Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Полянка единорогов


Полянка единорогов

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

http://s40.radikal.ru/i088/1005/b8/4add71e2e650.jpg

В южной части острова, чуть южнее гор находится полянка единорогов. Сие мифические создания облюбовали это местечко не только благодаря магическому фону этого места, но и из-за произрастающей здесь сочной травы и протекающего небольшого чистого ручейка, берущего начало из родника под ветвистым дубом.

0

2

Шейла пришла сюда с Эсландом.Тут действительно были единороги.Тут было так красиво....Ветер развивал её кудри.Последние лучи солнца скрылись за горизонтом.Светила луна...

Отредактировано Шейла (05-06-2010 14:50:40)

0

3

*Река*
Когда Эс пришёл сюда с Шейт, то он сразу заметил единорогов. Но не только их, но ещё и девушку-волчицу.
Недалеко был маленький водопад, около которого стоял чёрный единорог.
Ерошил гриву льва ветер.
- Шейла, у тебя в доме ремонт?- спросил Эсланд.

0

4

Роксана выглянула из-за книги, она увидела, что по мимо нее на полянке были еще двое: волчица и лев.
Что ж... не так скучно будет сидеть!

0

5

Прилитев на поляну единорогов она увидела много травоядных животных но ей нихотелось есть.Увидев под деревом ещё одну волчицу фурри и она захотела с ней познакомится.
Привет!сказала она ей.

0

6

Гады! Как... - все убивалась волчица. Даже книга не могла ее успокоить.
Привет! - услашала она близко. Она закрала книжку и перед ней предстал дракон.
Дракон?! Ого-го-го!
Здрасте, - немного потеренно ответила драконице Роксана и встала. Перед ней волчица была маленькой, а перчить ей волчица не хотела.
Дунет, улечу не весть знает куда! Хотя драконица выглядила вполне дружелюбно.

0

7

Небойся,ялраконы не едят фурри когда не голодны!Вздохнула Калипсо посмотрев на расстерянный вид волчицы.Меня зовут Калипсо!Сказала она.Я живу нигде.росто тут мне нравится.
Сказала она и приземлилась рядом

Отредактировано Калипсо (05-06-2010 17:50:05)

0

8

На полянку вышла Катишь с неизменным луком и колчаном со стрелами за спиной. В лапе она держала за уши упитанного зайца. Лисица уже направлялась с охоты домой, но не могла не пройти мимо этого чудного места, где она когда-то повстречала свою Эстер.
Надо было взять ее с собой...она была бы рада увидеть своих сородицей - грустно подумала Катишь, наблюдая за пегасами. Она уже собиралась пересечь поляну и вновь скрыться в лесной чаще, как вдруг заметила свою недавнюю знакомую - Калипсо с какой-то волчицой.
Катишь подошла поближе.
Привет, Калипсо! - с улбыкой поприветствовала она драконицу, а потом взглянула на волчицу. - И тебе добрый вечер

0

9

Привет Катишь!очень радостно сказала калипсо и подошла к ней.Я так рада тебя видеть!Конечно же Калипсо запомнила как Катишь храбро защитила её от льва которого она могла спокойно розарвать в любую минуту.Калипсо считала её самой своей лучшей подругой.

0

10

Катишь положила не землю свое оружие и зайца и присела на травку, недалеко от Калипсо.
Я тоже - улыбнулась она. - Правда, каждый раз когда тебя вижу - удивляюсь. Будто бы легенда ожила

0

11

единственная легенда...Наверное на всей этой земле!Калипсо посмотрела на землю где они сидели!отя бы она нашла много друзей и не обезательно чтобы они были драконами!Друзья для неё куда важнее чем блуждать по свету в поисках себе подобных.Ведь на это может уйти вся жизнь!

0

12

единственная легенда...Наверное на всей этой земле!
Катишь утешающе погладила драконицу по крылу, до которого смогла дотянуться. Ей знакомо было ощушение, будто никого нет рядом, никто не поможет.
Жутко
Мне кажеться не единственная - проговорила лисица, смотря  глаза Калипсо. - Может быть на нашем острове таких как ты больше нет, но где-то далеко далеко...

0

13

Вот именно что далеко далеко!усмехнулась Калипсо.Да ладно1У меня хотя бы есть друзья!Это уже и так очень хорошо!
чказала она и улыбнулась подруге.А ты идёшь домой?спросила она

0

14

Да ладно1У меня хотя бы есть друзья!Это уже и так очень хорошо!
Катишь автоматически кивнула.
Друзья частенько помогают пережить такие беды, в которых семья отказалась тебе помогать - с сожалением в голосе произнесла лисица.
А ты идёшь домой?
Ага, собиралась - поддтвердила Катишь. - Но решила пройти мимо полянки

0

15

Хочешь я тебя подвезу?
Спросила Калипсо улыбнувшиь.Ей особенно сейчас хотелось полетать в компании но возможности такой не было.Может Катишь согласится?
Подумала Калипсо

0

16

Глаза Катишь загорелись каким-то озорным огоньком, она лукаво взглянул на подружку и поинтересивалась:
А выдержишь?

0

17

Ты шутишь!?рассмеялась Калипсо смешно взглянув на подругу.
Конечно,ты у нас прям такая толста что весишь больше огромного дракона!Я согнусь под твоей тяжестью!
рассмеялась она

0

18

Лисица засмеялась вметсе с подружкой.
И правда глупо - сквозь смех выдавила она.
Конечно, вопрос был глуповатым, но все-таки Катишь хотела убедиться, что драконице действительно не будет тяжело. В душе лисица уже горела от нетерпения предвкушая полет на НАСТОЯЩЕМ драконе!
Хочу!, - отсмеявшись, воскликнула Катишь. - Знаешь где находиться городок Латин?

Отредактировано Катишь (05-06-2010 18:40:33)

0

19

Когда то я пролетала мимо этих городов.Значит к твоему дому?
Спросила она подставляя огромное крыло Катише.
А ты смотри не упади!А то что я делать буду когда с меня упадёт подруга а?улыбнулась она и рассмеялась

0

20

Подхватишь зубами? - хихикнула Катишь, мысленно пообещав себе держаться как можно крепче.
Лисица быстро поднялась с травы, отряхнула юбку и вновь повесила себе за плечи лук. Держа зайца в левой лапе она довольно ловко забралась на спину Калипсо по ее крылу. Усевшись там, Катишь положила зайца себе на колени и схватилась лапами за один из шипов.
К полету готов? - усмехаясь, проговорила лисица.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Полянка единорогов