Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корабль

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

офф: Леара, не цитируй, а чужую речь подчеркивай. Уже замучался исправлять

Каюта капитана
Будто бы капитан корабля отчитывается о выполнении задании некой Лауре...
Рыжий лис подался вперед и взял из лап Леары свиток. Пробежав по нему глазами, Вель оторвался от письма и взглянул на лисицу.
Думаешь, это наша богиня? - с сомнением в голосе спросил Вельхеор. - Может просто тезки?

0

42

Думаешь, это наша богиня?
Не знаю... - задумчиво ответила Леара
Может, удастся найти первое письмо, с заданием? - с надеждой протянула Леара и направилась к сундуку. В нём не было ничего кроме уже найденных вещей, а дно было обтянуто бархатом. Может, под тканью посмотреть... - подумала лиса, увидев прорезанную тонкую дыру. Запустив в неё лапу, она достала оттуда сплющенный свиток их чистой делой бумаги, перевязанный золотистой ленточкой. Она развязала ленточку и прочитала про себя:

Свернутый текст

Сердару, капитану судна "Ярость богов"
Уважаемый Сердар! Тот, кого мы опасались, снова проявил себя... Боюсь, мне не обойтись без вашей помощи... Постарайтесь оттянуть  Его решение. Очень на вас надеюсь.
К письму прилагаю меч Семи Бурь. Берегите алмаз в его рукояти, меч будет пригоден к бою до тех пор, пока он будет на месте. Ещё возьмите все мои украшения. Они тоже могут пригодиться. Постарайтесь всё же не использовать их. Ещё возьмите мой перстень с хризопразом (передам при встрече). С помощью этого перстня можно отвести от себя любую опасность, ещё он помогает увидеть любого в истинном облике, даже если он невидим.
С уважением, Лаура

Вот дела... Это ещё интереснее... - пораженно произнесла Леара, кладя список на стол.

0

43

Может, удастся найти первое письмо, с заданием?
Вельхеор пожал плечами и вновь взял в руки изогнутый меч, который в письмах называли мечом семи бурь. Странное название для меча.
Почему семи? И почему бурь? Ну семь по поверьям - магическое число, а бури... может что-то с океаном связано?
Забавно...на письменном столе не было не одного подписанного письма, будто нарочно не ставили имен, а в сундуке..., - трогая пальцем лезвие меча, вспомнил лис. - будто целая переписка...
Вот дела... Это ещё интереснее... - услышал лис голос Леары, которая уже минуты две вчитывалась в очередное письмо, а после положила его на стол. Вельхеор, не вставая с кровати, мечом поддел письмо и прочел.
Чухня одна... - вынес свой вердикт Вель. - У меня голова сейчас треснет от этих тайн.

0

44

Забавно...на письменном столе не было не одного подписанного письма, будто нарочно не ставили имен, а в сундуке...
До того, как Вельхеор сказал об этом, Леара даже не задумывалась об этом.
Да, странно... - протянула она. После этого похода я, похоже, неделю буду над загадками голову ломать...
Чухня одна...У меня голова сейчас треснет от этих тайн.
Может, обследуем по-быстромц ящики на предмет нахождения в них драгоценных металлов и прочих полезных и неполезных штучек, и пойдём в другую каюту? - предложила Леара, оглядывая капитанскую каюту. Она подошла к сундуку и выудила оттуда мешочек с украшениями. Возьму-ка я себе что-нибудь... Всё равно они не нужны... - подумала она, вытаскивая из мешочка красивую рубиновую заколку. Пожалуй, подойдёт... Здорово было бы ещё меч с перстеньком прикарманить, но Вельхеор точно меч не отдаст...

0

45

Может, обследуем по-быстрому ящики на предмет нахождения в них драгоценных металлов и прочих полезных и неполезных штучек, и пойдём в другую каюту?
Ну если только по, - Вельхеор зевнул, прерывая фразу. - ...ооо быстрому.
Лис с какой-то ленцой взглянул на окно и немного прифигел. Солнце уже давно взошло и во всю светило.
Целую ночь провозились... и это в одной-то каюте!
А может на следующий день сюда вернемся? - подавив еще один зевок спросил Вель. Рыжий лис вдруг вспомнил, что ранее никогда не интересовался происхождением фурри, а у Райны по слухам была эта легенда.
Может эта легенда смогла бы помочь и распутать какие-нибудь тайны? Если это конечно легенда, а не очередной список трав.

0

46

Леара посмотрела в окно и ахнула Быстро вермя прошло... А если мы будем в таких темпах искать, останемся тут на всю жизнь... - подумала лиса и сказала: Тогда давайте сразу по домам, выспимся, а после обеда придём сюда и продолжим обыск - предложила она. Ей спать не очень хотелось, ведь её натренировали как воина , но она планировала поискать информацию про богов и вообще этот корабль, а так же про его капитана.

0

47

А зачем девушкам напрягаться, таская на корабль всякие тяжести?
-Да я быстро, а по этому напрягатся не надо

0

48

Каюта капитана
Тогда давайте сразу по домам, выспимся, а после обеда придём сюда и продолжим обыск
Ага, - согласно кивнул Вель, и на тон тише прибавил. - Или даже завтра
Вель взял с кровати изогнутый меч и подошел к столу, на котором все еще лежала стопка писем и перстенек с зеленым камнем. Лис взял в лапы перстень и попытался посмотреть на каюту сквозь камень. Как и говорила Леара, каюта была залита зеленым светом и немного расплывалась. Вельхеор уже собирался положить камень обратно на стол, как будто какой-то заряд пробежал от перстня по руке, к плечу и слегка кольнув сердце устремился обратно. Лис от неожиданности выронил перстень обратно на стол и оглянулся на Леару. Та вроде бы была погружена в свои мысли и, кажется, ничего не заметила, а если и заметила, то виду не подала. Вель успокоился и взял со стола стопку писем, в которых не было не имен не подписей.
Интересно, как я все это через море повезу? - мысленно усмехнулся Вель. - Меч можно и в зубы взять, а как с письмами быть? Еще промокнут...
Взглядом пробежавшись по столу, Вель заметил пустую бутылку. В такие отчаявшиеся мореплаватели запихивают бумажку с надписью "SOS" . Лис сложил письма трубочкой и запихнул их в бутылку.
Ну я готов к отплытию - произнес Вель, надеясь, что его вещи, которые он оставил на пляже никто не прикарманил. - Идем?
Палуба
Вель вышел на палубу и невольно зажмурился. После ночи, проведенной в каюте яркое солнце слепило глаза. На палубе все еще находилась Некси.
-Да я быстро, а по этому напрягатся не надо
Быстро-то быстро, но все таки я не пушинка - с извиняющейся улыбкой отозвался Вель и задумался. Как по сути он стебно выглядит. В одних штанах, из кармана которых торчит ожерелье, в одной лапе изогнутый меч, а в другой бутылка с какими-то исписанными листками внутри.
Вельхеор усмехнулся и довольно громко крикнул:
Догоняйте!
После этого, Вель взял в зубы меч, бутылку в левую лапу и прыгнул с корабля в море, взяв курс к пляжу.

0

49

Клио посмотрела на друзей которые уже выходили из каюты.Лисица взяла несколько драгоценных,дорогих камней и положила их в сумку.Потом в самом низу она заметила небольшой кенжалик,она решила его тоже прихватить с собой.-Эх когда-нибудь и пригодятся.Сказала тихо Клио и выбежала из каюты.Леара и Вельхеор уже спускались вниз по верёвкам.Клио встала на бортик и спрыгнула в воду.И начала плыть за ними.И вот через какое-то время ей удалось их догнать.

0

50

Некс полетел за ними

0