Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корабль

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

http://s49.radikal.ru/i126/1005/7e/93d9dcf6d0cb.jpg

В море, совсем недалеко от западного берега острова, стоит старых корабль. Паруса давно уже порваны, все доски скрипят, что невольно начинаешь верить в самые глупые сказки о призраках. Совершенно непонятно какая сила удерживает старый фрегат, но он стоит тут уже несколько лет.

Локации: палуба, каюта капитана

0

2

Палуба
Клио доплыла до корабля и начала карабкаться по верёвкам на верх.Когда лисица оказалась там то огляделась вокруг,неизвестно кто ещё тут есть.Потом она посмотрел на Вельхеора.-Ты где там?Спросила Клио.

0

3

Палуба
Вельхеор немного подустал, и гребки стали реже, но сильнее. Доплыв до корабля, он подождал пока Клио заберется наверх по веревке, а сам, держась на судно, восстанавливал силы.
Ты где там? - раздался голос сверху.
Вельхеор понял, что пора и быстро забрался на корабль. Доски еще хранили тепло, но потихоньку начинали остывать. Солнце скрылось за линией горизонта, а с корабля создавалось впечатление, будто светило утонуло в бескрайнем море.
Лис лег на палубу и повернул голову к берегу. Рокси уже и след простыл.
Подумаешь... - с некоторой обидой подумал он.
Вот и добрались, верно? - отгоняя мысли, весело произнес Вель. - Конечно время мы не очень подобрали - назад ночью плыть еще то удовольствие, но я давно мечтал побывать на этом корабле

0

4

Палуба
Клио очень устала после такого плаванья.Лисица очень часто дышала,набиралась сил.
Вот и добрались, верно? - отгоняя мысли, весело произнес Вель. - Конечно время мы не очень подобрали - назад ночью плыть еще то удовольствие, но я давно мечтал побывать на этом корабле
Верно-верно! -устало говорила лисица.Вот на счёт времени я согласна,но однако было весело.А можно и тут до утра посидетьСказала уверенно Клио и встала.-Так что за легенда?Вспомнила лисица.

0

5

Палуба
Верно-верно! Вот на счёт времени я согласна,но однако было весело.А можно и тут до утра посидеть?
Вельхеор на секунду задумался, и внимательно взглянул в глаза подруги, размышляя над этим предложением. А потом, убрав со лба мокрую челку произнес:
А почему бы и нет? Чуть позже можно даже осмотреть корабль, тут наверняка много чего интересного!
Вель сел на край судна, свесил вниз ноги и смотрел на остров, оставшийся вдали. Он казался таким далеким и в тоже время таким родным.
Так что за легенда?В
Лис загадочно улыбнулся и взглянул на Клио. На мордашку лиса падал отблеск от луны, которую время от времени закрывали облака.
Говорят на этом корабле мимо плыли первые боги, - начал рассказывать Вель. Так как он сам любил все эти легенды, рассказывать их у него получалось очень неплохо.  - Фурилида, Сапиро, Сандро и Лаура. Их пути на другой материк препятствовал Посейдон и в итоге они были вынуждены остановиться в этом месте. Посейдон пригрозил, что если они долгое время будут находиться в его владениях, он утопит корабль вместе с богами. Боги почти отчаялись, но старшая богиня Фурилида предложила создать на этом месте землю. Объединив свои силы они создали этот остров и населили его животными, а Посейдону оставалось лишь кусать локотки от злости.
Рыжий лис прекратил смотреть на подругу и откинулся на спину. Теперь его взгляд был направлен на небо, постепенно теряющее яркость и краски. Вельхеор начал размышлять над только что рассказанной легендой.
Глупо это звучит....скорее всего наш остров появился в результате подводного вулкана, но разве в таком объяснении есть хоть капля романтики?

0

6

Палуба
Леара не спеша шла по побережью. Она подошла к кораблю и увидела Вельхеора и Клио. Первым порывом было подойти к ним, но сейчас ей не очень хотелось болтать с хорошими друзьями.. Лисичка подбежала к кораблю, быстро влезла на палубу и повисла на мачтах. Это детское увлечение поднимало ей настроение. Здорово... - подумала она, раскачиваясь и залезая всё выше...

0

7

Палуба
Вельхеор, продолжая наблюдать за небом, которое постепенно покрывалось звездами, краем глаза уловил какое-то движение. Повернув голову, он заметил на мачтах Леару.
Она тут была? Или просто мы не заметили, как она появилась?
Вельхеор свистнул и махнул лисице лапой, чтобы она спускалась к ним.

0

8

Палуба
Леара добралась почти до верха, когда заметила, что её зовут вниз. Так... Лазанье закончилось... - подумала она, но с охотой скакнула вниз. До конца не долетела, всего лишь зацепилась за нижнюю мачту, и оттуда прыгнула на палубу. Надо было раньше цепляться... Всё та же ошибка самоубийцы... - подумала лиса. Собственно говоря, она думала, что лазанье по мачтам кончится переломом когда-нибудь, но её это не останавливало.
Она подошла к Клио и Вельхеору и поздоровалась.

0

9

Палуба
И тебе добрый вечер - ухмыльнулся Вельхеор, поднявшись с палубы, он встал и прислонился к борту судна. - У нас на пляже намечалась массовая рыбалка, а теперь похоже намечается массовая ночевка
Вельхеор, вспомнив причину ухода с пляжа, чуть поморщился. Цесса так и научила своего тигра хорошим манерам.
А тебя что привело сюда на ночь глядя? - поинтересовался Вель

0

10

Палуба
А почему бы и нет? Чуть позже можно даже осмотреть корабль, тут наверняка много чего интересного!
-Ну вот и славно!Сказала Клио и зевнула.Спать хотелось но было непривычно на корабле.Тут Вель начал рассказывать легенду о корабле.Лисица навострила свои уши и начала слушать.
Говорят на этом корабле мимо плыли первые боги, - начал рассказывать Вель.- Фурилида, Сапиро, Сандро и Лаура. Их пути на другой материк препятствовал Посейдон и в итоге они были вынуждены остановиться в этом месте. Посейдон пригрозил, что если они долгое время будут находиться в его владениях, он утопит корабль вместе с богами. Боги почти отчаялись, но старшая богиня Фурилида предложила создать на этом месте землю. Объединив свои силы они создали этот остров и населили его животными, а Посейдону оставалось лишь кусать локотки от злости.
Дослушав легенду Клио начала делать комментарии.Я слышала об этих богов но больше мне известны Сандро и Лаура ,история замечательная.Сказала лисица.
Клио увидела свою подругу но у неё не было такой радости как на ярмарке.Лисица лишь поздоровалась.-Привет Леара.

0

11

Палуба
Я слышала об этих богов но больше мне известны Сандро и Лаура ,история замечательная.
Вельхеор усмехнулся.
Еще бы ты про Лауру не слышала, - проговорил он и сладко потянулся. Жутко хотелось спать. Вель прилег на какой-то старенький и драный матрасик, лежащий рядом с бортом судна и сквозь полудрему смотрел на друзей.

0

12

Палуба
-Короче не знаю как вы ребят но я пойду обыщу корабль.Сказала Клио и посмотрела на дверцу в каюту.-Если кто со мной пойдёмте.Весела и загадочно сказала Клио .

0

13

(Клио, у нас поста теперь не короче 3 строк)

Палуба
А тебя что привело сюда на ночь глядя? - поинтересовался Вель
Просто зашла, а что?. - уклончиво ответила Леара.
Если кто со мной пойдёмте
Леара улыбнулась.
Я с удовольствием сползаю... Там в одной каюте раковина валяется... Огроомная... А ещё где-то видела шлем старый, кажется, медный... Но в трюм я не заходяла, там подтопило чуть-чуть - сказала лиса. Её радовало новое занятие. Она вообще не любила сидять сложа лапы.

0

14

Палуба
Фурри приземлилась на верхнюю палубу. Во время полной луны волосы и когти Некс светились. Приземливший вниз она сказала:
-Не могли меня спросить. Я бы вас подпросила сюда и не промкли бы!-сказала гепард-птица красиво подходя к другим

0

15

Палуба
Вельхеор уже почти унесся в царство Морфея, но предложение Клио развеяло сон, будто его и не было.
Я не против - разминая лапы и поднимаясь, произнес Вель. - Откуда начнем осмотр?
Просто зашла, а что?
Вельхеор только приоткрыл пасть, чтобы произнести нечто в духе "просто так даже фурри лапу не поднимет", как на палубу опустилась та фурри гепард-птица, что на пляже мучала кокосовую пальму.
Не могли меня спросить. Я бы вас подбросила сюда и не промокли бы! - произнесла она.
Вель автоматически махнул хвостом и почувствовал что даже на нем шерсть высохла.
А зачем девушкам напрягаться, таская на корабль всякие тяжести?

0

16

Палуба
Леара приветливо кивнула Некси и сказала: Да я и так не особо промокла... Вельхеор прав, мы сами можем справится. .
Лиса задумалась: действительно, с какого места начать обследование корабля? Он ведь такой большой! Может, пойти сначала в те каюты? Они ближе всего - неуверенно предложила она.

0

17

Палуба
Может, пойти сначала в те каюты? Они ближе всего
Вельхеор перестал наблюдать за появившейся на корабле фурри и взглянул на двери кают. Они выглядели старыми и поскрипывали от малейшего ветерка..
Да если подумать весь корабль такой...Интересно как он еще не развалился? - мысленно усмехнулся Вель.
Ну идем, коли не страшно, - хитро улыбнулся вояке из Латин лис.

0

18

Палуба
Есть чего бояться... Там здорово - подумала Леара и хмыкнула. Пошли - сказала она и направилась к ближайшей двери в каюту. Она не поддавалась, видно, была заперта. Так... Не хотят нас сюда пускать... Ничего, прорвёмся - сказала лиса негромко и достала из сумки отмычки. Она умела ими пользоваться (у неё даже опыт был) , и вскоре дверь со скрипом открылась. Похоже, сюда до нас никто не совался - сказала Леара, заглянув внутрь.

0

19

Палуба
Наблюдая, как Леара ловко вскрывает дверь каюты, Вельхеору на ум пришли уловки профессиональных воришек, и он с какой-то непонятной ухмылкой наблюдал за лисицей. А далеком детстве он с друзьями тоже пытался открыть дверь кого-то из жителей Латин, но у них тогда это не только не получилось, но им вдогонку еще и тапочком кинули. Довольно болезненно кстати.
Профессионально, - цокнул языком Вель, и первым вошел в каюту.
Каюта капитана

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/070807/8324366ff6973c4676.jpg --->> типа чучело попугая
http://keep4u.ru/imgs/b/070807/62082c658889a4151a.jpg
http://luna105luna.narod.ru/images/aa96.jpg

Похоже, сюда до нас никто не совался
Даааа, - протянул Вель, осматривая содержимое каюты. - Но тут вроде бы все неплохо сохранилось

0

20

Каюта капитана
Клио стала осматривать всё что тут было.Лисица заметила несколько листов раскиданные на столе.Это были старые письма.Она взяла одно письмо и стала читать.
-Походу тут была переписка.Сказала она и взяла следующее письмо.

0