Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Горная местность » Утёс Богини Лауры


Утёс Богини Лауры

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

http://i054.radikal.ru/1005/31/5d2134ecafa0.jpg

На самой верхушке горы находится утес Богини. На нам находится небольшая площадка и на ней установлен памятник Великой Лауре: кошка-фурри с белоснежными крыльями за спиной и фигуркой животного в правой лапе и фигуркой человека в левой. Все фурри приходят на утес просить что-нибудь у Богини или принести ей жертву.

0

2

Начало игры
Лиза долго пыталас добраться к этому памятнику. Впервые она забралась на гору. Примерно пару суток добиралась она до памятника. Первый вдох горного воздуха, первый взгляд на весь остров с вершины или просто с высокой точки. Незабываемое ощущение; когда прохладный ветерок охватывает все тело и ты как будто летишь по нему, но это лишь иллюзия" когда так хорошо, и все вокруг становиться нейтральным.
"Великолепное место...Незря именно здесь поставили эту статую."
Лиз подошла к статуе и положила на землю сверток, обмотанный тоненькой тетевой. Она потянулась и еще раз глубоко вздохнула, прикрыв глаза от усталости, зевнув при этом.
"Что-то я раслабилась..."
Фуррь присела на колени и начала развязывать свой "багаж". Ту тетеву, которой был обмотан сверток, она обмотала на лапу богини; это был ее подарок, ведь эта веревочка была ею самой сплетена. Вот Desert сняла "тряпку" с предмета и откинула хвостом ее назад, чтобы не мешалась. Этот объект являлся кучкой драгоценных камней, которые когда-то содержались у отца и матери Лизы. Перед смертью отец ей приказал отнести это к статуе, вот она и выполнила это. Лиз собрала их в кучку и подвинула к ногам богини, а потом поставила по бокам две поминальные свечки.
После приопустила голову и стала что-то бормотать под нос.

Отредактировано LizDes. (02-06-2010 18:17:45)

0

3

Некс не забиралась сюда как Пустыня, а просто летела на своих крыльях-руках. Забралась гепардиха-птица за 2 минуты. Она повернулась к чистокровной лисице и сказала:
-Ха, Пустыня. Чистокровная!-просто не могла удержаться от смеха Некси-Я могу сюда быстро забраться, я ведь нечистокровная.ПРичем гпард быстр, а птица умеет летать, совмести это. Ах, ну да я забыла! ТЫ даже осмыслить ничего не можешь. Ты должна идти в племя латинов-в племя правильных маменькиных детей!
И теперь эта задорность перешла в гнев
И Некси улетела

-1

4

-Ха, Пустыня. Чистокровная!
Лисица медленно повернулас к незнакомке и нахмурилась, привстав на одно колено и положив на него руку так, что локоть свисал.
Я могу сюда быстро забраться, я ведь нечистокровная.ПРичем гпард быстр, а птица умеет летать, совмести это. Ах, ну да я забыла! ТЫ даже осмыслить ничего не можешь. Ты должна идти в племя латинов-в племя правильных маменькиных детей!
Ну и что из этого, что я чистокровная. Если вы думаете, что быть чистокровной плохо, то вы сильно ошибаетесь...
Лиз еще сильнее сузила глаза и полностью встала. Она нервно вильнула хвостом и повернулась передом к нечистокровной.
Ваши слова для меня сочлись оскорблением, вам не кажется так? И вы далеко заблуждаетесь в том, что я не могу осмыслить, не зная меня. И еще..в иное племя я не собираюсь и не буду собираться, мне оно далеко не нужно, мне в моем хорошо живется!
Лисица приподняла брови и, потоптавшись на месте в поисках ее вещей, ушла в другую сторону, медленно слезая с каменистой поверхности. Под ее лапами все время сыпались камни.
"Какая странная особа сегодня появилась, я никогда не видела таких, кто так "хамски" приветствует чужих...Думаю я еще не раз ее увижу..."
Лисица сделала длинный прыжок с одного выступа на другой и скрылась между скалами.
Домишко Пустыни

Отредактировано LizDes. (06-06-2010 23:29:25)

0

5

------------------- Лаврийские горы
Леара быстрее всех пришла к утёсу. Что ни говори, а она лучше знала дорогу и была лучше подготовлена к таким прогулкам.
Лиса подошла к статуи богини и посмотрела вниз с утёса. Приличная высота... - подумала она.

0

6

Через несколько минут Вельхеор догнал Леару. Лаврийские горы поражали своим величием, но утес богини был просто великолепен. Изящная кошка-фурри с белоснежными крыльями за спиной и фигуркой животного в правой лапе и фигуркой человека в левой величаво возвышалась на площадке.
Вельхеор подошел к статуе и немного постоял, как бы собираясь с мыслями. Затем вынул из рюкзака ожерелье и положил его к ногам статуи.
Лаура..., - мысли путались, а перед Велем встал образ Келен, спокойно улыбающейся, - прими это в дар и позаботься о моей сестре и...помоги мне найти ее убийцу
Келен исчезла из сознания, оставив легкую необъяснимую радость. Вельхеор прибывал в уверенности что у сестры все хорошо...теперь.
Постояв еще немного у статуи, лис подошел к Леаре и уселся на один из камней. Горы тянулись до горизонта и потихоньку начинало темнеть. Но все же это место имело свою необъяснимую энергетику и силу.
Бесподобно... - тихо произнес Вель, словно боясь нарушить тишину. - Жаль, я раньше не бывал в горах

0

7

Крит медленно расхаживала по утесу то и дело поднимая различные камешки и кидая их в даль. Тишина висевшая в вздухе немного пугала волчицу и та постоянно осматривалась вокруг. Мысли в голове путались, она думала то о чудесных созданиях фениксах, то о той неудавшейся краже. Густую шерсть теребил легкий ветерок и это сильно радовало Тень.

0

8

Вельхеор слегка вздрогнул от звука ударившегося об скалы камня. Ожидая какой либо фразы от Леары, лис жадно вслушивался в тишину. Обернувшись, он увидел наемницу, которая не торопясь прохаживалась по утесу. Крито словно о чем-то размышляла... или вспоминала... но вид задумчивой волчицы чем-то позабавил Веля и он с улыбкой обратился к ней:
Не морщи лоб - морщины будут
Волчица, как раз во время этой фразы подняла с утеса очередной камешек и теперь держала его в лапах. Вельхеор слегка прижал уши.

0

9

Волчица с недовольной мордой взглянула на лиса и быстро отвела взгляд. Крит уселась на уже остывшие камни и с некой злостью о чем-то подумала. Взгляд ее вновь устремился в даль и все же она ответила Вельхеор на его невежесть. Нет их от этого не будет. Ей на мгновение даже показалось, что через пару секунд здесь разгорится спор об этом. Но Тень быстро выбросила эти мысли из головы и широко улыбнувшись кинула камень в даль.

+1

10

Леара посмотрела на друзей и огляделась. Ничего необычного... Здесь как-будто время остановилось... Ничего, совершенно ничего не изменилось с того времени, как я была здесь последний раз. - подумала она и негромко фыркнула.

0

11

Волчица бросила на лиса испепеляющий взгляд и произнесла: Нет, их от этого не будет. После этого волчица широко улыбнулась и кинула камень в даль. Первой мыслью Веля было - срочно пригнутся, все-таки если молва не врет и Крито действительно наемница, глаз у нее наметанный. Но слава богине, наемнице не пришла в голову мысль калечить Вельхеора камушком.
Если будешь морщить лоб, то обязательно будут, - пообещал Вель, глазами подыскивая что-нибудь, что помогло бы отбить камень. Так на всякий случай

0

12

<---Домик Тео
Тео медленно шла по узкой тропинке к самой высокой части утеса,фуриия хотела спросить у богини волнующий ее вопрос-Кто же все таки должен быть на этом снимке?-думала Тео и задумавшись оступилась и чуть было не свалилась в низ,но вовремя собравшись ухватилась за какую то ветку и ловко удержалась на тропе.В дали она услышала чьи то голоса и сразу поняла что там,в дали ее лучшая подруга Леара и еще кто то и похоже Тео их не знала,подойдя к ним она поздоровалась-Леара!Привет,как я давно тебя не видела!-радостно воскликнула Тео-Что ты тут делаешь?Эээммм,вернее,что вы тут делаете...-переспросила фуррия увидев еще двух не знакомцев

0

13

Вельхеор уставший от тишины и уже предвкушавший шуточную словесную перебранку, переключил свое внимание с Крито на зашедшую на площадку белую лису. Стройная фурри с вплетенными в шерсть забавными косичками явно знала Леару и сразу же направилась к лисице поздороваться.
Леара!Привет,как я давно тебя не видела!-радостно воскликнула она-Что ты тут делаешь?
Вель с интересом взглянул на Леару, ожидая ее ответа, но потом незнакомка огляделась и заметила их с Крито.
Эээммм,вернее,что вы тут делаете... - переспросила белая лисица.
Плюшками балуемся, - рвался с языка ответ, но оглядев Крито, которая похоже вновь подыскивала камень, отозвался. - Камешками кидаемся.
Вельхеор улыбнулся, глядя на лисицу:
А тебя что привело сюда? И...похоже мы раньше не встречались? Как тебя величать?

0

14

Леара улыбнулась, увидев подругу. Привет, Тео! Как жизнь? Как охота? - спросила она. Лиса была очень рада встрече. Давно Тео не было видно... Хотя... Меня тоже не бывает видно неделями - подумала она и усмехнулась.

0

15

- Камешками кидаемся-ответил рыжий лис и посмотрел на Тео-А тебя что привело сюда? И...похоже мы раньше не встречались? Как тебя величать?-спросил он и с улыбкой фуррия ответила-Меня зовут Тео,а тебя как позволишь называть?-с веселыми нотками в голосе сказала Тео-Даа..по моему тоже..лично я тебя не разу не видела!А пришла я сюда спросить совета у Лауры..вернее попросить ответ на один вопрос..-сказала она и замолчала-Привет, Тео! Как жизнь? Как охота?-спросила Леара у Тео-Эх,да у меня все лучше все,если не считать того что...-и Тео резко замолчала-...Давай я тебе потом расскажу,ладно?

0

16

[exs]

Тео написал(а):

фуррия

Устала замечания делать... Слово "фурри" не изменяется по числам, родам и падежам.
[/exs]

0

17

...Давай я тебе потом расскажу,ладно?
Леара хмыкнула. Секреты, секреты... У всех секреты... - подумала она, а вслух сказала: Как хочешь. - и подошла к краю утёсы. Высота - высота... Жалко, что я летать не умею... - вздохнула она и толкнула носком сапога камень. Он упал вниз, но удара лиса не услышала.

0

18

Леара
офф:ну извини,меня давно не было,не знала..)

0

19

Меня зовут Тео,а тебя как позволишь называть?-с веселыми нотками в голосе сказала лисица. Вельхеор усмехнулся, поднялся на лапы и сделал вид, будто снимает шляпу и кланяется.
Вельхеор первый и единственный. Рад знакомству, леди, - сдержваясь, чтобы не фыркнуть, представился лис.
-Даа..по моему тоже..лично я тебя не разу не видела!А пришла я сюда спросить совета у Лауры..вернее попросить ответ на один вопрос
Вельхеор бросил хитрый взгляд на Крито.
Ну спрашивай пока тебя камушками не закидали, - слегка понизив голос, сказал Вель.

0

20

-Вельхеор первый и единственный. Рад знакомству, леди!-сказал фуррии,вдруг сердце Тео сжалось и она почувствовала к нему какое то теплое,нежное чувство..но не поняла какое-Ну спрашивай пока тебя камушками не закидали-и вспомнив цель своего прихода Тео подошла к самому краю утеса,расправив плечи и высоко подняв голову мысленно задала вопрос-Богиня Лаура,чья фотография изображена в той книге?Кто это и кем он мне приходится?-и вслушиваясь в тишину Тео услышала чьи то тихие слова в порыве сильного ветра-Задумайся дитя мое и ты сама найдешь ответ!Тот,кто изображен там,в этой книге-твой брат,вас разлучили в младенчестве и он рядом,он очень близко к тебе,его зовут Ве.......-и голос расстаял так же быстро как и заговорил,все смешалось в голове у Тео-Так...у меня оказывается есть брат...хм,странно..его имя начинается на Ве..кто же это может быть?-и подойдя к друзьям Тео смотрела на них недоумевающими глазами

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Горная местность » Утёс Богини Лауры