Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Горная местность » Утёс Богини Лауры


Утёс Богини Лауры

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Ведь этой табличке уже очень много лет... Вполне возможно, что, когда она писалась, был ещё один корабль, который со временем затонул... или его просто по частям разобрали!
К тому же этот уже все облазили, и всё, что было открыто, обшарили, но ничего не нашли... Хотя... Там много закрытых кают, которые не удалось взломать... Я заметила, когда была на корабле, что все двери пытались открыть, но это не удалось. Может, нам сходить туда с ломом и попытаться открыть и обшарить всё? - предложила Леара
-Я была бы за!!Кто еще хочет пойти на корабль и осмотреть не открытые каюты?-поддержав Леару сказала Кэйт.Я уже горю желанием осмотреть этот корабль.

0

42

Леара, послушав, что сказала Кейт, только покачала головой.
Я не раз пыталась их открыть, но у меня не получилось. - ответила она спокойно. Лиса не устала от подъёма и сходила бы на корабль, но она уже была убеждена в бессмысленности этой затеи.

0

43

Ведь этой табличке уже очень много лет... [...] ...Может, нам сходить туда с ломом и попытаться открыть и обшарить всё? - закончила свое повествоваение Леара. Вель на это лишь фыркнул.
Ну да, против лома нет приема. К чертям все достояние древности
-Я была бы за!!Кто еще хочет пойти на корабль и осмотреть не открытые каюты?-поддержав Леару сказала Кэйт. Вельхеор взглянул на барса с каким-то археологическим интересом.
Да мы с Леарой и Клио уже были на корабле. Да всяких ценностей там много, но думаю вряд ли мы отыщем что-то нужное.
Вель сел на землю рядом с плитой и лапой стал стирать с нее пыль. Пальцем лис задумчиво водил по буквам, словно надеясь что сейчас из плиты, как из лампы, вылетит джинн и откроет им все тайны. Но конечно, этого не случилось.
Мне кажется это не то что мы думаем, - в конце концов произнес Вельхеор, не прерывая своего занятия. - Может кораблем здесь называют какую-нибудь гору, пещеру... или вовсе существует совершенно другой корабль.

0

44

Мне кажется это не то что мы думаем, - в конце концов произнес Вельхеор, не прерывая своего занятия. - Может кораблем здесь называют какую-нибудь гору, пещеру... или вовсе существует совершенно другой корабль.
Леара хмыкнула. Если кораблём тут называют пещеру или гору, то нужно идти обыскивать весь остров, а на это нужно как минимум два месяца, и то вряд ли мы справимся... К тому же там написано, что боги избороздили на корабле все океаны, а значит, это скорее всего корабль... Лично я не представляю, как можно плавать на скале. - сказала Леара и замолчала минут на пять, собирая свои мысли.
Может, сходить на пляж и понырять, проверить наличие второго корабля? - предложила она наконец

0

45

Лично я не представляю, как можно плавать на скале, - раскритиковала его идею Леара. Вель на это хитро прищурился. Сознание, сдобренное богатой фантазией быстро нарисовало богов плывущих на скале в виде корабля.
Так боги на то и боги. Мы не знаем всех их тайн, - тихо улыбнувшись, произнес лис.
Может, сходить на пляж и понырять, проверить наличие второго корабля?
Вельхеор на это кивнул и поднялся с земли. Штаны были все в пыли и мелких камушках. Заметив это, Вель раздраженно фыркнул и принялся поспешно отряхиваться.
Можно и понырять, - согласился с ней лис. - Хотя я не слишком надеюсь там что нибудь обнаружить.

0

46

Можно и понырять, - согласился с ней лис. - Хотя я не слишком надеюсь там что нибудь обнаружить.
Леара фыркнула. Ещё бы... Было бы на что надеяться... Ни одного факта, только какая-то древняя табличка под статуей, да и та уже невесть сколько лет тут торчит... - подумала она.
Тогда пошли, прогуляемся до пляжа? Надоело уже тут сидеть... И у статуи мы ничего не решим! - сказала она и подтолкнула носком сапога плиту в другую сторону. Статуя Лауры въехала на место, и ничего не могло выдать, что под ней табличка.

0

47

Тогда пошли, прогуляемся до пляжа? Надоело уже тут сидеть... И у статуи мы ничего не решим! - резонно заметила Леара и наградила плиту легким пинком. Статуя Лаура вернулась на свое законное место, где простояла не один десяток лет.
Вель усмехаясь, взглянул на уверенную лисицу. Такая далеко пойдет, - мелькнула в голове мысль. Хотя почему пойдет? Пошла и пришла. Уже давно. 
Пойдем конечно. Мы тут действительно засиделись, - сказал Вель. Оглядев Кейт и Крито он кивнул им, мол, если хотите, идемте с нами. Затем засунув руки в карманы и подождав Леару, не спеша направился вниз
===> Пляж

0

48

Кэйт послушала предложение Леары,и полностью согласилась с ней.Потом она уверенно пошагала за Леарой и Велем.Я была уверена,что возможно  один корабль затанул,а второй остался на поверхности.Возможно,они плыли вместе.
>>>>>>пляж

0

49

Капля сидела на утесе. Пальцы непроищвольно теребила какой то камешек. Он был странного, Лилового оттенка. Статуя богини, была сзади фурри. Капля свесила ноги с высоченного утеса и уставилась вниз. Взгляд был невидящим, но понимающим происходящее. Девушка сорвала какую то травинку возле себя и завязал ею камешек. Но эта "веревка" не выдержала вес камешка и порвалась. Камень полетел вниз, ударяясь об выступающие края утеса. Послышалсяя шорох падающих камней, и все стихло. Капля, так и сидевшая, свесив ноги в пропасть, легла на спину и посмотрела на голубеющее небо. Даже птицы редко залетали так высоко...

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Горная местность » Утёс Богини Лауры