Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Лис спросил:
- Оу..Эм, П-привет! Аа как тебя зовут?-А..Ты не видела тут такую лисицу, ростом чуть ниже с меня и с лисенком?
- Я Амалия, нет не видела, ну покрайней мере я думала чтоя тут одна! Амалия призадумалась...
-Нет точно не видела! пожала плечами.

0

62

- Я Амалия, нет не видела, ну покрайней мере я думала чтоя тут одна! Лис слегка усмехнулся. -Нет точно не видела! Сказав это, лисичка пожала плечами. - Хм, ну чтож..Спасибо..Амалия..СПасибо. - Задумчиво проговорил Тоби и направился назад, резко развернувшись к Амалии спиной. -Где же они есть? Вдруг с этими тепами что то случилось? Арргх!  Глупая Лиин! Лис был полностью поглощен своими мыслями о брате и сестре, он даже не задумался, что поступил очень невежливо с Амалией. Он даже не представился.

===>> Куда то отправился по городу.

Отредактировано Обито-Мадара (16-09-2010 20:05:01)

0

63

- Хм, ну чтож..Спасибо..Амалия..СПасибо.Задумчиво проговорил Тоби и направился назад, резко развернувшись к Амалии спиной.
- Незачто! После лиса немного посмтрела в след и дальше продолжила ити по пляжу о чомто задумавшись. Она дже не заметиа что лис не представился.

0

64

Амалия прошла много, у неё болели ноги и она ршила вернутся в лагерь. "Как интересно, иногда проходишь мимо и незамечаешь множество предметов которые просто в нескольких метров от тебя" -Подумала Амелия посмотрев на перекошеную пальму которую незаметила когда шла по пляжу. "Хмм...... интересно как там в лагере, ведь я еще там небыла? Там есть ктото? Уф.. как я устала, ноги прям гудят..." Через несколько минут Амалия сделала вывод что она о чемто забыла и вспминая что, она напрваилась в сторону лагеря.
--------------->Окрестности лагеря Фридомов ------------------->Водоем

0

65

Сатир ещё немного посидел на песке и решив что больше здесь делать нечего пошёл себе вдоль моря. Зеленоватые волны ласкали скалы, выплёскиваясь на берег и унося с собой камешки вновь сливались с едым целым-морем. Сатир взглянул на небо, вдохнул побольше воздуха и с разгону прыгнул в воду. Море сразу обхватило фурри и вынырнув, он сделал пару мошьных гребков в сторону открытого, дикого моря. Внизу плавали рыбки, полосатые, золотые, просто серые. Увидев этих рыбок, Сатир уже придумал свою новую историю. Эта история не походила на прежние. Эта история должна была очень хорошо закончиться. Как известно, Сатир мастер плохо заканчивать все свои истории, а эта словно что-то новое в его мрачном мире фантазии. Фурри выплыл на берег и отряхнувшись направился в сторону своего дома. Люси было искать безполезно, так как зная её характер она бы была не рада этому.>>>>>Дом Сатира.

0

66

Лодка причалила к берегу и Вельх выпрыгнул из нее на песок. К удивлению лиса, лодка отлично выдержала весь груз и мало того даже не была нигде поцарапана. Леара могла с чистой совестью отдавать ее бывшему владельцу.
Прибыли, - взглянув на друзей, улыбнулся Вельхеор, а затем его взор метнулся к океану. Волны с силой бились о прибрежные скалы, а небо совсем потемнело.
Еще бы немного задержались и настала бы неминуемая хана, - мрачно подумал Вельх, вытаскивая из лодки рюкзак с одеждой и одеваясь в футболку и  штаны. Затем помахав на прощанье друзьям, он по холодному песку направился в сторону города
-----> куда-то в городе Латин

0

67

Некси летала довольно высоко, она сложила крылья и падала вниз на землю. Вскоре были видны точные очертания крылатой фурри. От земли было совсем чуть-чуть...ОНа сейчас врежется! Но нет! Некс в нужный момент открыла крылья и полетела совесем близко над поверхностью, в сантимертрах 40 где-то. А позже выровняла полет и спокойно преземлилась.
-Скучно...Эх....-думала Некси.
Начался ливень.
-Да ну его!-погоречилась фурри, мысленно указывая на дождь.
Волчица сложила крылья  и села под деревом. Она любила такую погоду и по этому с наслождением чувствовала капельки дождя

Отредактировано Звездная Молния (21-10-2010 07:57:56)

0

68

===>Водопад с пещеркой<===
Мири медленно шла по берегу. Море она нашла, но из-за больной ноги не могла пока что построить даже плот, да и меяч её сейчас был где-то глубоко в джунглях.
- Ну ничего, дня через два, надеюсь, я смогу убраться отсюда. - думала Мирсо. Вдруг она увидела волчицу, спокойно сидящую под деревом. Рука девушки сразу же легла на хлыст. Волчица выглядела дружелюбно, но кто знает что может случиться, вспомнить хотя бы "сестрёнку".

0

69

Волчица учуяла фурри. Но не думала, что это Мири. Да как же...Запахи то смешались и не мешало бы кофейку что бы востановить нюх. Но такого рядом не было, может о нем еще догадывались...О его функциях...Но Некси точно не знала.
-Кто это?-спросила у себя Некс и поворачиваясь в сторону фурри и увидела фурри-барса--Не дают спокойно отдохнуть...Эх.... Хотя вслух дружелюбно произнесла:
-Привет...Тебя как зовут?
Волчица с трудом встала, так как полет выбил из нее силы и она расправила большие крылья, но потом сложила

0

70

Дружелюбный тон незнакомки успокоил Мири и её рука разжала хлыст.
- Я Мирсо. Путешественница с делёкого севера, - представилась девушка - А кто ты и откуда?
Мири подошла к незнакомке, но в целях безопасности останосилась на расстоянии десяти шагов.
- Никогда не встречала волчицу с крыльями, а казалось прошла такой длинный путь.
- Ты тоже из... - Мири задумалась, она никак не могла вспомнить название племени, в котором были её недавние знакомые - Латинов, кажется?

0

71

-Думаю, ей можно доверять-подумала волчица, оружия у нее не было. Но защищаться легко-крылья есть-Но все же...
Некси рассмотрела Мири и внимательно слушала ее слова. Но что то было подозрительное в ней...Неки не понимала что.
-Я Некси изи Фридомского племени-выбросила крылатая фурри

0

72

- Фридомское? - переспросла Мирсо - Тут ещё кто-то живёт?
Хвост девушки дёрнулся и немного вильнув вправо. Ей было из-за чего волноваться. Меч неизвестно где, хлыст не очень хорошо подходит для длительного боя, а тут живёт два племени, кто знает, может ещё и больше.
- Что ж... - Мири села на песок и её взгляд замер на мордочке Некси - Не могла бы ты немного рассказать об эом острове?

0

73

Некси высушала Мирсо, открыла крылья и взлетела на метр. Она поднялась на пальму, и казалось, что она не будет спускаться. Но Некси порылась в листьях пальмы и нашла какую-то бумагу. Волчица держала в руках карту, она спустилась на золотистый песок. И показаа карту Мирсо:
-Это наш остров. Он не большой, но нам достаточно-сказала Некси и ткнула в восточную часть карты-Тут живут латины. Они более цивилизованы и живут в городе. А это-волчица ткнула на западные земли острова-Фридомы. Тут большие леса, мы живем в лесу и нам там нравится.
Некси закончила, так думала волчица, но позже воскликнула:
-Чуть не забыла! Тут никто не живет, тут нейтральные территории-она чуть проткнула карту когтем, показывая берег острова и ее середину другим пльцем

0

74

- Значи только два племени? Что ж, это хорошо. - Мири сама взяла карту и стала внимательно рассматривать её. Она провела свой путь от болота до этого места. Было странно только одно, если это остров, почему Мирсо не помнит как здесь очутилась? Чей-то розыгрыш? Или магия?
- Скажи... Не появлялись ли здесь в последнее время одиночки, которые рассказывали о том, что они последние, кто остался в живых, после гибели одного из сильнейших племён гор? - спросила Мири всё так же внимательно рассматривая карту.

0

75

Некси покачала головой и посмотрелав глаза Мири своими-голубыми...
-Может и появлялись, но я их не видела-ответила волчица-Я вижу, что то тебя беспокоит. Расскажи...Если не секрет-на последних словах фурри улыбнулась.

0

76

Хвост Мири дрогнул и повёл вправо. Ей очень хотелось в кем-нибудь поделиться, с тем, кто поймёт, что очень трудно быть одинокой. Но можно ли доверять этой волчице? Она выглядит вполне дружелюбной, но всё же? Если Мирсо захочет, она может так же ловко притвориться. Да и обманщиков ей в жизни приходилось не мало встречать.
- Да так... Встречались когда-то, вот и решила свидиться со старыми друзьями. - соврала Мири, решив всё же не рисковать, пока не выяснит до конца можно доверять этой волчице или нет.

0

77

-Врет...Не стала бы она спрашивать про остров...-подумала Некси и вслух сказала:
-Если не хочешь-не говори. Я не жадная.
Некси отвернулась и смотрела прозрачную воду моря, норазвернулась и сказала:
-Я тебе доверяю.

0

78

- Ты так хочешь знать правду? - спросила Мирсо и пронзительно взглянула на Некси.
- И зачем им только совать нос в чужие дела? Но если уж ей так интересно... - кончики губ Мири дролгнули и растянулись в усмешке, она уже успела придумать что ответит волчице. Теперь оставалось только дождаться ответа...

0

79

Некси взглянула на Мирсо. И глаза волчицы стали черными, а зрачки стали похожими на кошачьи. В тот же момент когти из рук Некси выпустила, когти на ногах рыли землю, а крылья и волосы трепетали на ветру, каждая мускула сейчас была напряжена, нос принюхивался, хвост метался из стороны в сторону, Некси тяжело дышала. Она готовилась к прыжку, казалось, что она сейчас набросится на Мирсо. Волчица прыгнула и открыла крылья, полетев на фурри-барс.  Некс схватила ее за подмышки и полетела куда-то. Так это же не месть! Взади был медведь, достаточно большой.
-Что же делать?-спросила фурри себя и увидела небольшой островок совесем рядом, но медведь не смог бы проплыть. Некси полетела на островок и опостилась там. Она отпустила Мирсо, а сама села на ветку могучего дерева.

0

80

- Что ты... - Мири сделала шаг назад, но не успела договорить, когда волчица подхватила её.
- Что она делает? - Ми не понимала что происходит, но ни сделать, ни сказать ничего не могла. Внизу неподвижно застыла вода. Плавать Мирсо умела, но вот высота её пугала, потому вырываться не было желания.
Мири облегчённо вздохнула, когда волчица опустила её на остров.
- Что это было? И зачем ты принесла меня сюда? - Ми вопросительно взглянула на Некси.

0