Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Кровавого племени


Лагерь Кровавого племени

Сообщений 61 страница 80 из 418

61

Бич недоверчиво посмотрел на Ночь и сказал:"Иди домой,тебя наверно папочка уже потерял!"

0

62

Непотерял!прошипела я и встала...пОКА Я НЕ НАЙДУ ЭТУ КОШКУ Я НИКУДА ПОЙТИ НЕМОГУ ИНАЧЕ Я ПРЕДАМ ПЛЕМЯ!Вы знаете такую кошку?Запах у неё противный!

0

63

"Ходит тут одна,худая такая да?И воняет от нее как от барсука?"-спросил Бич

0

64

Да!Именно она!Она спёрла у нас добычу и мне надо её найти!

0

65

"Она поселилась под старым дубом возле Гремящей Тропы!Мои коты прогнали ее с нашей территории и она поселилась у вас!"-ответил Бич

0

66

У нас!эТА БРОДЯГА!Я даже поперхнулась и закащлялась.Да как она смеет!Да ещё оставать падаль!Я пошла!Сказала я.

0

67

"Счастливого пути"-проговорил Бич

0

68

ага!Сказала я и побежала(ты ещё пока за Бича тут пока ладно? я типо по городу её ищу!)

0

69

Бич смотрел на уходящую кошку и понимал что она нравится ему все больше и больше!

0

70

Я рыскала по всем помоям и вот я окозалась около кокойто реки в городе..Я села и стала смотреть....

0

71

Где же эта кошка!Подумала я про себя...Дул холодный ветер...Я не пойду домой пока не найду эту кошку!Думала я про себя....

0

72

-Ночь?Ты ещё сдесь-удевлённо спросила с отвращением Молния

0

73

Я не навашей территории и отстань от меня!прошипела я.

0

74

Я сама думала:она хорошая кошка и почему она таже на своей территории так нагло себя ведёт..Мы бы могли подружится...

0

75

-Бич, я пошла следить за 4 племенами

0

76

Я сидела и вдруг учувствовала её запах.....

0

77

-Ночь, что ты делала на нашей теретории?

0

78

Галечница бродила по своей территории в раздумьях и не заметила как зашла на территорию Кровавого племени...

0

79

-Шшш, к нам забрела котяра.Что тебе надо-гордо спросила Молния шипя

0

80

"А,что?"-удивленно спросила я-"Как я здесь очутилась и кто ты?"-спросила я

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Кровавого племени