Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Окрестности города » Домик лекаря


Домик лекаря

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Капля все это время молчала. Она увидела выбегающую Миру и бросилась за ней.
Куда она? Ночь на дворе! И тут она столкнулась с Клио, входящей к ним в дом.
-А, Клио, Привет!-Сказала Капля, рассеянно потирая плечо.-Ты к нам? А я ищу Миру. Ты иди, Райна тебе все объяснит.-И с этими словами, взяв со стола ягодку клубнички, она бросилась в лес.
                                                                                                                          >>>>> Туда, куда убежала Мира

0

42

Увидев переполох, Дина вжалась к диван и свернулась в клубок. Капля убежала, а пороге стояла незнакомая лисица. Диночка всхлипнула, опять вспоминая маму и папу. Лисичка невольно сползла с дивана и залезла под стол. Уже от туда начала разглядывать вошедшею.

0

43

Леара молча сидела и ничего не гвоврила, слушая рассказ Миры. Она изумилась, увидев, что она удрала, но затем Капля убежала за ней, и Леара успокоилась. У них будет всё в порядке - решила она
Привет, Клио - поздоровалась она, увидев вошедшую лисичку. Как жизнь?

0

44

Леара заметила, что Дина испугалась, и, подойдя к ней, мягко сказала: Не бойся, это Клио. Она моя подруга. и, погладив маленькую лисичку по голов, сказала: Давай вылезай, всё будет хорошо

0

45

Лисица отошла в сторону пропуская Каплю.А потом посмотрела на Леару.
-Привет Леара!Поздоровалась она.И взглянула на лисичку под столом.

0

46

Капля остановилась у порога деража в лапах (руках) Миру и спросила у нее:
-Ты хочешь быть моей сестрой?-Капля улыбнулась и зарылась носом в мягкую шерсть Миры.
Если она согласится, у меня будет сестра. Я буду не одинока.

0

47

Конечно!!!!!
Радостно вскрикнула Мрра и обняла свою новую сестру.Наконец у неё будет настоящяя сестра!Кому то она нужна в этом мире!!!

0

48

Капля промолчала, лишь покрепче обняла Миру и улыбнулась.
Кпля встала держа на руках Миру и осторожно толкнув дверь ногой(лапой) вошла в дом. Там она посадила Миру на креслице, налила чаю, дала печенья и продолжила рассказ про семью, который постепенно перещел в добрую сказку.

0

49

Дина наконец вылезла из-под стола и скромно села на краешек дивана. Она оглядывалась по сторонам и не знала, что делать.
Как много народу тут! - подумала лисичка и заерзала на диване, отводя глаза в сторону.

0

50

Постепенно глазки малютки начали закрываться и та вообще заснула.

Ей приснилось то что она стоит около воды котрорая блистит при свете луны.Мира уже ничего не боясь двинулась по воде.Она понимала то что сейчас увидет свою сестру.Но она умерла...
Мира!
Слабый голосок с водопада заставил Миру очнуться от мыслей.Там стояла её умершая сестра.Странная голубая волчица с тремя хвостами.
http://i29.beon.ru/62/56/1095662/41/33439741/01.jpeg
Привет мой маленький огонёк!Слабо улыбнулась умершая ближе подойдя к Мире.
У меня теперь новая сестра Капля!радостно закричала Мира.Ты к ней тоже будешь евлятся во снах да?
Глаза умершей посмотрели в упор Мире.Наверное да!всётоки улыбнулась она и взмахнула тремя хвостами.Будь осторожна Мира!Что то неладное творится...Будь осторожна...будь осторожна...
На этих словах она исчезла и Мира проснулась слабо дернув лапкой.Когда она открыла глазки она понила что уснула на половине сказки.А я дослушала сказку?Спросила она у Капли сонно зевнув но потом она азартно раскрыла глазки и можно было понять что малютка уже не хочет спасть.
Рассказать Капле или нет!Ну конечно я расскажу!Ведь она моя сестра!Только потом!
Подумала Мира.

0

51

Капля улыбнулась.
Ну... Почти! Осталась только концовка, но я думаю что там все будет хорошо! Хочешь еще печенья?-Сказала Капля пододвигая Мире вазочку с печеньем.-Мира, а ведь ты так и не узнала что у меня за зверек! Его зовут Рыс. Рыс, ну ка, иди сюда!-Продолжила Капля, смотря как Рыс выбирается из гнездышка и подлетев к Капле, начал кружиться над столом.-Сядь, дай Мира на тебя посмотрит!-Рыс послушно сел и повернулся к Мире, маша забавным хвостиком.

0

52

Какой он хороший!
Рассмеялась Мира и слабо тронула его лапкой.Привет рыс!
Улыбнулась она

0

53

Рыс подпрыгнул, забежал Мире на руку и прижался к ней
-Рыс, это уже не вежливо!-Капля улыбнулась и показала Рысу печенье. Тот посмотрел на Миру, потом не печенье, за тем слетел, схватил печенье и сним сев на ладонь Миры начал есть.
-Правильно!-Рассмеялась Капля

0

54

Какой он ласковый!!!
Сказала она посмотрев как он запрыгнул на её ладонь.Когда Рыс доел она вытянула руку и окуратно погладила его по головке.Потом взела печенье и дала рысу внимательно смотрев на него

0

55

-Знаешь, а ведь я давно так не сидела!-Призналась Капля-Постоя нно одна, постоянно в пути. Эх, я мчтать не могла о таком вечере как сейчас!
Рыс посмотрел на Каплю очень ласково, допрыгал к ней по столу, уперся лобиком в руку и заурчал.
-Да, конечно, Рыс, я понимаю что это в прошлом!Иди, я в порядке!-Капля подтолкнула Рыса обратно к Мире. Пусть поиграют.

0

56

Знаешь..мне надо тебе кое что сказать...Но надо чтобы мы были одни..
Сказала Мре Капле и осмотрела комнату.Народу было больше чем кислороду.После этого она посмотрела на Каплю ожидая её ответа..Захочет ли она слушать маленького волчёнка и поверит ли она ему?

0

57

-О чем? Это серьезно? Если да, то пошли в город. Там теперь темно. Фурри спят. Ты согласна?-Капля серьезно отнеслась к рассказу Сестры.- А Рыс осветит нам дорогу!
Рыс послушно замахал крыльями и засветился, не очень ярко, но вполне сносно.

0

58

Да!
Сказала Мира вспомнив про дух её сестры.
Она должна её увидеть!
Решила Мира и решительно посмотрела на Каплю

0

59

Капля встала. Подала Мире руку так, что если она захочет, то сможет за нее и взяться, и на рки залезть.
Интересно, что она хочет мне сказать?

0

60

Лисичка фенек воровато оглынулась и встав с дивана, на носочках пробежала к двери и прошмыгнула в проход...
где в джунглях...

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Окрестности города » Домик лекаря