Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Горная местность » Лаврийские Горы


Лаврийские Горы

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

лично я там ни разу не была
Вельхеор слегка оживился и перевел взгляд в вершин на девушку-барса.
Ыть...не я один тут нуб, - усмехнулся лис.
Вот всей компанией и прогуляемся. Кстати, леди, а вы откуда? - поинтересовался Вельхеор. - В городе я вас вроде бы не наблюдал.

0

42

Ладно,я полетела..
Сказал Калипсо посмотрев на горизонт.
Полечу куда нибудь.На вашей территорию уже надоело летать.Видели бы вы какие за островом леса!
Сказала Калипсо расправив крылья

0

43

Ладно,я полетела, - сказал Калипсо посмотрев на горизонт. - Полечу куда нибудь.На вашей территорию уже надоело летать.
Залетай еще - будем рады встречи, - откликнулся Вельхеор, наблюдая как огромная огненная драконица расправляет крылья.
Видели бы вы какие за островом леса!
Лис чуть прищелкнул языком - желание узнать что находиться за границами острова было велико...но сейчас его ждут другие заботы.
Про феникса не забудь, - напомнил лис

0

44

Кивнув и окуратно взяв феникса, Калипсо полностью расправила крылья и полетела прямо прямо вон из этого острова.Вскоре её небыло видно из за облаков.

0

45

Пока, Калипсо, Удачи тебе! - сказала Леара дракону
Ну что? Идем дальше?
Леара хмыкнула.
Пошли, что ли... Скучно на одном месте сидеть! - спросила она оставшихся.

0

46

Вот всей компанией и прогуляемся. Кстати, леди, а вы откуда?-спросил лис-я из племени Латинов -ответила Кэйт-а вас как зовут?-с любопытством спросила барс.Пошли, что ли... Скучно на одном месте сидеть!-сказала лиса-и в правду,пойдемте куда-нибудь.

0

47

Пошли, что ли... Скучно на одном месте сидеть!
Вельхеор проводил взглядом Калипсо и поднялся с камня, и разминая лапы, произнес:
Согласен, скучновато, - лис неспешным шагом направился по горной тропе, которая спиралью опоясывала горы.
Кстати, - обернулся лис, - Леара, нам далеко еще до утеса шагать?

0

48

Леара, нам далеко еще до утеса шагать?
Леара задумалась на мгновение и ответила:
Да не очень. А если по времени, то смотря как шагать. Я минут за 25 доберусь. - сказала она. Не знаю же я, как они по такой местности ходят!
Ну, пошли... - сказала лиса и пошла к какой-то наполовину заросшей тропинке. Она хорошо знала эти горы и не боялась заблудится. У тропинки она остановилась, выжидательно глядя на друзей.

0

49

Кэйт смело зашагала за ЛеаройВидимо она хорошо знает эти места-подумала барс-кошка.Тут было высоко,но Кэйт не боялась высоты.

0

50

Да не очень. А если по времени, то смотря как шагать. Я минут за 25 доберусь, - отозвалась Леара. Лисица свернула с главной протоптаной тропы и подошла к более маленькой, наполовину заросшей тропинке. Вельхеор критически оглядел тропинку, но решил последовать за Леарой.
Все же она тут не первый раз - логично подумал Вель.
Значит если не спеша, то минут за сорок доберемся, - подытожил лис. В принципе можно было подняться и за 25, но хотелось просто прогуляться, созерцая горные пики.
Ну, пошли...
Да идем, идем - откликнулся лис, автоматически прибавляя шаг. - Кстати, как думаешь феникс скоро поправиться?

0

51

Леара уже шла по тропинке. (эта тропка была не самая лучшая, но самая короткая)
Кстати, как думаешь феникс скоро поправиться?
Не знаю... Думаю, скоро - откликнулась она на ходу. Её золотой сфинкс шел рядом с ней, но она не залезала на него. Всех он не увезёт, а если одна поеду, Вельхеор и Кейт сильно отстанут. - подумала она.
--------------Утёс Богини Лауры

0

52

Заметив, что вс уже ушли к утесу. Волчица побежала догонять всю группу и догнав пошла рядом с Вельхеором.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Горная местность » Лаврийские Горы