть.

0

16

Утром она холоднее - продолжая грести рядом с подругой, отозвался Вель, вспоминая как ходил на рыбалку ранним утром. Песок и вода после холодной ночи обычно были жутко холодными, а если ветер дул с моря, тогда вообще можно было запросто закоченеть.
До корабля оставалось ненмого

>>>корабль

0

17

Плюнув в сторону друзей, Роксана ушла.

0

18

Некси полетела за Велем быстро и ловко

0

19

До пляжа Вель добрался сравнительно быстро и после того как вылез из воды уселся на берегу и начал ждать друзей

0

20

Леара легко подплыла к пляжу и вылезла из воды. Её рыжая шерсть блестела от солёной воды. лиса отряхнулась и подошла к Вельхеору. Клио задерживается... - сказала она, глядя на корабль. Скорее бы вечер... Тогда я проведу в ящиках небывалую ревизию... - мечтательно подумала она. В сумке у неё уже лежала рубиновая заколка. Жаль, меч у Вели остался... - подумала она и, подумав, сказала: Как делить будем, что нашли? - спросила она, недвусмысленно посмотрев на меч.

0