Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Полянка единорогов


Полянка единорогов

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

А как же?рассмеялась она и одним прыжком окозалась на скале.Она зарычала таким сильным и властным криком,что птицы улетел с деревьев.
http://zhurnal.lib.ru/img/b/bashlakowa_n_w/suprugi/krasnyj.jpg
Держись!
Крикнла Калипсо и полетела прямо вниз с огромной скалы!В её крыльях был слышан свист от огромной скорости но та резко выпрямилась и сильно махнула крыльями.

0

22

Держись!
У Катишь дух захватило и она едва не выпустила шип из лап. Сердце ухнуло и билось где-то в районе желудка, разум вопил что-то о суициде, а душа ликовала. Свобода, полет!
Яхууууууу!!! - счастливо взвизгнула Катишь

0

23

А теперь к тебе!крикнула она.
Калипсо выполняла всякие манёвры и похоже не дна она чуствовала своббоду.Она спокойно летела очень высоко и время от времени смотрела чтобы Катишь не упала.Она полетела в сторону её дома..
---дом Катишь

0

24

Ага, пока... - вновь погрустнела волчица. Казалось, что все отвернулись от нее, все ей мешают.
Ну и ... и ладно! - злобно подумала Роксана и продолжила чтение книги. Она читала, читала... Но потом неожиданно хлопнув книгой, воскликнула:
Ну и дурак Черчиль!
Эх, шизофрения!
Волчица потянулась и отложив "источник знаний" в сторону прикрыла глаза.

0

25

Эсланд обернулся и увидел притлетевшего дракона и нескольких фурри. Вдруг дракон улетел вместе с фурри- лисой.
Лев поправил свою чёлку, так что она теперь больше не лезла в глаза. Эсланд вильнул хвостом и подошёл к роднику. Он посмотрел на себя в отражение, но потом обратил внимание на чёрного единорога, который уже давно заметил льва. Эсланд встал и подошёл к Шейле.

0

26

Была глубокая ночь.Небыло ни ветерка ни шепота листьев деревьев.Была полная тишина только сопевшие единороги и парочка бодруствоющих нарушали эту тишину.Еще дракон и фурри.Луна свелила ярко как никогда.Родник тихо журчал успокаивая головную боль и придавая удовольствие.Шейла увидела как Эсланд подашел к ней-Ты чтото хотел спросить?спросила она у льва-фурри

Отредактировано Шейла (07-06-2010 11:01:42)

0

27

Шейла спросила у Эса:
-Ты чтото хотел спросить? Я почесал затылок и ответил:
- Ну, у тебя в доме ремонт. У тебя есть место, где ты можешь переночевать? Эсланд прислушался. В ночной темноте фыркнул единорог, чьи-то шаги приближались, небольшой ветерок пробежался по шкуре льва и затих. Эсланд поёжился.

0

28

-Ну, у тебя в доме ремонт. У тебя есть место, где ты можешь переночевать?-спросил Эсланд.Шейла подумала -Ну как бы да-со скромностью ответила волчица фурри.-ночевать мне есть где,на природе даже можно тут под деревом-уже с какой то скрытостью и чем то еще сказала она.Шейла отвела взгят в сторону.

Отредактировано Шейла (07-06-2010 22:45:12)

0

29

-Ну как бы да. ночевать мне есть где,на природе даже можно тут под деревом- ответила Шейла. Эс подумал пару секунд и немного неуверенно сказал:
- Может, пойдём ко мне домой...? Эс не знал как на его предложение ответит Шейт.
Усы- вибрисы уловили еле заметный наступающий поток ветра. Этот ветер снова потрепал гриву льва. Вдалеке, похрустывая зелёной травой стояли мифические кони. Один из единорогов опасливо подошёл к Эсланду.

0

30

Может, пойдём ко мне домой...? -спросил лев-фурри.Шейла подумала и с какойто неприязнью ответила-а я тебя не потесню и у тебя никто не живет?
И вообше зачем я ему это сказала!!!!-подумала Шейт и задумалась. - Кто я?Ну кто я?!Дура я,вот кто!!!!-и Звёздная Буря потупила взгляд.

0

31

- а я тебя не потесню и у тебя никто не живет?- ответила Шейла. Эсланд заметил, что она стесняется. Он тепло улыбнулся и вильнул хвостом.
- У меня никто не живёт. Это холостятское жильё.- иронично сказал лев- фурри. Эсланд посмотрел вниз, в место где рос клевер. Он наклонился и сорвал один из них, но самый необычный.
- Смотри, это четырёхлистный клевер.- немного удивлённо произнёс Эс.
http://s14.radikal.ru/i187/1006/fe/2c4318f83449.jpg
Ну конечно, ведь четырёхлистный клевер находишь не каждый день.
- Ну так ты пойдёшь?- спросил фурри.

0

32

- Ну так ты пойдёшь?- спросил фурри-лева.Шейла немного подумала и всеже она не могла решиться на такой поступок.И что мне делать?Не отказываться же?Хотя....Ну мы с ним знакомы не очень то и мало......и наверное он обидится если я не приму его предложения..Короче Шейт долго думала и согласилась.-так уж и быть,пойду--шейт опять потупила взгляд.

0

33

-так уж и быть,пойду- решила Шейт. Эсланд повернулся и зашагал вместе с Шейлой к своему домику.
- Рядом с домом у меня есть небольшая конюшня, но в ней уже никто не живёт. Раньше, говорят, что там было много единоргов и пегасов. Дома у меня есть радио, которое хорошо улавливает дециметровые радиоволны.- рассказывал по пути Эсланд, вспоминая, что ему рассказывали на уроке физики=D.
*Дом Эсланда*

Отредактировано Эсланд (12-06-2010 16:08:42)

0

34

Шейла пошла вслед за эсландом
*Дом Эсланда*

0

35

Немного вздремнув, Рокси потянулась и открыла глаза. На ее удивление была ночь. Полная луна залила тусклым желтоватым светом всю поляну. Небольшой ветерок качал кроны деревьев и дерево, под которым сидела волчица, тихо стонало.
Из темноты к Роксане шагнул черный единорог. Он сливался с тьмой и его было плохо видно, но это не сомненно был единорог. Он махнул увесистой головой и конец витого рога сверкнул на тусклом свету луны. Благородное животное ткнулась в округлое плечо латинской волчицы.
Инэз, - догодалась Роксана и улыбнулась. Конь фыркнул и еще раз качнул головой и дотронулся витым рогом до руки Роксаны.
Ну, дружок, поехали покатаемся на ночь глядя? - с этими словами Рокси вскочила с земли и с разбегу прыгнула на спину своему рогатому коню. Инэз заржал и сделав эффектную "свечку", с места перешел в голоп.

0

36

Стояла ночь. На небе ярко светила луна. Вокруг была тишина и покой. Лишь лёгкий ветерок и шелест листьев нарушал нависшую вокруг безмятежность.
На ветвях векового дерева неподвижно сидела фигура. Этой фигурой был довольно крупный волк. Однако, несмотря на размеры, его было очень трудно заметить. Темнота, листва дерева, плащ и неподвижность отлично его скрывали.
Рядом, метрах в ста-пятидесяти мирно паслось небольшой табун единорогов. Собственно за ними и наблюдал Маркус. Точнее за тем, что творится вокруг них. Несколько дней назад пара охотников Фридмора обнаружила тела пяти единорогов, со спиленными рогами. Это была работа браконьеров. Похоже, что какие-то уроды решили разжиться таким способом. Всё же за рога единорогов, на чёрном рынке, хорошо платят. Особенно за рога диких единорогов. На совете племени было решено расставить дозоры у всех местных табунов. Следить за этим табуном назначили Маркуса. Поэтому-то он и затаился на дереве.
Тут до его ушей донёсся стук копыт. Повернув голову он увидел волчицу, скачущую суда верхом на чёрном единороге. ,,Так… Ну и кто это? Вроде бы она не из наших. На браконьершу она не похожа. Но всё же стоит проверить” пронеслась мысль в голове волка. Решив не рисковать, Маркус достал стрелу из колчана, натянул тетиву и выстрелил. Стрела мгновенно пролетела путь, и вонзилось в дерево, расположенное на пути волчицы. Выстрел был предупредительный, словно говоривший наезднице остановится и и не шагу дальше. Дождавшись пока волчица остановит единорога, Маркус обратился к ней спокойным и твёрдым голосом.- Слезай с единорога, подними руки вверх и без глупостей.

0

37

Инэз шел хорошим голопом. Ветер свистел в ушах и трепал серую шкуру Роксаны, но неожиданно в дерево перед волчицей влепилась стрела. От неожиданности Рокси так сильно потянула на себя вожжи, что Инэз захрипел и чуть неупал, но удержал равновесие.
Слезай с единорога, подними руки вверх и без глупостей. - услышала Роксана и подняла вверх передние конечности.
Даже не из-за покорности, она понимала, что у незнакомца есть лук, стрелы и это опасное оружие. Единорог фыркнул и скосил на свою хозяйку удивленным взглядом, говорящим:Что ты так резко тормозишь? Могла бы повежливее и вообще с чего весь сыр-бор?
Эй, кто тут? - настороженно, но громко спросила Роксана вглядываясь в темноту, в надежде увидеть того, кто ее остановил.

0

38

-Эй, кто тут?- Услышал Маркус голос волчицы.
Дождавшись пока она поднимет руки, он, выпрямился во весь рост и спрыгнув с дерева, приземлился в пяти метрах от волчицы. Теперь она вполне могла разглядеть лучника, особенно после того, как он снял капюшон с головы. Крылья волка попрежнему были втянуты в спину. Так что увидеть их она никак не могла.
Очередная стрела уже лежала на луке, однако Маркус пока не целился в незнакомпу. Да и тетиву он натянул лишь наполовину. Но натянуть тетиву и выпустить стрелу, это секундное дело. А с такого маленького расстояния промах весьма маловероятен.
Внимательно оглядев незнакомку, он произнёс всё тем же твёрдым и спокойным голосом.- Для начала, слезь с единорога. Затем, объясни, кто ты и что тут делаешь. И без глупостей! Я стреляю быстро и довольно метко.- Это скорее была не угроза, а предупреждение. Маркус слегка натянул тетиву и затем вновь ослабил её.

0

39

Незнакомец оказался перед волчицей и она поняла, что он спрыгнул с дерева. Это был большой высокий волк с луком и колчаном стрел.
Для начала, слезь с единорога. Затем, объясни, кто ты и что тут делаешь. И без глупостей! Я стреляю быстро и довольно метко - волк произнес твердо и это не было похоже на угрозу.
Неожиданно Роксана почувствовала злобу.
Да что он себе возволяет! - кровожадно подумала она и резко опустив руки и предподнявшись на стременах грозно и громко сказала:
Да кто ты такой, что стрелять в чесных жителей!? Я - воин Латин, а опрадоваться я не обязана! И я задам тебе так же вопрос: Что ты тут делаешь и кто ты? Роксана сверкнула глаза, недобро сощурилась и вытащила не длинный клинок с узким лезвием.

0

40

-Да кто ты такой, чтоб стрелять в честных жителей!? Я - воин Латин, а оправдываться я не обязана!
,,Смелая… Не из пугливых” пронеслась мысль в голове Маркуса. В слух же он сказал, всё тем же голосом, следующее.- Если бы я стрелял в тебя, то ты бы сейчас не разговаривала. Это был лишь предупредительный выстрел.- Волк смотрел прямо в глаза волчицы, пытаясь, по её взгляду, понять, кто она и какие действия собирается предпринять.
-И я задам тебе так же вопрос: Что ты тут делаешь и кто ты?
-По-моему, я первым тебя об этом спросил. С чего я должен отвечать на твой вопрос, коль ты не ответила на мой?! Ответь, глядишь, и я отвечу.- Мельком глянув на клинок, что вытащила волчица, Маркус добавил.- И поверь, тебе не стоит затевать со мной бой. Если ты та, кого я выслеживаю, тогда этот клинок тебя не спасёт. А теперь я повторяю свой вопрос. Кто ты и что ты здесь делаешь?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Полянка единорогов