Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Горная местность » Лаврийские Горы


Лаврийские Горы

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

А позабочусь о нём.
Пообещала Калипсо посмотрев на феникса.Она не врала Леаре.

0

22

Вельхеор присоединился к ним чуть позже - по пути Крито и Леара обогнали его и сейчас он стоял на склоне горы со снежным барсом. Ее Вель видел впервые.
К ним слетела огненная драконица и у нее завязался разговор с Леарой. Вельхеор же тупо глядел на равнину. В одной из многочисленных ловушек бился феникс!
Не опоздали! - билась счастливая мысль. Пока лис молча созарцал свободолюбивую птицу, Леара уселась на драконицу и слетела вниз. На этом моменте Вельхеору будто бы звук включили. Он едва не заорал вслед  "Меня забылиии!"
Тем временем Леара обезвредила ловушку и вместе с фениксом на драконице вернулась к ним.
Ловко! - оценил Вель действия Леары не сводя восхищенного взгляда с феникса.
Я знаю, что они самоисцеляются...
Все равно на это им нужно время, - заметил Вель, не отрывая взгляда от огненной птицы. Драконица посмотрела на покалеченную птицу и сказала: Я позабочусь о нём.
Спасибо, - обернулся лис к драконице. - Такие великолепные и редкие создания должны жить. Кстати о великолепных и редких созданиях...
Вельхеор с улыбкой оглядел дракона. Желание увидеть живого феникса вытеснило все остальные чувства и теперь Вель просто будто бы "забыл" удивиться, увидев дракона.
Я Вельхеор. Будем знакомы.

0

23

офф:меня вообще никто не замечает!
[exs]Почему же?) Лично я даже в первом предложении про тебя написал XD
Вельхеор[/exs]

0

24

Леара грустно вздохнула. С птицей ей расставаться не хотелось, но все же... Ладно, ничего не поделаешь... - подумала она, отдавая феникса дракону.

0

25

Меня зовут Калипсо.Рада знакомству!
Дружелюбно сказала Калипсо.
Но до феникса мне ещё долеко!Они прекрасные создания!Сказала Калипсо лису
и когда Леара отдала ей феникса она сказала:
Я могу отвезти его в долину огня.Это далеко отсюда но там он быстрее поправится.А когда ему станет хорошо,то я верну его тебе.Я же знаю,как ты мечтаешь о фениксе!
Сказала она задумчивым взглядом оглядев феникса.

Отредактировано Калипсо (01-07-2010 12:28:17)

0

26

Девушка тихо стояла наблюдая за всеми остальными. Подлетевшая к ним дракониха заинтересовала Крито и та с великим интересом начала ее раглядывать, но когда дракониха вместе с Леарой полетели за фениксом волчица даже немного расстроилась. За всем происходящим Тень наблюдала молча, это уже вошло у нее в привычку.

0

27

Я могу отвезти его в долину огня.Это далеко отсюда но там он быстрее поправится.А когда ему станет хорошо,то я верну его тебе.Я же знаю,как ты мечтаешь о фениксе!
Леара улыбнулась. Только если он сам этого захочет... - сказала она - А долина огня - где это? И как она выглядит? - спросила Леара Калипсо. Интересно всё таки, где обитают огненнные существа...

0

28

Долина огня это долина где много вулканов.Все он взрываются,и на земле всегда царствует лава и огонь!Представляешь,в том месте она не застывает!Её подпитывают фениксы и раньше  и драконы...
Глаза Калипсо немножко погрустнели но потом она быстро сказала:
Это очень долеко от сюда и до того места можно только долететь.Туда не могут даже приблизится не огненные существа.Они сгорят там заживо.

0

29

Меня зовут Калипсо.Рада знакомству! - дружелюбно сказала драконица. Вельхеор на это учтиво поклонился, но в глазах блестел какой-то веселый огонек, который это движение лиса превращал в шутку.
Но до феникса мне ещё долеко!Они прекрасные создания!
А вот тут я бы поспорил. Огненных существ все таки кое что объединяет, - откликнулся Вель.
Невдалеке стояла Крито и молча наблюдала за их разговором. Вель подмигнул ей, чтоб не скучала.
Спасибо что привела нас сюда, - поблагодарил волчицу лис. - Первый раз вижу фениксов....
Долина огня это долина где много вулканов.Все он взрываются,и на земле всегда царствует лава и огонь!Представляешь,в том месте она не застывает!Её подпитывают фениксы и раньше  и драконы...

Услышав про огненную долину, Вельхеор навострил ушки. В одной из многочисленных книг, прочитанных лисом, упоминалось об этом месте.
Гм, но долина вроде бы находиться ЗА пределами нашего острова, - несколько удивленно вставил рыжий лис. - Неужели ты сможешь туда добраться, Калипсо?

0

30

Леара улыбнулась.
Жаль, что не огненным существам туда нельзя... Здорово было бы увидеть это место. И ещё хуже то, что оно так далеко. Но ты сумеешь туда долететь. - сказала она.
Её подпитывают фениксы и раньше  и драконы...
Леара насторожилась, к тому же она заметила, что Калипсо погрустнела.
А почему раньше? Что случилось, что драконы перестали подпитывать это место? - поинтересовалась она.

0

31

Конечно за пределами!
Чуть удивилась Калипсо.Я туда летаю почти каждый день!Я ведь огненное существо!Конечно я смогу туда долететь!
Услышав чего спросила Леара её грусть перешла на гнев но она пыталась сдерживать себя.
Потому что все погибли!Давным-давно!Только я улетела из того места,только я спаслась!!!!

0

32

Леара опустила голову. Извини... - сказала она негромко. Надо было думать, что спрашиваю... Интересно, конечно, но всё же... - подумала она - Жалкр, что почти все драконы погибли...

0

33

Чуть успокоившись она сказала:
Ничего..Пойми я скучаю по своей родне...

0

34

Ничего..Пойми я скучаю по своей родне...
Леара вздохнула. Если бы я по своей не скучала... - грустно подумала она.
Да, я понимаю - сказала она.

0

35

Кивнув Леаре Калипсо посмотрела в даль.Когда то тут летали драконы даже незная о их будущем...Незнали что они погибнут.Исчезнут навсегда...

0

36

Конечно за пределами! - чуть удивилась Калипсо. - Я туда летаю почти каждый день!Я ведь огненное существо!Конечно я смогу туда долететь!
Вельхеор слегка присвистнул. Многие фурри лишь догадки стоили о том, что находится за пределами острова, а тут хоть каждый день летай!
Может как-нибудь попросить ее отвезти меня за пределы? - слегка замечтался Вельхеор. - Не на огненную долину, а куда-нибудь дальше....
До Вельхеора донесся тихий голос Леары и грустное "Извини". Дамы явно затронули какую-то не слишком приятную тему и пора было перевести разговор в другое русло.
Девчонки, вы хоть раз были на утесе Лауры? - спросил Вель присутствующих.

0

37

Я была.
Кивнула Калипсо и улыбнулась.Можно сказать что она была везде.Ведь делать нечего.
А что такое?
Спросила она у лиса.

0

38

Девчонки, вы хоть раз были на утесе Лауры?
Леара хмыкнула. Ещё бы я там не была... Нас туда по заданиям раз 5 гоняли. До сих пор вспоминать жутко... - сказала она. Действительно, задания были не хилые, да и Гестарт тогда был сильно не в духе... В общем, досталось всем.

0

39

Девчонки, вы хоть раз были на утесе Лауры?-спросил Вельхеор.-лично я там ни разу не была-ответила Кейт.Вся история про фениксов была для неё фонтастикой.Она села на большой камень и положила рядом с собой сумочку.

0

40

Услышав ответы, Вельхеор чуть не чертыхнулся. Ну да, по лесам шлялся, ну да по речке шастал и даже на море бывал. А вот до горной местности как-то лапы не дошли.
А что такое?
Спросил из любопытства, - с ноткой раздражения на самого себя ответил Вель.
Ещё бы я там не была... Нас туда по заданиям раз 5 гоняли. До сих пор вспоминать жутко...
Зато теперь я там точно с ними не заблужусь, - мысленно усмехнулся Вельхеор, а вслух произнес. - Значит повезло мне с вами. Сам я ни разу не бывал на утесе. Детство прошло в городе, а в остальное время блуждал по окрестностям
Лис замолчал и перевел взгляд на вершины гор. Вельхеору уже не терпелось забираться все выше и выше.
Ну что? Идем дальше?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Горная местность » Лаврийские Горы