Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Окрестности города » Домик лекаря


Домик лекаря

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Капля услышала песню Райны и продолжила:
Ах как же много выпало снега,
Ах как же когти рвать по утру?
Одиноким волком я бегал и одиноким волком умру.
-Ты тоже знаешь эту песню?

0

22

Леара вбежала в домик лекарей и огляделась. Когда-то этот дом был моим домом... Как много здесь изменилось с тех пор! - подумала она и увидела 2 лекарей и лисичку, за которой шла.
Привет, Райна! Привет, Капля. Наслышана о тебе. - улыбнулась Леара лекарям.

0

23

Райна
Рысь оглянулась, прервав песню, и увидела только что вошедшую Леару. Не забывает обо мне подруга... - подумала рысь, подходя к гостье.
Привет, Леара! Рада тебя видеть! Как дела у наших воинов? - Райне хотелось узнать побольше. Затем, вспомнив о Дине и решив её представить, Райна сказала Леаре:
У нас гостья! Знакомься, это Дина. Тоже осталась без родителей... - последнюю фразу она произнесла так тихо, что услышала её только Леара.

0

24

-Здравствуй!-Сказала Капля Леаре.-Рада видеть! А где ты обо мне так наслышана?-Капля взяла еще одну чашку и принялась разливать малиновй чай.-Садись. Побудь с нами! У меня есть ооочень вкусное печенье!-Капля улыбнулась и продолжила.-А вот это чудо, я купила на ярмарочной улице-Она указала на Рыса. Тот поднял голову из своего гнездышка и посмотрев на Леару подлетел к ней и сел на руку.

+1

25

А где ты обо мне так наслышана?
Мы с Райной знакомы уже очень давно... Я знаю её с 3 лет, а сейчас мне 19. Мы были очень хорошими подругами, и она уже успела рассказать мне о тебе. - улыбнулась Леара и отпила глоток вкусного чая, которым угостила её Капля. Затем она посмотрела на маленького "дракончика" и улыбнулась. Непослушное, свободолюбивое животное... Они рождаются в горах, но потом переселяются к людям... Они ведь эмоциями питаются. Но предпочитают держаться тайно, так, чтобы о них не знали... Поймать такого очень сложно, а приручить - ещё сложнее. - сказала лиса, оглядев зверька. Очень ранимы, на оскорбление реагируют вечным бойкотом... Кстати, как ты его назвала? - спросила она, переводя взгляд на Каплю

0

26

Мира тихонько зашла в домик и и увидела несколько фурри.Она поняла то что её пока не заметели и оокуратно подкралась к столу но когда она ступила лапкой на пол то тот заскрепел и она поняла то что её увидели.Она боялась незнакомых..Вдруг они будут такими же как и её родители.Она посмотрела на всех молча широко раскрыв глазки.

0

27

Райна
Рысь слушала болтовню друзей, попивая малиновый чай и изредка посматривая на Дину. Давно в ее доме не было такого оживления.
Надеюсь, эта малышка с нами останется...ведь ей некуда идти - созерцая малютку лисичку, думала рысь.
Около стола скрипнул пол и Райна автоматически перевела взгляд на волчонка.
Мира... - с улыбкой позвала ее рысь. - Я рада, что ты пришла. Хочешь печенье?

0

28

Да!
Улыбнулась Мира и тихонько подошла к доброй Рыси.Ей самой очень хотелось кушать.Хотя она была такая тихая и скромная она улыбнулась Райне.

0

29

Райна
Да! - улыбнулась Мира. Райна протянула лапу, взяла со стола печенье и отдала его волчонку.
Кушай - сказала рысь. - А чего ты одна по улицам бегаешь на ночь глядя?

+1

30

Я..Меня выгнали родители из дома...Они меня не любили...Я бегаю одна уже...много времении...Мира сьев печеньку посмотрела на Райну.Ужасные воспоминания промелькнули в глазах волчёнка и та отошла в угол подвернув хвостик.
Я любила их...а  они меня нет...Они выгнали меня в лес...Сказала она и отвернулась.

0

31

Райна
Я..Меня выгнали родители из дома...Они меня не любили...Я бегаю одна уже...много времении...
Райна смотрела на мордочку волчонка, пока та говорила. Воспоминания из детства захлестнули ее горячей волной.
Как схоже... - с тихим ужасом думала рысь.
Я  любила их...а  они меня нет...Они выгнали меня в лес...
Райна взяла со стола пакетик с печеньем и положила рядом с собой.
Садись на диван, вместе с Диной - тихо проговорила Райна. - Родители...они тоже любили тебя, Мира. Наверно...что-то...заставило их так поступить...

0

32

Ничего..Проосто моя мама не хотела дитей и всегда не замечала меня.Они не довали мне еду а когда я совсем проголадалась и попросила еды то она разозлилась,и сказала то что им не нужны лишние рты и пока я спала,выгнала меня в лес.Проснулась я уже в дремучем лесу.Я хочю найти дорогу обратно ведь...ялюблю их...Ведь они мои родители...Сказала Мира сев на диванчик.

0

33

Райна
Ничего..Проосто моя мама не хотела дитей и всегда не замечала меня.Они не довали мне еду(......)и пока я спала,выгнала меня в лес.Проснулась я уже в дремучем лесу.Я хочю найти дорогу обратно ведь...ялюблю их...Ведь они мои родители
Пока Мира рассказывала про своих родителей, рысь взяла ее за лапку и утешающе поглаживала, пытаясь успокоить.
Правильно, что любишь - быстро моргая, чтобы с глаз не стекла случайная слезинка, произнесла Райна. - Просто твои родители совершили ошибку, и сейчас наверно об этом жалеют.
Рысь подвинула к Мире пакетик с печеньем.
А если проголодаешься, приходи сюда. Мы тебя всегда накормим. - немного промедлив, добавила. - А если хочешь - оставайся насовсем тут

0

34

Ведь моя мама меня родила..Но для неё это ошибка..Они были злыми...очень злыми...
Сказала малышка и тихонько заплакала и отвернулась.Она очень сильно скучала по родителям.Но потом она вспомнила как они обижали её.Она вспомнила как они избивали её за то,что она существовала...
Но я досихпор помню их!сказала она.
Мама-даже очень красивая рыжая волчица и носит чёрный ошейник из когтей..Зелёные глаза и она очень своенравная..

Свернутый текст

http://m.vgorode.ru/media_image/1053761/1362689/6.jpeg

Папа-он был что то типо воина или убийцы.Все его боялись и дали ему прозвище Ночной хищник.Он относился ко мне лучше чем мать но...Это не помогло мне...

Свернутый текст

http://thumbnail079.mylivepage.com/chunk79/1857328/1570/small_181020559.jpg.jpg

0

35

Райна
Ведь моя мама меня родила..Но для неё это ошибка..Они были злыми...очень злыми...
А почему они были злыми? - не зная о чем еще спросить, поинтересовалась Райна.
Так дико...Почему родители бросают своих детей?

0

36

Я незнаю.....
Тихо сказала она и вспомнила всё опять.Она понимала то что ей просто нечиго спросить и больше ничего не говорила.
Просто отвернулась.
Но они говорили что то о моей сестре.У меня она была,да!Была...они убили её..Она очень юбила воду а я люблю огонь.Она приходила ко мне во сне и говорила чтобы я збежала от них иначе они и меня убьют...Она очень красивая!Только вот...Я непонимаю...У неё три хвоста!
http://i29.beon.ru/62/56/1095662/20/33439920/69224f.png
http://i29.beon.ru/62/56/1095662/41/33439741/01.jpeg
http://i29.beon.ru/62/56/1095662/63/33439963/71416cc21975.jpeg

Отредактировано Мира (12-06-2010 21:48:51)

0

37

Райна
Я незнаю.....
Наверно они и сами не знают - тихо сказала Райна и взглянула в окно. Солнце давно село за горизонтом. - Пора спать укладываться...
Но они говорили что то о моей сестре.У меня она была,да!Была...они убили её..
Родители? - с ужасом спросила Райна

0

38

Именно так!
Кивнула она.
Её звали Айли...А сейчас она приходит ко мне во сне и говорит об опасности!Один раз она сказала мне что много фурри погибнут пока вода не погасит огонь а огонь не высушит воду!Но я не принимаю это в серьёз.Она уже давно не приходет ко мне.Я одна.
Сказала она.
Навсегда.Я нкому не нужна!!!!!
Она сильно заплакала и убежала из дома...

Отредактировано Мира (12-06-2010 22:15:40)

0

39

Все это время маленькая лисичка фенек слушала весь разговор никого не прерывая.
Дина, а где ты живешь?
Дина в серьез подумала над этим вопросом и наконец выдала оригинальный ответ:
В лесу, в городе, под навесами и на чердаке ворчливой бабушки-киски!
После она почему-то улыбнулась и пощупала донышко тарелочки. Пусто. В надежде наити еще клубники она заглянула в тарелочку.
Все? Быстро я ем! - похвасталась Дина сама себе.

0

40

Клио подошла к дому лекаря и взглянула на луну.На улице было темно да и тревожить не хотелось не кого.Но всё-таки лисица подошла к двери и постучала.-Надеюсь они не спят.Всё про себя думала Клио.
Дверь так и не открыли...тогда лисица решила войти.Народу в доме было много,Клио впервые видела столько гостей тут.Она прошла и встала у порога.
-Здравствуйте всем!Улыбнулась лисица.-Я вам тут не помешаю?Спросила она.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Окрестности города » Домик лекаря