Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Полянка единорогов


Полянка единорогов

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Маркус с любопытством наблюдал за тем, как Роксана кормит Маю. В её глазах так и стояла любовь и нежность к маленькому единорогу. Она явно была хорошей фурри.
Тут над собеседниками показался маленький почтовый голубь. Он сбросил волку какую-то бумажку и скрылся за деревьями. Маркус развернул записку и внимательно её прочитал.- Их поймали.- Не без удовольствия сказал волк.- Этих уродов взяли недалеко от северной границы поляны. Они уже было собирались завалить ещё один табун, но тут их накрыл наш патруль. Сейчас их ведут в наш лагерь, дабы решить их участь.- Волк с улыбкой убрал записку в карман. Было видно, что он рад тому, что убийцы единорогов, наконец пойманы. Он встал и вновь обратился к волчице.- Мне тоже нужно возвращаться в лагерь. Не хочу пропустить суд над этими гадами.- О чём-то подумав, Маркус добавил.- Если хочешь, то можешь пойти со мной.

+1

62

Если хочешь, то можешь пойти со мной.
Роксана немного растерялась от такого вопроса. Некоторое время она помялась и ответила:
Хочу, - кивнула она. Но тут же задумалась...
Если я возьму Инэза, будет быстрее, но что же скажут коллеги Маркуса? Единорог! Ловите эту браконьершу! Устроят допрос... А если я оставлю его тут, то наверника его заметит Сорф и устроит мозгопромывание, Маркус опоздает и огорчиться... Нет надо его самого спросить!
Волчица резко повернулась к своему другу и спросила:
Как ты думаешь брать с собой единорога? Так будет быстрее! М?

0

63

-Хочу.
-Отлично. Ну, тогда пошли,- улыбнувшись, отозвался волк. Он и правда был рад компании волчицы.
-Как ты думаешь брать с собой единорога? Так будет быстрее! М?
-Бери, если хочешь. Не вижу причин его не брать,- отозвался стоящий рядом Маркус. Он внимательно осмотрел Инэза, а затем посмотрел на небо. Солнечно, ясно, почти нет облаков.- Но я бы не сказал, что с ним мы доберёмся быстрее. Гораздо быстрее, мы бы добрались… по воздуху.- Немного загадочно добавил волк.

0

64

Но я бы не сказал, что с ним мы доберёмся быстрее. Гораздо быстрее, мы бы добрались… по воздуху
По воздуху? Извени, но знакомых драконов или пегасов у меня нет, хотя... Видела я тут одну драконицу. Калипсо, но шут его знает где в данный момет находится! - волчица пожала плечами и виновато улыбнулась. Она оглянулась на Инэза. Тот поняв, что на него не обращает внимания красивая кобыла единорога, отошел и стал мирно пастись на поляне, делая вид , что ничего не было. Видимо он почувствовал на себе взгляд сапфировых глаз хозяйки и тоже обернулся на нее. Он долго смотрел на нее карими глазами, махнул хвостом и фыркнул. Роксана поняла его... Он говорил о том, что слышал их разговор и подождет тут пока Рокси не вернутся. Волчица кивнула ему, а он в свою очередь раздул ноздри, тряхнул головой и продолжил пастись на лугу изредко помахилая кудрявым хвостом.
Роксана повернулась к Маркусу ожидая ответа.

0

65

-По воздуху? Извини, но знакомых драконов или пегасов у меня нет, хотя... Видела я тут одну драконицу. Калипсо, но шут его знает, где в данный момент находится!
,,Драконицу?! Ну надо же, эта волчица удивляет меня всё больше и больше” подумал Маркус, наблюдая за тем, как Роксана переглядывается с Инэзу. Козалось, что они понимают друг друга без слов.- Не только драконы и пегасы способны летать,- отозвался Маркус. В следующий момент из его спины вылезли массивные соколиные крылья. Расправив их, волк обратился к волчице.- Я могу тебя довезти, если конечно ты не боишься высоты.

0

66

Не только драконы и пегасы способны летать И за спиной Маркуса уже рассправились большие крылья. Я могу тебя довезти, если конечно ты не боишься высоты.
А Роксана так  застыла, не в силах ничего сказать. Она пыталась, но не могла и только широко раскрыв сапфировые очи, влядывалась в черты массивных соколиных крыльев, пытаясь понять настоящие или нет. Потом она нашла ответ на вопрос своего друга:
Не боюсь, - тихо, но понятно сказала волчица. Рокси начала вспоминать рассказ о своей жизни, каторый рассказывал Маркус:
что моя мать была соколицей, а отец волком! - наконец вспомнила Латинка. Немного постояв в ступоре, волчица осмелилась спросить:
А ты меня донесешь?

0

67

-Не боюсь.
-Отлично, тогда проблем, во время полёта, быть не должно,- облегчённо отозвался Маркус. По его голосу можно было понять, что ему уже приходилось перевозить таким способом кого-то, кто боялся высоты. Волк полностью расправил крылья и несколько раз взмахнул ими.
-А ты меня донесешь?
Маркус слегка усмехнулся. Этого вопроса можно было и не задавать.- Ну, раз я сказал, что могу тебя довезти, значит, я могу это сделать[/b].- Всё ещё видя некоторое беспокойство в глазах Роксаны, волк добавил.- Поверь, порой мне приходилось летать на далёкие расстояния с тяжёлыми мешками груза. Раз уж я их смог довезти, то уж точно смогу довезти такую лёгкую девушку как ты.- Волк подошёл к волчице и взял её на руки. Готовясь взлететь, он ободряюще улыбнулся и спросил.- Ну как, готова?

0

68

Поверь, порой мне приходилось летать на далёкие расстояния с тяжёлыми мешками груза. Раз уж я их смог довезти, то уж точно смогу довезти такую лёгкую девушку как ты
Приняв это за комплемент, Роксана мило улыбнулась и полностью перестала сомневаться в Маркусе. Сильный волк взял ее на руки и спросил:
Ну как, готова?
Да, - ответила волчица и отвевела взгляд. Ей было немного не удобно быть на руках Маркуса, но слегка пожав плечами, Рокси приготовилась к полету.
Я спокойна, голова месте, руки на месте и ноги тоже... Ну все, фуф, с помощью Лауры до летим
Волчица-латинка еще никогда не летала. Ей приходилось только ездеть с курьерской скоростью на еденорогах, но летать никогда. Маленькая капелька страха все же осталась. Роксана последний раз оглянулась на Инэза. Тот тоже смотрел на свою хозяйку и встретившись с ее взглядом, поднялся на дыбы, заржал и опустился обратно. Отвернувшись, Рокси еще раз ответила:
Да, готова

0

69

-Да, готова.
-Чтож, тогда в путь. Держись и не бойся, я профи в этом деле. Всё будет нормально.- Как можно более убедительно сказал волк, стараясь успокоить всё ещё немного неуверенную волчицу. Он сделал пару взмахов крыльями и в следующий момент, оторвавшись от земли, начал набирать высоту. Хоть Роксана и не боялась высоты, но такой способ путешествий был для неё явно в новинку. Поэтому Маркус набрал относительно небольшую высоту и держался всего в десяти метрах выше верхушек деревьев. Почувствовав лёгкую дрожь спутницы, волк сказал.- Не нервничай, всё будет нормально. Обещаю, что донесу тебя в целости и сохранности. Так что успокойся и наслаждайся видом.- Волк сделал поворот и направился в сторону территорий племени Фридмор. Спустя пару минут волк с волчицей скрылись за горизонтом, оставив табун Сорфа мирно пастись в компании своего собрата Инэзу.

Поляна в центре лагеря.

Отредактировано Маркус (10-07-2010 16:26:17)

0

70

Прилитела  и села отдохнуть от погони гарпии
Сволочь сказала я зализавая раны. Эта тварь еще в полете зацепила меня огромными когтями. Пришлось помахать крыльми, чтоб удрать от нее. Послышался свист крыльев и до боли знакомая гарпия пролетела над моим укрытием. Я вздохнула по спокойнее. Вскоре удаляющееся гарпия превратилась в черную точку, а потом и вовсе скрылась в облаках.
Ура, отвязалась!- счастливо подумала я соскакивая с дерева на землю.

Отредактировано Джестина (11-07-2010 12:21:26)

0

71

Скучно промурлыкала кошка-фуррия подлетая дереву где она вчера пряталась от погони гарпии и вдруг она увиидела ужасного сфинкса.

0

72

[mods]Джестина, не фуррия, а фурри!
[/mods]

0

73

Опять она огрызнулась фурри смотря гарпию

0

74

[exs]Джестина , ну пиши же ты посты в 2 строки. Ну честное слово язык от долбишь![/exs]

0

75

===Горная местность===
Selky добежала до поляны и остановилась отдышатся. Подняв голову вверх она стала высматривать своего питомца который улетел за кинжалом. - Что же она так долго? - сердце девушки ёкнуло - Неужели поймали? - кошка ещё раз взглянула в голубое небо... Над вершинами парил грифончик с кинжалом в лапках. - Марс... Ну и напугал ты меня!. Раздался свист. Марс услышав голос хозяйки стал спускаться туда откуда доносился звук. Подлетев поближе он отпустил оружие и сел на плечо девушки. Эта "летучая мышь" жива? - в ответ донёсся пронзительный, но тихий свист. - Ясно. Ну и слава богу! - Sel тяжело вздохнула и опустила голову - Хорошо что не заметили кто выстрелил...
Единороги мирно паслись вокруг фурри и её питомца. Тот летал вокруг них и даже садился на некоторых.
- Спокойно тут, и тихо - кошка присела под дерево. Глаза слипались, и фурри-кошка не заметила как заснула...
Через некоторое время кошка всё же проснулась от дыхания единорога который пытался что то достать из кармана.
Сонно приоткрыв глаза, Sel достала из кармана дурман траву. Мифическое животное отхватило охапок и стала жевать его. После чего было не пойми что...
- Пошли Марс...! - девушка схватила питомца за хвост и насильно потащила на болото(о.О).
===болото===

Отредактировано Selky (23-10-2010 21:46:47)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Полянка единорогов