Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Лагерь Фридомского племени » Поляна в центре лагеря


Поляна в центре лагеря

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

-А меня можно звать Рокси. Очень приятно, Рэдж.
-Взаимно,- отозвался Рэдж
-До нашего суда еще куча времени... Может, мотнем на пляж? А, мальчики?
-Я бы рад, но, увы, не могу. Я должен отправляться на охоту с другими охотниками. Ладно, я пойду. Увидимся,- барс помахал волкам и направился к уже собравшейся, на окраине поляны, группе охотников.
-Ну а я, в принципе, не против,- отозвался Маркус, на предложение Роксаны.- Как предпочитаешь добираться? Пешком, или же вновь по воздуху?

0

22

Ну а я, в принципе, не против. Как предпочитаешь добираться? Пешком, или же вновь по воздуху?
Хм... Лучше пешком...
Не буду тебя напрягать, Маркус. Давай лучше... Прогуляемся!
Роксана щурясь, посмотрела на солнце. Тепло... Или даже жарко. Светило было прямо над волками, но кроны высокого, видимо даже старого дерева затеняли их.
В такую погоду поправать в прохладной воде - кайф!
Латнка нетерпеливо встала и сделав шаг, вновь овернулась к Маркусу
Ну что, воин, идем?

0

23

-Не буду тебя напрягать, Маркус. Давай лучше... Прогуляемся!
-Ты вовсе и не напрягла бы меня. Но пешком, так пешком,- отозвался Маркус и пожав плечами, встал с камня.
-Ну что, воин, идем?
-Ну разве я могу отказаться? Смиренно следую за тобой- ответил Роксане волк и улыбнувшись, направился следом за ней.

………………..Морские глубины.

(Не по теме: Роксана первый пост, в той теме, за тобой  ;) ).

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Лагерь Фридомского племени » Поляна в центре лагеря