Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Морские глубины » Морские глубины


Морские глубины

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://dreamvoyage.ru/photos5/red_1.jpg

Это - прекрасный подводный мир, красочный, яркий, загадочный.
К сожалению, в этом месте нельзя долго находится из-за того, что под водой фурри дышать не умеют, но пол минуты вполне достаточно, чтобы доплыть до дна и осмотреть его. Там можно найти самые разные раковины, встретить разноцветную стайку рыбок, а если отплыть подальше от пляжа, в сторону джунглей, то можно обнаружить коралловые рифы.

На дне

0

2

---> Пляж
Раньше Вельхеор не раз вместе с Кэлен плавал по морю, поэтому хочешь не хочешь, а научиться более менее сносно грести веслами пришлось научиться. Поэтому лис вел лодку без особых проблем, в полной мере наслаждался морской прогулкой. Было тепло. Даже жарко. Что бы чуть чуть было полегче, Вель время от времени опускал длинных хвост в воду и обмахивался.
Наконец они отплыли на приличное расстояние от берега и Вельхеор, приостановившись, поинтересовался у девчонок:
Ну что? Еще дальше поплывем или начнем поиски от сюда?

0

3

--------------Пляж
Ну что? Еще дальше поплывем или начнем поиски от сюда?-спросил Вельхеор.-Хмм... По мойму надо ореинтироваться по рифам, там где они ближе к поверхности воды, или на мелководье.... Хотя, если корабль затонул от бури то скорее всего на глубине...-начала мыслить в слух Мэлли. Она пристально вглядывалась в морскую воду, хотя сама знала что врятли что-то там увидет.-Хотя... Можно и здесь попробовать. Вы как думаете? найдём что-то?-обратилась она к друзьям.

Отредактировано Мэлани (09-08-2010 22:38:19)

0

4

---------------- пляж
Леара молча глядела на дно. Вода была чистая, видно было далеко. Ну что? Еще дальше поплывем или начнем поиски от сюда?-спросил Вельхеор.-Хмм... По мойму надо ореинтироваться по рифам, там где они ближе к поверхности воды, или на мелководье.... Хотя, если корабль затонул от бури то скорее всего на глубине...-начала мыслить в слух Мэлли. Она пристально вглядывалась в морскую воду, хотя сама знала что врятли что-то там увидет.-Хотя... Можно и здесь попробовать. Вы как думаете? найдём что-то?-обратилась она к друзьям.
Леара ещё пристальнее стала смотреть в воду.
-Давайте начнём... Заодно и искупаемся - сказала лиса, снимая кольчугу и сапоги, аккуратно уложив их на дно лодки, а на них положила сумку, предварительно вынув из неё отмычки, отстегнула с пояса 3 обычных кинжала разной длины и 1 метательный. Всё оружие было остро заточено, блестело, на нём не было особых украшений. Лиса подняла один за другим обычные кинжалы, невысоко подбрасывая каждый, словно переоценивая удобство использования, затем взяла один, средней длины, и пристегнула на старое место, к поясу. Рядом располагался небольшой надёжный карман, в который Леара положила отмычки. Мало ли какие замки там могут быть... - подумала лиса. Она встала босиком на дно лодки. На ней были надеты чёрные брюки, расклешонные от колена, и белая рубашка, всегда надеваемая лисой под кольчугу.
Леара легко выпрыгнула из лодки и нырнула.
Смотреть под водой было тяжело, но лиса могла различить контуры рифов, водоросли и рыб. Она погружалась. Лиса старалась рассчитать маленький запас воздуха, но перед погружением она явно мало вдохнула, и плыть было тяжеловато. Лиса не успела доплыть до дна, когда начала подниматься, но заметила в 3-4 метрах что-то, очень похожее на корпус корабля, но что это, точно она не смогла бы сказать.
Леара старалась всплывать как можно быстрее. Её лицо показалось над поверхностью, и она глубоко вдохнула.
Используя навыки воина, она залезла в лодку и отдышалась.
-Под нами ничего нет, но мне показалось, в 4 метрах отсюда лежит что-то, похожее на корпус корабля... - сказала она наконец.

0

5

Вопрос лиса вызвал бурные размышления у Мэлани и присобачив весла к лодке, чтобы они не куда не уплыли, Вель слегка рассеянно слушал подругу детства.
Хмм... По мойму надо ореинтироваться по рифам, там где они ближе к поверхности воды, или на мелководье.... Хотя, если корабль затонул от бури то скорее всего на глубине...
Да, в этом с ней лис был согласен. Затонуть на мелководье было бы....слишком комичным. А в этом месте глубина достаточная, поэтому лис уже предчувствовал погружение.
-Хотя... Можно и здесь попробовать. Вы как думаете? найдём что-то? - вглядываясь в глубину, спросила Мэлани. Вель облокотился об спинку лодки и тоже заглянул в воду. Под ними проплывали стайки маленьких рыбок, перепуганные движением их лодки. Здесь все дышало своей неповторимой атмосферой этого мира. Водного.
Может быть и найдем, - пожал плечами лис. - Может и нет. Хотя, я конечно надеюсь отыскать тут что-нибудь интересное. Если не корабль, то еще что-нибудь любопытное
Давайте начнём... Заодно и искупаемся - сказала лиса и принялась приготавливаться к погружению. Вель с какой-то ленцой разглядывал ее. Лис так хорошо устроился, пригревало солнышко. Может черт с этим погружением?
От пассивных мыслей его отвлекли брызги, попавшие на морду. Леара нырнула, не дожидаясь пока друзья очнутся и наконец сблаговолят нырнуть. Вельхеор переглянулся с Мэлани и не двигаясь принялся ждать.
А ждать ее долго не пришлось. Впрочем как и всегда. Леара вынырнула, отдышалась и залезла обратно в лодку.
-Под нами ничего нет, но мне показалось, в 4 метрах отсюда лежит что-то, похожее на корпус корабля...
Вельхеор удивленно приподнялся на локтях. Внутренне он приготовился к тому что они ничего не найдут, а тут....такая удача.
Серьезно? - поинтересовался он, усаживаясь на дно лодки, рядом с Леарой. - Давай минуты три отдыхаешь и ныряем опыть. Мэл, ты с нами или лодку сторожишь?
Не дожидаясь ответа, ибо Велю было уже просто жарко, лис привстал и спиной упал в воду. Прохладная вода приятно охладила горячую шерсть и окунувшись, лис облокотился о лодку, дожидаясь ответа

0

6

Давай минуты три отдыхаешь и ныряем опыть. Мэл, ты с нами или лодку сторожишь?-Мэл хмыкнула.-Смеёшся? конечно с вами1 Вдруг что-то интересное найду или увижу, знаешь сколько всего можно будет соорудить?-начала было Мэл но друг её уже не слушал, поэтому молча сняв перчатки с рук она прыгнула в воду следом за Вельхеором. Под водой фурри открыла глаза, изображение в воде было не чётким и слегка расплывчатым. фурри-кошка подплыла к самому дну и провела пальцами по песку. Она зацепила что-то рукой. Это её заинтересовало, предмет был довольно мелкий, и умещался в ладошку, Мэлли взяла его и через несколько секунд вынырнула на поверхность. Фурри разжала ладошку. эта оказалась покрытый коралами и мелкими водорослями кусочек доски. совсем маленьки.-Эй, Вельхеор, подплыви как сюда. смотри. как думаешь от чего она? -показала щепку другу Мэл.

Отредактировано Мэлани (10-08-2010 00:30:29)

0

7

Давай минуты три отдыхаешь и ныряем опыть.
На предложение Вельхеора Леара кивнула. Тут Мэлани нашла какую-то щепку и позвала Вельхеора к ней. Я что, буду в лодке сидеть?!  - подумала возмущённая воительница и спрыгнула с лодки, быстро вынырнула недалеко от Мэлани. Лиса вынула доску и легла на спину, чтобы было удобнее, стала рассматривать досочку. В детстве, когда она училась на травницу, отец рассказывал ей, как отличать деревья по их древесине. Но она уже всё забыла, ведь столько времени прошло!
-Не сильна я в породах деревьев, но по-моему, это сосна... корабельная сосна... На нашем острове такие редки, я знаю... - протянула наконец лиса, разглядывая доску.

0

8

Смеёшся? конечно с вами1 Вдруг что-то интересное найду или увижу, знаешь сколько всего можно будет соорудить? - быстро проговорила Мэл, и не теряя времени даром нырнула. Вельхеор застыл, держась за борт лодки, наблюдая как фурри-кошка плывет ко дну.
Кажется я один еще не нырял, - недовольно подумал Вель, наблюдая, как Мэлани достав что-то со дна, возвращается обратно. Вода была чистая, почти прозрачная, поэтому видимость была отличная.
Мэл достигла поверхности и протянула друзьям ладошку. В ней была зажата щепка.
Эй, Вельхеор, подплыви как сюда. смотри. как думаешь от чего она?
Вельхеор отцепился наконец от борта и удерживаясь на воде лишь с помощью задних лап, взял щепку. Читая различные книги о изобретениях, Вель немало времени уделил подобным вещам. Вдруг корабль приспичит соорудить или еще какую-нибудь фигню? Лис только открыл пасть, как откуда-то вынырнула Леара и взглянув на досточку, произнесла:
-Не сильна я в породах деревьев, но по-моему, это сосна... корабельная сосна... На нашем острове такие редки, я знаю...
Вельхеор с неподдельным удивлением взглянул на лисицу. Нет, конечно воинов многому обучают. Но Леара похоже знает почти все на свете.
Да, это действительно корабельная сосна, - с легким удивлением в голосе подтвердил Вель, вновь вернувшись к изучению щепки. - На нашем острове сосна была где-то в районе Фридомских поселений, но я не уверен, что там осталось хоть одно деревце
Вельхеор передал щепку Мэлани и недовольно воззрился сквозь толщу воды.
Нырять можно сколько угодно, но если Леаре не показалось, и там действительно корпус корабля, то вряд ли мы сможем его осмотреть таким образом. Да и сомневаюсь, что смогли бы остаться рядом с ним больше, чем на несколько секунд

0

9

Леара, услышав заключение Вельхеора о щепке, перевернулась на грудь и кивнула. Но теперь оставалось решить, каким образом они будут нырять, что и как делать под водой. Ведь неизвестно, насколько они могут задержать дыхание. Лиса посмотрела под воду и действительно заметила киль корабля, выглядывающий из-за скалы. Он был оплетён водорослями, но воительнице почему-то показалось, что он неплохо сохранился.
-По-моему, вон там виден киль корабля, за той скалой - сказала Леара, показывая направление под водой, - Давайте протолкаем по воде лодку поближе к тому месту и будем нырять по-очереди: сначала Вельхеор, так как он ещё не нырял, затем я, после меня Мэлани и Кейт. Так все успеют отдохнуть перед погружением, да и надёжнее всё-таки со страховкой: мало ли что...
После своей речи лисичка ещё раз посмотрела в сторону "киля" он выглядел массивным, о том, чтобы как-нибудь поднять его над водой, не было и речи.  "Похоже, придётся обследовать новый корабль под водой... " - вздохнула лиса.

0

10

Кэйт подплыла опять последней.Она видела как ныряли и нашли корабельную доску и вродебы Леара ношла корпус коробля за скалой.Кэйт нырнула и поразилась прекрасным видом этого места.Ничего подобного она почти не видела.Она заплыла еще глубже и увидела(там где еще доставал солнечный свет) 3 манетки,две из серебра и одна из золата.Кэйт очень обрадовалась.Она подхватила эти монетки и вынырнула на поверхность.-Смотрите-обратилась она к друцзьям-Я ношла монетки!А монетки сами не плавают!!Видимо когда корабль терпел крушение,тогда они вывалились.И это значит,что Леара не ошиблась!и это был точно корпус корабля!-без передышки сказала она.Кэйт залезла в лодку и положила сумку.

0

11

Давайте протолкаем по воде лодку поближе к тому месту и будем нырять по-очереди: сначала Вельхеор, так как он ещё не нырял, затем я, после меня Мэлани и Кейт. Так все успеют отдохнуть перед погружением, да и надёжнее всё-таки со страховкой: мало ли что...
-сказала лисица. Мэл слушала краем уха, она думала сейчас совсем о другом.-Вот если бы мы могли получать воздух под водой...-стала в слух размышлять Мэл. В голове витало множество идей как это сделать, но она была не уверена что это сработает, а строить какой либо прибор заняло бы слишком много времени. Мы могли бы дышать через трубку или соломинку если бы ныряли не так глубоко, но это нам сейчас не поможет...-стала дальше мыслить Мэл. Она говорила на автомате не замечая хода своих мыслей.-А что если перевернуть лотку и прицепить к ней груз? тогда она пойдёт ко дну но воздух который попал в неё останеться. Тогда можно было бы заплывать под лодку и не терять время на плаванье к поверхности... -сказала фурри.А может...

0

12

Леара молча слушала предложения Мэлани.
-Не лишено смысла... Но тогда нужно будет усовершенствовать конструкцию лодки, в таком виде весь воздух выйдет, пока она дойдёт до дна... И даже если сделать так, чтобы из лодки не вытекал воздух, как его доставать оттуда? Нет, это тоже не выход... - сказала воительница задумчиво. -Можно попробовать вернуться на берег и сделать что-нибудь вроде шара с воздухом, который надевается на голову, не оставляя отверстий для выхода кислорода... Но никто не знает, какой ширины двери на этом судне... Может, в некоторые из них мы и без шара не пролезем... - рассуждала вслух лиса.

0

13

-Не лишено смысла... Но тогда нужно будет усовершенствовать конструкцию лодки, в таком виде весь воздух выйдет, пока она дойдёт до дна... И даже если сделать так, чтобы из лодки не вытекал воздух, как его доставать оттуда? Нет, это тоже не выход... -сказала Леара.-В том то и дело что воздух из лодки ни куда не денется, а что бы его достать надо будет лишь поднырнуть под борт лодки, там образуется пространоство на подобие купола, и там будет воздух, это всё равно если бы ты выплыла в комнату до половины наполненую водой. Воздух всё равно остаётся. А что бы из щелей лотки он ни куда не девался, их можно замазать древесной смолой.-ответила Мэл.

0

14

Леара на мгновение задумалась, стараясь представить эту конструкцию.
Пространство наподобие купола - это я понимаю... Но ведь не потащишь же ты лодку под воду! Если даже и с грузом, на корабле нужно двигаться, его размеры нам неизвестны, и, может, чтобы дойти до центральной части, нужно пройти не одну дверь, задерживаясь на запорах и прочих трудностях... Не возращаться же к лодке и не таскать её под водой!
И потом, это ведь не моя лодка, мне всего лишь дал её на время знакомый Гестарта, я её должна буду вернуть. А к тому времени, как мы обследуем корабль, воздух в куполе может заменится водой, и вытаскивай потом лодочку... Если смолой замазать - для этого нужно возвращаться к хозяину лодки... А ещё неизвестно, разрешит ли он.

0

15

Мэлани смотрела в одну точку. Она всегда так делала когда задумывалась о чёмто. Надо было что то придумать, но что?-Если бы было что-то во что можно поместить воздух... тогда можно было бы вздыхать воздух поднося предмет к губам... Просто нужна вещь в которой будет находится воздух при этом не проникая наружу... например кожаный мешок. или что то типа того...- Мэл сосредоточено смотрела на морскую гладь. как же можно долго держаться под водой? Через что дышать? Где взять воздух? И почему у них нет жабр...Нырять по очереди не удобно. Ведь мы будем тратить боьше времени на поиски места где остановился другой, надо нырять всем вместе и сразу...

Отредактировано Мэлани (12-08-2010 22:48:09)

0

16

Леара кивнула. Мэлани, безусловно, была права.
-Я сейчас... Кажется, у меня была парочка мешочков... - произнесла лиса и поплыла к лодке. Не вылезая из воды, она достала свою сумку и, порывшись в ней, достала 3 кожаных мешка. стараясь не погружать мешки в воду, она подплыла к друзьям.
-Думаю, подойдёт - сказала лиса

0

17

Мэл у сулыбкой посмотрела на Леару. Вот у коговсегда с собой есть нужная вещь. Фурри перевела свой взгляд на солнце, судя по тому как оно переместилось они тут плавают уже второй час. Мэл вдруг вспомина что её ждёт Такки, и с досадой подумала-Ну вот, опять мне не удалось что-то интересное сделать. Ну что за наказание? С этим парнем одни проблемы.-Ладно ребят, пойду я. Мне надо было встретиться с одним фурри через два часа, я и не думала что так задержусь. Была рада сново видеть вас, жаль что не смогла увидеть ничего интересного. Но если что-то обнаружите, скажете веть? Вы всегда знаете где можно меня найти.-Мэл улыбнулась, и легко(по кошачьи) заезла в лотку, она быстро натянула перчатки на мокрые руки, и стала на самый кончик носа лодки.-Ну, пока!-фурри помахала друзьям рукой, и спрыгнула в море. Через несколько минут она уже была на берегу, взяла свой скейт, и посмотрев на своих друзей, (кстати сказать заплыли они довольно далеко), с улыбкой пошла по раскалённому песку.

----------------------------Домик на дереве/Мэлани

Офф: Ну ребят, пока! Через две недели вернусь! Приятного вам время провождения, не скучайте!)

Отредактировано Мэлани (15-08-2010 07:44:17)

0

18

-Пока, мэл! Удачи! - крикнула лиса вслед удаляющейся фурри. "Жаль, что она уходит... Вместе было бы легче и интереснее... Хорошо хоть, Вельхеор никуда не собирается... " - подумала с сожалением Леара.
-Ну что, Вельхеор, поплыли поближе к кораблю и ныряем? - предложила лиса.

0

19

Рокс быстро плыла к лодке.
А действительно, что они забыли в море? Может рыбачат? В это время она же доплыла, схватилась руками за борт лодк и подтянулась.
Привет, Вель! Привет, Леара! Мне тут поплавать захотелось, гляжу - вы. Надеюсь, я вас не помешаю?
Плавая, Рокси устала и просто повисла на борту, продолжая двигать ногами под водой. Казалось, какая-нибудь хищная рыба заметив Роксану, решит пообедать ей и схватив за лапу, утащит на дно морское.

0

20

Маркус плыл следом за Роксаной. И поэтому доплыл до лодки практически сразу после неё. Ухватившись рукой за борт лодки и, продолжая двигать под водой ногами, волк обратился к двум лисам.- Всем доброго времени суток. Меня зовут Маркус. Я с ней.- Представился волк, кивнув на Роксану.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Морские глубины » Морские глубины