Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Охотничьи угодья


Охотничьи угодья

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://m.vgorode.ru/media_image/4445758/5436647/6.jpeg

Охотничьи угодья расположены на севере острова и являются нейтральной территорией. Тут могут охотится фурри обоих кланов.

0

2

<---Домик Тео
Тео тихо кралась среди высоких деревьев с луком из красного дерева,по всюду слышалось пение птиц и тихое рычание какого то зверя,резко повернувшись охотница навострила уши и выстрелила из лука на прыгаюшего на нее кабана-Повезло мне с охотой!-подумала она и связав беднягу поволокла его на ярмарочную площадь
----->>Ярморочная площадь

0

3

Демьян насвистывая веселую песенку прогуливался по джунглям. Тут обычно местные ловят дичь. Волк вышел к большом дереву. Оно чем-то понравилось волку и он обойдя его кругом залез на большой крепкий сук. Удобно устроившись на ветви, Демка закинул руки за голову и закинув ногу на ногу, лег и прикрыл глаза. Он наслаждался свежим воздухом.

0

4

Амилия шла по тропинке,думая:
Как они догодались что это я сделала?Они меня чуть не убили!
С сожелением подумала она и посмотрела на свою ещё больную лапу которую прострелили луком.Из глотки волчицы вырвалось злое рычание.Она села под большим деревом.

0

5

Какая природа! Красота! Так бы и отдыхал целый день... - думал волк, но его мысли прервал злобный рык. Резко открыв глаза и глянув вниз Демьян узрел красивую рыжею волчицу. Сверкнув глазами, Демьян лег на живот и свесив хвост милым голосом проинтересовался:
А что вы, леди, делаете по среди джунглей совсем одна?

0

6

Ну что то типо прогулки...
Ответила волчица посмотрев на верх.Она увидела красивого чёрно-белого волка.
А что вы делаете один,на сучке огромного дерева, посреди джунглей?Улыбнулась она

0

7

Демьян тоже улыбнулся краем пасти и спрыгнув вниз, ответил:
Тоже гуляю, а точнее отдыхаю.
А она милая... Таже очень! - невольно подумал волк, разглядывая свою собеседницу.
Меня зовут Демьян. А вас? - сказал он и увидел простреленную лапу у рыжей красавицы.
А что с лапкой? - немного обеспокоенно спросил Демьян, нервно махнув черным хвостом.

0

8

Прострелили...
Грустно сказала она краем глаза посмотрев на кровоточащию лапу.
Меня зовут Амилия!
Очень мило сказала она посмотрев на красавца волка.

0

9

Прострелили...
Кто посмел? - немного злобно спросил волк. Ему очень сильно захотелось дать промеж глаз тому, кто это сделал. Но другие слова очатовательной волчицы вывели его из злобного состояния:
Меня зовут Амилия!
Амилия... Красивое имя, - уже мягко сказал Демьян и сел рядом с Амилией, облокатившись на ствол дерева. Он свова вернулся к теме о лапе красавицы:
Обязательно обратись к травнику! Не переведи, Лаура, пойдет заражение! Демьян не мог справиться с невольной симпатией к этой рыжей волчице.

0

10

Пройдёт...
Немного ласково сказала она повернувшись к волку.Она уже давно не болит...
Имилия посмотрела на свою лапу задумчивым взглядом.
Амилия..очень красивое имя...
Спасибо!очень мило улыбнулась она

Отредактировано Амилия (24-06-2010 13:01:38)

0

11

Она уже давно не болит...
Демьян недоверчиво взглянул на Амилию, но не ответил. Волчица улыбнулась, а на душе молодого волка расцвело.
Любовь с первого взгляда? - спросил сам себя Демьян вглядываясь в глаза красавицы. Не знаю, не знаю...

0

12

А ты где живёшь?
Просто с интересом спросила Амилия решив отойди от темы с лапой.
Сама я одиночка...
Немного грустно сказала она вспомнив о том через чего её надо было пройти...

0

13

А ты где живёшь?
Где живу, - тихо повторил он, но потом "проснулся" окончательно:А живу? Во Фридомском племени! Но я очень редко бываю дома.
Сама я одиночка...
Демьян услышал в последних словах Амилии грусть и решил хоть чуть ее развеселить.
А однажды соседи подумали, что я ушел в лес и не вернулся! Волк широко улыбнулся вспоминая те забавные дни. Потом ухмыльнулся и продолжил:[b]На дом понавешали черные полотнища и назвали меня погибшим. А когда я пришел, они так удивились...
Да не очень веселая история... - пожурил себя Демка и почесав затылок, стал припоминать еще что-нибудь.

0

14

Наверное они испугались когда увидели тебя..Подумали что призрак!
Улыбнулась она.
Фридм...чего?
Амилия ничего не знала о сдешних племенах поэтому она непонимающе взглянула на волка наклонив голову.

0

15

Наверное они испугались когда увидели тебя..Подумали что призрак!
Скорее удивились. Народец они смышленый и сразу поняли где тут кабан прячется. - пожал плечами волк
Фридм...чего?
Ты не слышала о двух племенах? - догадался Демьян:Есть два племени: Латины и Фридомы. Я в Фридомах, а Латины типо наши враги. Волк вздохнул.
Надеюсь я понятно объяснил... Да, похоже она не черта не поняла! - подумал Демка и почесал за ухом.

0

16

Латины враги...
Она начала вспоминать и вдруг она вспомнила!
Латины!Так это те которые прогнали меня с их территории а недавно именно они прострелили мне лапу!
Воспоминания крутились в голове Амилии.Она всё вспомнила!

0

17

Латины!Так это те которые прогнали меня с их территории, а недавно именно они прострелили мне лапу!
Да, враги, - после услышанного слова Демьяна прозвучали угрожающе и злобно. Вот гады! А за что они это сделали? - таким же тоном спросил волк. Он начал просто ненавидеть Латин за этот поступок.

0

18

В первый раз они просто прогнали меня сказав что они не уважают чужаков а второй раз какой -то..как там его..Вельхеор...подумал что я убила его сестру!
Сказала она..
Хотя это правда...
Она не знала говорить это волку.Он наверное не захочет с нею общатся..Это очень пугало Амилию.

0

19

На этот раз Демьян многозначительно промолчал. Он сидел разглядывая большого черного жука, который перевернулся на спину и с помощью травинки пытался встать.
Подумать только Латины, хотя нет Вельхеор, стрелял в девушку! Плохо для парня обижать слабую половину нашего мира...

0

20

Ладно,мне пора идти..
Сказала Амилия увидев что волк замолчал.Исправлятся уже небыло возможности.Она такая,какая есть..И именно это пугало Амилию больше чем смерть...

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Охотничьи угодья