Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Кровавого племени


Лагерь Кровавого племени

Сообщений 1 страница 20 из 418

1

http://s57.radikal.ru/i157/0912/90/480d93cb3108.jpg

*принадлежит Кровавому племени*


Одна из улиц города ведет в тупик. Там находится свалка. Возле нее и находится лагерь этого племени.
Кровавое племя не признает никаких законов - они сами хозяева своим поступкам и словам.
Кровавые коты не верят в Звездное племя, - ведь у них нет целителей, которым приходили бы пророчества, и Бич скорее вожак, чем предводитель.

0

2

Костяк встал с холодного асфальта и потянулся.
-Еще один день! Но я ведь дома, - подумал кот.Он подошел к углу гнезда двуногих и несколько раз провел когтями по нему с противным, визжащим звуком.
Костяк не любил весь день охотится. Он препочитал охоте и патрулям лазанье по деревьям, дуэли, другие патосовки, пугание огромных животных на лугу и бег по равнинам. Одним словом он был не при делах.
   Он думал куда бы на этот раз заявится. И придумал:
-А не пойти помутить в мозгах лошадей! - и кот отправился на пастбище.

0

3

Я пнришла сюда..Тут были много котов..Я решила чуть передохнуть а потом пойти дальше...

0

4

Я посмотрела на котов и подумала:это не могут быть бродяги!

0

5

Я за Бича щас должна говорить?

0

6

да!Потом уже само собой пойдёт :crazyfun:

0

7

Повернувшись Бич увидел черную,как ночь кошку-"Кто ты такая?"-спросил он холодным голосом

0

8

А ты кто такой?И понимая то что я сделала что тонеправильное спросила:вы кто такие?

0

9

"Тебя не должно это интересовать,киска!"-ответилБич-"Сейчас ты на территории Кровавого племени,поэтому лучьше попредержи язык за зубами!"-невозмутимо ответил он

0

10

Я чуть не упала!Кровавое племя!!О,господи!И тихо сказала:я не домашняя киска а вот у вас ошейники!Значит вы все киски!

0

11

Подойдя к кошке очень близко Бич прошептал-"Это не ощейник,киска-это трофей!"-ответил он все тем же ледяным голосом

0

12

Трофей!Великое Звездное племя!Я киска!Сказала я.Я лесная воительница!

0

13

За спиной Бича послышались громкие насмешки"Ты одна из тех жалких котов,которые живут в лесу и поклоняются кокому то непонятному племени?"-с чуть заметной насмешкой ответил Бич

0

14

Вы в это не верите,а мы верим!И вообще что за чущь?Что за кровавое племя?Я гордо подняла голову и сказала:вам никогда не сравниться с нами!

0

15

Бич поднял свои холодные глаза на кошку и спросил"Как тебя зовут,лесная кошка?"

0

16

Ночь!Сказала я хотя не знала зачем ему знать моё имя....

0

17

"Ночь"-прошептал Бич-"Знаеш что Ночь"-сказал он-"Ты мне нравишся,некаждая кошка решится мне нагрубить"-сказал он

0

18

Всмысле нравлюсь?подумала я.Что я ему нагрубила?И что если я тебе нагрубила?Спросила я.Ты что тут король племён???

0

19

"Я предводитель Кровавого племени!-чуть рыча ответил он-"все кто осмеливался несагласится со мной,давно уже на том свете!И ты сейчас можеш встретится с ними!Что ты делаеш на нашей территории?"-спросил он

0

20

Я прорычала:Я готова встретить смерть даже от кота со странными когтями и зубастным омулетом на шее!Понятно?!

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Кровавого племени