Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Горная местность » Лаврийские Горы


Лаврийские Горы

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

http://pics.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/293/293495.jpg

Эти великие горы находятся почти в самом центре острова - они слегка смещены на восток. Всю горную цепь опоясывает тропа-спираль, ведущая от подножия к самой вершине. Тут путников могут подстерегать различные опасности: от схода каменной лавины, до дикого голодного животного.

0

2

Крито медленно шагала по горным дорогам и осматривалась по сторонам в поисках феникса. Она прислушивалась к каждому шороху и сама старалась не издавать звуков при ходьбе. Ну вот примерно где-то здесь я их виде. Остановившись произнесла она тихим голосом.

0

3

Леара ехала на своём сфинксе за Крито. Она подъехала к ней и остановилась. Здесь совсем недалеко до каньона... - сказала она, ни к кому не обращаясь. Её взгляд устремлялся к вершинам гор.
Похоже, мы здесь не первые... - протянула она, заметив ловушки в камнях.

0

4

Калипсо литела между гор и увидела знакомую фигуру.
Я даже понимаю зачем они сдесь....
Подумала она и приземлилась около Леары.
ПРивет!поздаровалась она.Что,пришла за фениксом?

0

5

Леара обернулась и увидела Калипсо. А, привет! Нет, не за фениксом, просто посмотреть, где они обитают... Навряд ли мне удастся поймать... - сказала лисичка. Она была рада видеть огненного дракона.

0

6

Ты не одна такая...Я то хотя бы летаю а ходячим существам тут не пройти...
Задумчиво сказала Калипсо посмотрев на ловушки на скалах.
Их поймать невозможно...Они такиеже огненные существа как и я...

Отредактировано Калипсо (30-06-2010 07:46:57)

0

7

Да, я знаю... Но, видимо, кому-то это удаётся... Они бывают в лавке, я смотрела. - сказала Лиса спокойно. А всё равно здорово иметь феникса.... Видно, у меня появилась голубая мечта - подумала она

0

8

Ты мечтаешь о фениксе?
Спросила та и посмотрела на скалы.
Если это твоя мечта то...то я могла бы отвезти тебя туда..
Сказала Калипсо.

0

9

Кэйт пришла за Леарой и Крито.Эти горы были очень большие.Тут она увидела того огненного дракона и не чюточки не испугалась как в прошлый раз и просто сказала-Привет

0

10

Привет.
Поздаровалась та и снова взглянула на Леару.Для неё было легко.Пролсто взлететь и полететь куда хочется.
А ты тоже пришла на фениксов посмотреть?
Спросила Калипсо у Кейт взмахнув огромными крыльями.

0

11

Ты мечтаешь о фениксе?Если это твоя мечта то...то я могла бы отвезти тебя туда..
Было бы здорово просто вблизи на них посмотреть...Я была бы тебе очень благодарна, если бы ты меня туда отвезла... - сказала лиса. Она огляделась и заметила, что в одну из ловушек попался феникс. Ловушка была очень хорошо сделана, из крепкого плохоплавящегося металла.
Отвезёшь меня вон к тому фениксу? - спросила лиса, указав на бьющуюся птицу.

0

12

Бедный...
Калипсо уважала своих сородичей по стихии но потом кивнула и опустила огромное крыло чтобы Леара смогла собраться на неё.

0

13

Ну я какбы за компанию пришла с ними-ответила Кейт на вопрос Калипсо.После она увидела что дракон собирается взлетать.Тогда я забралась повыше и начала наблюдать что будет происходить.

0

14

Леара быстро залезла на дракона, прихватив с собой сумку. Полетели. Думаю, мне удастся его освободить - сказала лиса дракону. Не зря верёвки с кинжалами брала. Сейчас они будут как нельзя кстати

0

15

[exs]Кейт, пишем от 3 лица, по возможности без ошибок. У тебя их вагон.[/exs]

0

16

Взмахнув крыльями,Калипсо разогналась и прыгнула в ущелье гор.Её не стало видно и покозалось то,что она упала но потом она вылетила.
Калипсо посмотрела,хорошо ли сидит там Леара и приземлиилась на камне около ловушки.

0

17

Леара спрыгнула со спины дракона и с трудом по камням добралась до ловушки. Феникс в ней бился уже не так сильно. Сейчас... - негромко сказала она и, достав из сумки кинжал, начала разбирать ловушку. Хитрое устройство... - подумала она. Через 30 минут мучений ей удалось наконец освободить феникса.
Тот что-то крикнул и постарался взлететь, но не смог. У него было повреждено прутом ловушки крыло. Леара взяла его в руки и полезла к дракону.
С ношей лезть было ещё тяжелее, но лиса была воином и справилась с этим.
Полетели обратно... - сказала она, забираясь на дракона

0

18

Краем глаза взволнованно посмотрев на феникса,Калипсо полетела обратно и долетев она опять опустила крыло.
Он вылечит себя огнём.Оставь его...
Сказала она зная что фениксы лечат сами себя.

0

19

Кэйт наблюдала за всем этим и она была поражена ловкостью Леары.А она молодец-подумалось её.она слезла на тропинку-вы молодцы!-сказала Кэйт фирри.

0

20

Леара взглянула на феникса. Свободолюбивая птица... Бился до последнего... - подумала она.
Я знаю, что они самоисцеляются... - сказала лиса Калипсо. Ей очень хотелось оставить феникса себе, но, понимая, что он любит свободу и огонь больше всего, задумалась.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Горная местность » Лаврийские Горы