Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Кровавого племени


Лагерь Кровавого племени

Сообщений 21 страница 40 из 418

21

"А ты смелая!"-сказал он-"Уходи,и никогда не вылезай из своего леса,в следующий раз ты так просто не отделаешся!"-ответил он,развернулся и пошол в другую сторону.

0

22

Я перекрыла ему дорогу и сказала:не смей приказывать мне что делать а что нет!!!!

0

23

Прыгнув на Ночь и прижав ее к земле Бич прошептал-"Никогда нестой у меня на пути!"

0

24

Я его не боялась и полоснула его по морде и попятилась....

0

25

Вытерев кровь лапой Бич прыгнул под Ночь и слегка прополосовал ей живот,а потом сказал-"Это тебе на память!"

0

26

Я это всё что ты можешь?Прорычала я и потеряла сознание...

0

27

"Отнесите ее к их границе и положите там,ее найдут и заберут обратно и она больше сюда не сунется!"-сказал Бич

0

28

Но я не потеряла сознание!Как только Бич отошёл я бегом ринулась к себе домой расказывать Галечнице!

0

29

Я пойду!Сказала я около тёмного поворота.А ты если что поможешь мне драться!(ты за Бича)

0

30

Жди меня тут!

0

31

Бич седел на дороге,смотря пямо перед собой,он был один....

0

32

Я пыталась пройти мимо него но я поняла то что он меня заметил....

0

33

"Стой!"-сказал Бич не поднимая глаза-"Ты опять здесь?Прошлый раз тебе было мало?"-сказал Бич не поднимая глаз

0

34

Я передумала к нему идти ещё на половине дороги а Галечница сказала идти но всётоки я не сдовалась и прошипела:это твоя территория??Может я хочю полазить в помойке?!

0

35

"Очень остроумно!"-ответил Бич подняв глаза и посмотрев на Ночь-"Что тебе здесь надо?"-Задал вопрос Бич

0

36

Я прошхожу по городу!Я я смотрю ты один!Что?Племя отвернулось от тебя?А сама про себя думала:какой он подлец!Я ведь пошутила Галечнице насчёт того что он мне понравился!Что же я наделала!!!

0

37

-Бич(я сестра Бича, но не Рябинка),что она тут делает, кто она?

0

38

"Молния?Что ты тут делаеш?Я запретил ходить тебе одной!"-рычал Бич-"Это лесная кошка,которая по ошибке забрела на нашу территорию!"-ответил Бич

0

39

-Бич! Так пусть она уйдёт- говорила Молния шипя на Ночь

0

40

"Ночь,уходи!"-рычал Бич и увидел как кошка разворачивается и потихоньку уходит

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Кровавого племени